АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 39
Читательский охват: 23209
Фото: 268
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
08.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда отдых удался!!!

Ну что, вот и закончился наш отдых в этом замечательном месте!!! Пишу сразу отзыв пока все свежо в памяти)))) Итак ......

РАЗМЕЩЕНИЕ. Так как рейс у нас был очень ранний, то естественно в отель мы прибыли около 9 часов утра! нам одели красивые браслеты и мы пошли на завтрак. После завтрака кое как переоделись и пошли на море....... потом пообедали и только после двух часов дня нам выдали карточки от номера! честно сказать ну очень долго!

НОМЕР Все номера в этом отеле безупречны! Очень чистые, стильные и не важно куда выходит окно в вашем номере)))) Везде очень хорошо! Спать просто замечательно! Ванная комната с большой душевой кабинкой и с интимной подсветкой! Очень романтично!!! Большой телевизор с четырьмя русскими каналами. Холодильник, который всё время пополнялся водой! Кстати о воде, она здесь безумно вкусная!!! хочется её пить и пить)))) Уборка была ежедневная.

ПИТАНИЕ. Выше всяких похвал !!!! Всё вкусное! Официанты услужливые, аккуратные и очень быстро работают! Море продуктов не было не разу, вино так себе, пиво тоже не айс! Но нам это отнюдь не испортило отдых! Очень вкусный турецкий кофе! ну очень! обязательно его попробуйте! Говорят его надо пить с утра на голодный желудок( бодрит!!) и на ночь ( расслабляет !) Мы пили каждый день на ночь! действительно расслабляет))))

МОРЕ. Ну про море хочу сказать одно, оно очень мелкое( с маленькими детьми хорошо) но для тех кто любит понырять и поплавать совсем там делать не чего! Мы ходили за гору , там какой то заброшеный отель и море там глубокое! А вообще мы брали экскурсии и плавали по островам))) там море было красивое, глубокое и мы вдоволь там накупались! А так плавали в отельном бассейне!

ЭКСКУРСИИ Начну с того, что отельный гид нам особо поездки не вчухивал, на встрече мы просто побеседовали, узнали что да как и расстались, больше мы его не видели(он нам был и не нужен)) Все экскурсии мы брали у {удалено модератором} ! Очень позитивный человек, нам он понравился и брали мы только у него!!! Скажу сразу торгуйтесь! цену можно хорошо сбить))) мы с 25 баксов выторговали за 15)))) Ездили мы на Остров Клеопатры, Ну не скажу что прям хорошо, не плохо! нашей целью было искупаться в чистой воде с нормальной глубиной! Чего хотели того и получили! Далее мы поплыли по Эгейским островам , тоже накупались, наловились ежиков))) и вообщем хорошо провели день! И третьей нашей экскурсией был Дальян-Каунос. она мне понравилась больше всего! там мы плыли по огромному озеру, принимали грязевые ванны , купались в термальных сероводородных источниках и посетили песчаную косу Истузу! Видели больших черепах карета карета и искупались в Средиземноморье. На остальных экскурсиях не были( так посещали их раннее) Кстати до Памукакле ехать не очень долго! Кому интересно могу рассказать про экскурсии подробнее!!!

КУДА ПОЙТИ КУДА ПОДАТЬСЯ Так как отель не большой и вечерних программ нет, то возникает вопрос, куда пойти и чем себя занять! Мы ходили гуляли вдоль набережной, ездили на долмушах , автобусы с оранжевой полосой, стоит 3 лиры в один конец) в центр Мармариса , полазили по магазинам ( МММ Мигрос, рядом там Оутлет, магазин распродаж, там кстати хорошая кожаная не дорогая обувь по 69 лир, в переводе на рубли около 1000 рублей! Сладости! КСТАТИ БЕРИТЕ СЛАДОСТИ СРАЗУ НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ДЮТИ ФРИ! В ДЮТИ ФРИ ОНИ СТОЯТ ОООООЧЕНЬ ДОРОГО! ПО 20 И 49 ЕВРО! НАЗЫВАЕТСЯ ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ! И СПИРТНОЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ И В ЕВРО!

Подытожим....... Всё было просто замечательно! Погода не подвела! Советую всем это замечательное местечко Ичмелер!!! Отель тоже очень достойный для взрослых людей!

Если вы считаете отзыв полезным, поставьте отметку : ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ!!!! СПАСИБО!;))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

остров Клеопатры

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

остров Клеопатры

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

остров Клеопатры

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
сам отель и все что в нём!!!
Минусы отеля
все таки не хватает музыкальных вечеров!!!
Добавлено 16.06.18 14:44 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 09.09.18

Здравствуйте! Скажите дресс код на ужин есть? Где можно взять воду кроме мини бара?

14:56 09.09.18

Добрый день. Дресс кода особого нет)) Воду можно взять возле ресторана в холодильнике! Там она в свободном допуске))) А вообще вам ее будут ставить каждый день в номер! Проблем нет вообще

08:48 15.09.18

Отдыхали с женой,все очень понравилось. Номера очень хорошие и питание тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация