АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14981
Фото: 328
Отдыхал С семьей в
мае 2018
11.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо.

Постараюсь кратко.Перелет регуляркой TURKISH AIRLINES до Антальи прошел без проблем и замечаний (обратный вылет задержали на 4 часа).Прилетели в 06.00 по местному времени.В районе 8 утра прибыли в отель.Про дизайн и интерьер отеля уже много сказано поэтому что сказать:просто здорово. Гостей прибывших в это время вместе с нами было не много.Заполнили карточки ,получили браслеты и отправились на завтрак в ожидании заселения.Перед вылетом отправлял просьбу девочкам с гастрелейшн о размещении.Все было исполнено и в 10.00 мы получили номера.номера были на 4 этаже с видом на реку.Отмечу сразу что остались очень довольны девочками с ресепшн и гест-релейшн.И так:

Номера.Красивые.Довольно просторные.Кровать удобная.Диван дочери(14 лет 170 см.) тоже не доставил хлопот.Стеклянные матовые двери не шокировали потому что мы привыкли к таким в отелях Сиде.Балкон просторный.В номере все работало исправно.Вид на реку по которой ходят "пиратские" суденышки не подвел.Но как потом выяснилось у таких номеров есть 2 минуса.Это иногда горящая свалка на другом берегу реки и если ветер в сторону отеля то запах еще тот.И второе это слышимость музыки .Даже закрытые двери балкона не спасали.Правда отдать должное это только до 23.30.

Уборка:убирались каждый день поверхностно.Мини бар и принадлежности пополняли без нареканий.Не было открывашки.

Питание:Выше всяких похвал.Единственный минус в период нашего пребывания это отсутствие черешни и арбузов с дынями.Клубника была один раз.С таким мы столкнулись впервые.Но сама кухня компенсировала это с лихвой.Мясо любое:телятина,говядина,баранина,ягненок,курица,утка,индейка все это в разных вариациях ммм. Рыба:форель. дорадо, красная,скумбрия ,тунец.Были пару раз креветки.Отличные десерты.Вкусное мороженое(2 раза в день).Посетили 2 ресторана аля карт.Мангал и морепродукты.Понравились оба,но мангал больше.

Обслуживание:Официанты все, абсолютно все с которыми нам довелось общаться огромные молодцы.Позитивные,всегда стараются сделать все что бы нам было комфортно.Отдельно хочется выделить девушку официанта в лобби и террасе у реки. Умничка!

Пляж:Песок с галькой.Море чистое.Мест всегда хватало.Бар работал с 10.00.Чай только пакетированный ,кофе из автомата,айран,соки только пакетированные (нравились томатный и персик).Можно перекусить в обед.В основном рыба,мясо,фаст фуд,паста.Гезлеме вкусное.Заход в море довольно резкий.

Анимация:Молодцы.Видно что старались ребята.Ненавязчиво делали свою работу.

Развлечения:На шоу мы не ходили поэтому ни чего сказать не могу.Все время проводили на террасе у реки.Живая музыка почти каждый день.Правда не все артисты нравились.Два раза присутствовали на торжественном вечере с салютом.Красиво.Фитнес зал не плохой.Просторный.Тренажеры хорошие новые.Утром можно отлично побегать за территорией отеля по велосипедной дорожке вдоль реки до Манавгата и обратно.

Спа:Процедуры не посещали,а сауну паровую комнату и турецкую баню каждый день.не плохо только хамам маловат и не очень горячий.

На экскурсии не ездили т.к в турции не первый 10 уже раз.Ездили как всегда в Манавгат по магазинам и на рынок.Остановка прямо у отеля что очень удобно.

Контингент отдыхающих:в основном русскоговорящие и турки ,других наций не так много.

Итог :Отель не плохой со своей изюминкой.

Плюсы:Сам отель.Номера.Кухня.Официанты,бармены,гест-релейшн ,ресепшн.

Минусы:Свалка.Звукоизоляция.

Отель могу порекомендовать к посещению ,хотя сам бы не вернулся туда.Просто не повторяемся с отелями ни когда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.06.18 13:29 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 27.06.18

Спасибо за отзыв,хоть у Вас название "лякартов" прочла,возьму Мангал на заметку,если получится в октябре посетим.

07:04 13.01.19

Скажите, а в каких числах вы отдыхали? Как погода была и ,самое главное, море? Очень холодное?

13:32 30.01.19

Добрый день!Простите за поздний ответ.Мы отдыхали с 11.05 по 25.05.Погода была замечательная.Небольшой дождь был один день,минут 30.Море комфортное.Плавали все и детки и взрослые.С маленькими детками было много туристов.Волна была один день,но не большая.Сервис у отеля на 5+.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (21)