АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 9358
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
30.05.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в dessole dolphin bay

В отель приехали около 8.00, на стойке регистрации оформили документы, заплатили туристический сбор (3 евро за сутки за номер), на нас надели браслеты и дали ключ от номера. (Кому то пришлось подождать и до 10-11часов, пока номер освободится) Можно сказать, что заселяют почти сразу, по готовности номера. Из нашего заезда ни кому до14.00 ждать не пришлось)))

Кормят в отеле очень хорошо, иногда бывают большие креветки, их шеф сам готовит, выстраиваются большие очереди. Так что кому достанется))) а вообще на ужин в салатах можно найти морепродукты. Так что сказать, что ими балуют в отеле не могу.

Множество мяса, вкусных сыров, овощи, фрукты.... Нам в этот раз давали ананасы, чего в осенних поездках мы ни разу не видели. Сладкие арбузы и дыни. Голодным не останетесь точно. На завтрак всегда один и тот же рацион. Обедали мы постоянно в таверне на пляже. Там готовили пиццу, мясо Аля шаурма, шашлык, наггетсы и рыбные палочки, ну и картошку фри, естественно.

Ужин в главном ресторане, каждый вечер шеф или его помощники готовили при тебе вкусняшки ?

Можно один раз сходить в Аля карт на ужин в таверне на пляже, запись на ресепшн.

По приезду нам вручили билеты на 15 минут массажа бесплатно. При отеле есть спа центр, идешь с купоном туда и начинается развод на различные виды массажа, а этот купон на 15 минут можно использовать дополнительно к купленному массажу или в виде скидки. Но цены у них заоблачные. 75 евро за 60 минут критского массажа ??? или 60 евро за релакс на все тело. Дорого, одним словом. Так и не воспользовались.

Про погоду. Мы прилетели 30 мая, был сильный ветер и на море шторм, зайти в воду сложно очень, но ко 2 июня ПОГОДА успокоилась, ветер стих, море теплое и ласковое, и конечно же жара 32 градуса, но к нашему отъезду с 9 июня опять начал подниматься сильный ветер и штормить море. Так что будте готовы к тому, что если ветер, море не спокойное.

Мы арендовали машину в юниверсале (сразу при выходе из отеля) ,там есть руско говорящая женщина, все расскажет и нарисует на карте. Полная страховка. Брали Фиат панда за 35 евро. Ездили на пляж вулизма, агия Пелагея, пресное озеро, динопарк и аквариум. С маленькими детьми 4 и 1 год, все понравилось и не тяжело.

Анимация в отеле хорошая, ребята стараются. Каждый вечер мини диско, затем шоу для взрослых. В течение дня много разных игр, аквааэробика в большом бассейне.

В отеле 3 бассейна. С водными горками, большой и рядом маленький для деток с горочками. Но у детского бассейна нет слива и когда ребятишки плескаются, вода попадает на плитку, куда периодически прилетают пчелы на водопой. Смотрите за детьми, наш на пчелу наступил, как следствие опухшая ножка. Берите с собой фенистил. Помогает.

Площадь отеля большая. На ней стоит основное здание , множество двухэтажных домиков, а вот зелени маловато да и погулять особо не где, но за территорией вас ждет множество магазинов и таверн.

В отеле дают пляжные полотенца, но за них депозит 5 евро за штуку, по окончании отпуска сдаете полотенца на ресепшн, деньги возвращают. Полотенца меняют в баре у бассейна с горками, а еще там можно выпить вкусную сангрию, пиво и другие напитки.

Про тур.оператора. К сожалению в этот отель летают только пегасом. Цены на экскурсии не смотрела, тк с малышами не до экскурсий. Они нам предложили взять машину в аренду. Самый дешёвый вариант-пежо 107 за 50 евро за день. Это грабеж !!! Рядом с отелем есть много предложений об аренде, с полной страховкой, и за 50 евро там можно взять поло на дизеле. А это совершенно разные ощущения)))

На этом все. всем хорошего отдыха, теплого и спокойного моря ??

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный корпус

Плюсы отеля
анимация питание расположение хороший пляж и лежаки
Минусы отеля
уборка номера детский бассейн без слива
Добавлено 15.06.18 23:28 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 17.06.18

Dear Mrs. Natalia Ivanova,

Thank you for taking the time and writing such a detailed review . Your feedback and experiences while vacationing in our Resort are very important to us since it helps us further improve our standards and services.
We are thrilled to hear that you have enjoyed our services and that you had a nice, relaxing holiday.
We do hope to welcome you in our Resort once more, should you decide to visit Crete again.

Warm regardsfrom Crete,
Andreea Irimia
Guest Relations

04:59 13.07.18

Наталья, здравствуйте. Летим в отель через 2 недели с 2-мя детьми 3 года и 8 месяцев. В целом мы всегда положительно настроены, есть просто вопросы. Подскажите, пожалуйста, вы жили в основном корпусе или бунгало? Как ваше мнение, где лучше с детьми и можно ли это на месте решать при заселении? И вопрос: в номере есть чайник? А то маленькой еду и смесь с собой првезем и нужна горячая вода обязательно)

10:05 17.01.19

Подскажите детям комфортна вода в море?

23:15 18.01.19

Да, нашим детям было комфортно, но только когда был штиль, при волнах даже взрослому трудно зайти. вода 20-22 градуса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация