АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8258
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
мае 2018
19.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный восторг

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам отеля Кактус плайя, а также владельцу Grup-Florida-Hotels сеньору Хуакину за прекрасный, комфортный отдых!

Отдых семьей с 19 по 30 мая. В отель приехали вечером. Заселение в течении нескольких минут после оформления документов и оплаты туристического сбора 7 евро. На ресепшене постоянно работают русские девушки Галина, Мария, которые всегда готовы прийти на помощь (в ресторане -Ольга). Попросили дать номер этажом повыше и нам дали последний 7 этаж с видом на соседние отели. Уличного шума слышно не было. В номере нас ожидал приятный сюрприз- небольшая коробочка шоколадных конфет! Номер эконом небольшой со стандартным набором мебели. Матрацы и подушки новые, очень удобные. Постельное белье и полотенца белоснежные. Смена полотенец ежедневно, постельного белья раз в неделю. Уборка нормальная, чаевых не оставляли. Сейфом не пользовались, ничего не пропало! Сантехника также новая. Жидкое мыло, гель для душа и шампунь в дозаторах. ТВ около 70 каналов, русских 3 или 4. WI- FI бесплатный возле бара, у бассейна- сигнал слабее.

Бассейн чистый, красивый, удобный. Чуть выше, по ступенькам вверх, джакузи с теплой водой. Свободные лежаки были всегда. Территория, из-за плотной застройки, в отелях Испании отсутствует.

Отдыхающие - 70% пожилые иностранцы. Анимации нет. По вечерам живая музыка.

Питание выше всяких похвал. Большой выбор мясных блюд, кондитерских изделий и фруктов. На завтрак шампанское в неограниченном количестве. Суббота- рыбный день, праздник для любителей морепродуктов! Ресторан большой, свободные столики есть всегда.

Пляж большой песчано-галечный, в 5 мин. ходьбы через дорогу и подземный переход Имеется душ и биотуалеты. Вход в море пологий, глубина начинается метров через 5. Температура воды в мае 16-17 градусов, но мы купались. Вдоль пляжа прекрасная, длинная аллея для пеших и велосипедных прогулок.

До ЖД станции минут 25. Билет (туда-обратно) на электричку до Барселоны 10 евро. Линия R -1. В Матаро хороший ТЦ « Матаро парк» + Ашан. От ЖД станции Матаро до ТЦ можно подъехать на автобусе № 5 (проезд 1,7 евро), пешком мин. 35 в гору.

Рядом с отелем много маленьких магазинов и кафе. В 7 минутах ходьбы - супермаркет Меркадонна. По средам в конце торговой улицы (чуть дальше ЖД станции) рынок.

Сувениры покупали непосредственно в Калелье. Магниты от 1 евро. Тарелки на стену 8-11. Детские футболки от 5, взрослые от 10 евро.

Цены на парфюмерию и алкогольную продукцию в Дьюти Фри Барселоны на 3-5 евро выше, чем в аэропортах России и Украины.

Рекомендуем отель для любителей спокойного отдыха. Обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание вежливый персонал
Минусы отеля
маленькие номера в шкафу нет полок
Добавлено 16.06.18 08:41 (2 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 03.07.18

А мы были с 16 по 30 июня (2 субботы за период) и у нас такого шикарного рыбного дня ни разу не было :(
Питание нам понравилось, но выбор небольшой (видимо, это 3*). Тематических дней было 2: мексиканский и на праздник 22 или 23.06 - сладости с шампанским

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)