АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 17
Читательский охват: 15320
Фото: 242
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
25.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сочи в декабре

Отель, насколько знаю, - эксклюзив от Библиоглобуса. От них цены бывают значительно меньше, чем даже напрямую у отеля. Мы у Библиоглобуса через сайт покупали тур в декабре на предновогоднюю неделю по акции что-то около 3 тыс за 3 комнатный номер без питания с 25 по 30 декабря. С завтраками было сразу на 15 тыс дороже. В чем секрет, не знаю. Но Библиоглобус регулярно устраивает акции в этот отель.

Номер большой, чистый, 2 спальни с двумя санузлами, между ними гостиная с ТВ, и небольшой кухней. 2 холодильника, один стандартный на кухне, второй - мини, в гостиной. Из посуды только чайный набор и есть сам чайник электрический. Все. Если готовить там что-то соберетесь, то надо либо покупать все начиная от кастрюль, тарелок, вилок, либо везти с собой из дома, имейте это ввиду. Посуду ещё можно одноразовую купить, с кастрюлей не прокатит. Есть огромный балкон длиной во все три комнаты.

Территория всего отеля большая, корпуса на приличном расстоянии друг от друга, поэтому вид из любого номера либо на территорию, либо на окрестности. Все облагорожено, чисто и приятно, несколько симпатичных детских площадок, прудик с утками-лебедями на территории, лавочки, магазин есть со всем необходимым, цены в котором конечно завышены, аптека.

Рестораны. Основной работает как шведский стол, во время нашего пребывания была акция 300 руб с человека прием пищи, без акции 600. За 300 руб наверное сойдёт, я была довольна, мужу не хватало полноценного мясного, хотя что-то мясное с подливой было, сердечки или мясо, но его немного совсем плавало для вида. Котлеты отвратные на вкус. Сосиски приличные. Голодными не останешься, но вот мясоедам кушать бывает нечего. Много гарниров, овощей всевозможных и свежих, и тушеных. Завтраки вкусные: и омлеты, и блинчики, и 2 вида каш, сухие завтраки типа несквика, молоко разливное, несколько видов выпечки, чай-кофе, вкусный морс. Есть ещё один ресторан на питании шведский стол, работает на обедах-ужинах, но туда можно было попасть, только если питание заранее оплачено и включено в ваучер, на месте

разово оплатить уже было нельзя. Еще есть несколько кафе на территории, ужинать ходили в итальянский ресторанчик, вполне вкусно, цены московские, пиццы например, порядка 600 руб, паста в районе 400.

До моря отель далековато, прогуляться мин 20. Мы брали в прокат велосипеды на территории отеля (кажется 100 руб час) и

за 5 мин уже на набережной. Вечером пару раз ездили к поющему фонтану, он рядом.

Из минусов, расположение отеля в Имеретинской низменности накладывает свои недостатки, поблизости нет ни одного супермаркета, типа Перекрестка, Магнита, Пятерочки и т.п., приходилось довольствоваться только тем ассортиментом, что есть в магазине на территории отеля, с завышенными в 2 раза соответственно ценами. Но зато совсем близко Сочи-парк и Олимпийские объекты с поющим фонтаном. Где покушать, тоже зимой выбора особого не было. Кафе на набережной большинство были закрыты, а те что открыты, стояли пустыми. Не рискнули заходить, ибо есть риск нарваться на несвежую еду. Вообще имеретинская набережная безжизненно выглядит зимой, народу никого на улицах и набережной, все по отелям, на территории нашего тоже было многолюдно, видимо за счёт акции раскуплено много номеров. Пьяные дебоширы, орущие ночами песни, тоже были. Но я без претензий, все-таки предновогодняя неделя, ожидала даже худшего. Начиналась новогодяя анимация, на площади установили большую ёлку, надули огромного метров в 10 снеговика, проходили какие-то конкурсы, по утрам звали на зарядку, в течении дня тоже что-то было типа уроков танцев, по территории ходил дед Мороз со Снегурочкой. В детском клубе для детей каждый день проходили ёлки. Сам детский клуб, кажется, 500 руб за день оплата. Ёлка оплачивалась отдельно, тоже вроде 500 р, хотя может и 300... В целом все понравилось, за такую цену на отель я не придирались и не искала недостатков. И оценки выставляю исходя из соотношения цена-качество. От аэропорта очень близко, минут 15 ехать такси. Я бы с удовольствием вернулась сюда летом, бассейны на улице вполне прилично выглядели и манили даже зимой. До моря можно на велосипедах прокатиться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Велосипед отеля в прокат, набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивая территория просторный номер инфраструктура отеля близость к сочи-парку
Минусы отеля
далеко от моря питание среднее
Добавлено 16.06.18 11:03 (4 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 18.06.18

Скажу вам больше...это личный отель Библио Глобуса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)