АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 17420
Фото: 0

Бронзовый статус

1 214
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
30.05.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Все что можно про этот отель написано и все правда )

Приехали в отель в 11 утра, нам одели браслеты и сказали, что номер будет готов к 14-00, позавтракали мы в Доме Бистро, выпили в лобби по бокалу шампанского и подошли на ресепшен. Оказалось номер наш готов. Поселили в 1 корпусе на пятом этаже с видом на "Кремль", вид конечно красивый...

Номер:

Номер конечно отличный, большой, все новое, большой санузел, что хорошо для семьи, в душевом отсеке удобная тумба. Из банных принадлежностей: гель для душа, шампунь и бальзам (кстати очень не дурны), лосьон для тела, так же была мочалка, пилочка, шапочка для душа. Халаты, тапочки на 2 персоны, детям не выдают. Порадовал достаточно объемный сейф. Большое количество плечиков, шкафчиков, ящичков, полочек )) В номере двухспальная и односпальная кровати, есть еще диванчик. Когда заехали от предыдущих постояльцев осталась кроватка для младенцев, так что могу сказать, что кроватки для маленьких деток хорошего качества и удобные. Отдельно хочу написать про балконы на 5 этажах (только на 5-х) очень не удобно, от соседей ни чем не огорожены, выходишь утром: направо "Доброе утро", налево "гуд монинг" )) посидеть вечером тоже не комфортно, т.к. в 2 метрах от тебя сидит сосед курит

Территория.

Вот по ней остались неоднозначные впечатления. Она конечно зеленая, большая, красивая, просто супер-супер, НО... она бестолковая. Перед корпусами находится основная зона: бары бассейны, дет. площадка, а вот за сценой анимации просто глухо, если днем там открыт бар с мороженным, пиццей и прочим, то ближе к ужину там пустота, в самом-самом конце сцена для мини-диско, если кто не знает, то ее и не найти ) За счет того, что все увеселительные моменты находятся ближе к корпусу, то густонаселенность просто зашкаливает, тогда как задняя часть территории просто пустует.

На первом этаже у ресторана есть несколько магазинов, но цены конечно очень завышены, торговаться тоже не хотят, причем цена зависит от конкретного продавца, сегодня один продавец и цена одна, а завтра все поменялось ))

Питание. Здесь можно говорить много )

1) Основной ресторан:

Мясо много и всегда: курица, утка, индейка, говядина, телятина. На ужин всегда есть блюда на гриле, но найти его сразу не получится ) Для этого нужно пройти весь ресторан и выйти на улицу. Есть зал 18+, что оооочень огромный плюс для этого отеля, где количество детей мне кажется просто зашкаливает ) Много овощей, зелени, сыров (с плесенью были замечены только один раз), рыба.. в основном морской окунь, несколько раз был лосось, очень вкусный, мне показалось для отеля данного уровня, хорошей рыбы было мало, красная малосольная была пару раз. По вторникам рыбный день и вот здесь красота: горы креветок, кольмары, осьминоги, рыба разная. Один день был японской кухни, были суши, много и разные, некоторые вкусные, какие-то не очень, но что отличает японскую кухню в Турции от этой кухни в России- очень острый вассаби и очень соленый соевый соус. Сладости на разный вкус и турецкие и традиционные тортики, пирожные, муссы, очень много и очень вкусно. Фрукты: арбузы сначала были только на ужин, к нашему отъезду их стали подавать и на завтрак, дыни, персики, абрикосы, яблоки, черешня. Напитки приносят в основном официанты, чаще быстро, но иногда приходится подождать.

2)Дом Бистро

В первый день у нас там был поздний завтрак и один раз завтракали перед экскурсией в 6 утра. Если в 11 часов там еще можно найти чем перекусить, то ранним утром там все очень печально: хлеб, несколько кусочков колбаски, чай, кофе и всё, кто-то говорил, что там есть официанты и можно заказ сделать по меню, так вот в это время там нет даже официантов

3) Аля-карт международной кухни

Для начала-все аля-карты в этом отеле с этого года платные и я вижу в этом огромный плюс, записаться можно в любой момент, стоимость 7 евро взрослый, 3.5 евро ребенок до 12 лет. Мы отмечали 10-летие нашей новой подружки. Данный ресторан находится на этаже лобби. Красивый интерьер, отличное обслуживание, мало народу, вкусная кухня. Был красиво декорирован стол скатертью и лепестками цветов. Порции достаточно большие, очень красивая подача. Понравился черный рис с лососем мммм... Если отмечаете день рождения, то можно попросить официанта в заказанный десерт вставить свечку.

Пляж:

Вот здесь точно все неоднозначно. Я не беру в расчет дорогу до пляжа, кораблики отличные, очередей не было, все быстро, четко, но вот сам пляж вызывает вопросы. Собаки, они ЕСТЬ! Они не пристают, не гавкают, не бегают, но они ЕСТЬ!!! копают ямки под лежаками и спят там. Гадят они тоже там ( мой ребенок ткнула пальцем в песок попала в г..о ( Большое количество мусора от отдыхающих, находили в песке использованный памперс, стаканчики, несмотря на то что мусорки стоят возле каждого шезлонга. Песок чистят редко, много мусора и колючек приносит ветром. За 13 дней отдыха, песок просеивали 2 раза. Возле лежаков разглаживают чаще. Заход в море не идеальный, но и не ужас-ужас, метра 3 гальки и глубина, потом песок и мельче. В начале июня море было очень комфортным, купаться можно было долго. Напитки в баре на пляже теже, что и у бассейна, дополнительно стоит автомат для самостоятельного наливания пива, гезлеме на пляже могут делать очень медленно, дети один раз отстояли ровно час!!! С 12 часов на пляже мороженое, очень вкусное. По питанию ни чего не скажу, т.к. к обеду уезжали.

Бассейны:

Их много, но не хватает на такое количество человек, лежаки стоят в 2 ряда и очень плотненько, места найти можно практически всегда, глубина везде одинаковая 1,4. Аквапарк супер! Это рай для детей и взрослых. Про детский сказать точно не могу, но видела, что детки катались с удовольствием. Часы работы взрослого аквапарка не совсем удобные с 10 до 12 и с 14 до 16, обед самое жаркое время, в начале 4-го придешь на бассейн и горки вскоре выключают.

Анимация.

Вечерние шоу все привозные, профессиональные, интересные, начинаются в 21-30, но если вы хотите смотреть шоу в баре, то места надо начинать занимать раньше 21-00, позже все первые ряды столиков уже заняты, либо сидеть на лавочках вокруг сцены. Раз в неделю проводится Garden Party, надуваются детские батуты, бар переносится на поле, музыка от клубной, до "мама Люба давай". Раз в 2 недели в бассейне проводится пенная вечеринка, после обеда включают музыку, дают надувных фламинго и единорогов, в основном бесятся дети )) Дневную анимацию практически не видно, для меня это был плюс, но какой то движухи возле бассейнов не хватало. Хотя перед нашим отъездом анимационная команда пополнилась, я насчитала 12 человек, может будет повеселей. Про детский мини-клуб и детскую анимацию сказать ни чего не могу, т.к. 8-10 летние детки из нашей компании туда не ходили. Правда была участницей одного из развлечений мини-клуба, детей повели вокруг бассейнов и выдавали им лед из пакетов, а дети этот лед кидали в людей у бассейна, либо засовывали под головные уборы отдыхающих, в купальники, детям весело не спорю, взрослым не знаю...

Поездки за территорию.

Возле отеля нет ни чего!!! Ближайшие аптеки, базарчики, сувениры, в районе отеля Дельфин Пэлас, от отеля ехать минут 7-10, автобусы 007 и 511 (511 нам так не разу и не попался), до торгового центра ТерраСити ехать от 40 минут до часу на автобусе 007, в зависимости от трафика дороги. Все любимые магазины, включая Вайкики там есть. На 007 автобусе можно доехать до района Калеичи, погулять там стоит, но ехать желательно на целый день, полдня нам не хватило. Старые узкие улочки, красивые виды, порт, короче есть, что посмотреть.

Подведем подитог: Отель хороший, за те деньги которые я отдала за него в январе по раннему бронированию, он себя оправдал на 100%. Как я уже написала были небольшие претензии к некоторым продуктам (сыры с "плесенью", малосольная красная рыбка, да и рыба вообще, не было клубники), но это больше капризы. Не хотела бы я жить в 3-м корпусе с видом на реку, во-первых, ежевечерне под окнами гриль, соответственно если безветренно, то это все поднимается наверх, ну и еженедельные "гарден пати" с оглушительной музыкой тоже с этой стороны. Что меня удивило в этом отеле, так это количество детей!!!!! их не много, их ОЧЕНЬ МНОГО!!!! очень сложно найти семью на обеде где нет детей или дети подростки )) очень большое количество с малышами (с колясками), я этого не ожидала, т.к. вторая линия, думала с малышами будет меньше. Я всегда отдыхаю в отелях с большими территориями, что подразумевает наличие детей, но СТОЛЬКО... для меня лично было перебор. И вообще в этом отеле очень большая плотность населения.

И напоследок ))) За 15 поездок моего ребенка в разные города и страны, мы первый раз подхватили инфекцию )) В один из дней была температура 39,1 и красное горло, несколько дней температура держалась в пределах 37.5, списали все на простуду (хотя такой высокой температуры у нее отродясь не было), в самолете у меня поднялась температура 38, а наши друзья которые улетали на день позже нас, увезли ребенка по страховке в госпиталь с температурой 40, там поставили диагноз инфекционная ангина, по приезду домой и мама этого ребенка тоже заболела.

На этом закругляюсь. Если что-то упустила или есть вопросы, отвечу в комментариях.

Отдельный привет нашим новым друзьям Залина и Юльчик, а так же проверенным временем и отдыхом Галя, Саша, Ксю, мы вас лю...

Добавлено 16.06.18 15:40 (9 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василина (12)