АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1944
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питания там нет!!!

я конечно предполагала, выбирая отель 3*, что питание там будет не очень. Но что я совсем ничего не найду кроме травы, я даже представить не могла! И это при системе "все включено". Выпечки за 7 дней не было никакой, ни разу. Хлеб - только ватный батон (и тот резать вам придется самим), ни булочек, ни печенья. Фрукты один раз в день (на ужин) - зеленые сливы, яблоки, грейпфрут, арбуз. Что-то одно, один раз в сутки. Горячее (тушеные овощи, либо картошка, либо рагу) - с выдачи, как в столовке, подставляешь тарелку, накладывают ложку этого блюда. Больше горячего нет. Есть отварная крупа и макароны. Но есть их не с чем. Ни мяса, ни курицы, ни сосисок. НИЧЕГО! Кусочек куриного филе, если повезет, только в том самом горячем. Но и этого может не хватить, надо выстоять очередь! Все остальное - трава:огурцы, помидоры, свекла, редька, лук, листовой салат, укроп.

готовясь к поездке, я тоже читала отзывы, и честно говоря, не поверила. Думала, ну уж картошку то я там точно увижу. Оказалось все гораздо хуже.

Из бесплатностей: кофе, чай, вода питьевая, кола, спрайт. Алкоголь не пью, но что-то прозрачное люди брали (может водка). Вино 5$ бутылка, пиво 3$ банка, тут же в баре.

Уборка в номере никакая, причем и это я дождалась на 5-е сутки, когда сама подошла с претензией. Мусор, кстати, выносить это тоже ваша забота. Холодильника и фена в номерах нет.

Вай-фай первые 3 суток бесплатный, потом 1$ за сутки.

Собственный пляж отеля далеко, есть только лежаки, ни матрасов, ни навесов. Есть бесплатный трансфер 2 раза в день.

В целом отдохнули неплохо, но питание испортило все впечатление.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выдача горячего блюда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это порция горячего

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
питание
Добавлено 16.06.18 12:17 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 19.06.18

И что ж, вокруг совсем негде покушать??

16:43 19.06.18

Хватит хаять отель! покупая тур дешево Вы должны понимать ЧТО вы получите! И сколько в этом туре стоят одни авиабилеты! Доплачивать за лучшие условия никто не хочет, а потом приезжают и давай строчить - все плохо! Хотят за 3 копейки ведро!Езжайте в Анапу и купайтесь в "киселе"из водорослей или в Геленджик(где в центральную бухту выходит канализационная труба - и все туристы радостно плескаются). Наслаждайтесь Природой, морем и питайтесь в местных кафешках и будет Вам счастье!

11:51 20.06.18

Это же не просто отзыв, охаять отель.Есть подтверждающие фото. Мне кажется администрация отеля должна обращать внимание на отрицательные отзывы и как-то комментировать. В описании отеля написано ,что пляж оборудован навесами (зонтами), шезлонги. Система заявлена AI, хоть и 3*, но как-то надо их поддерживать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)