АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 998
Фото: 5
998
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный апарт-отель

Отдыхаем с дочерью 10 лет с 9.6.18, еще здесь, вот по горячим следам и пишу. Размещают сразу (прибыли около 11 и разместились). Комнаты точно как на фото, "а ля дача", чисто, все работает. Посуды мало, но для отпускной беззатейной готовки достаточно. Из бытовой и мыльно-рыльной химии - фэйри. Ежедневная уборка, смена полотенец по необходимости тоже ежедневная. Моют номер без фанатизма, но моют. Белье и полотенца чистые, новые. Кондиционер не использовали, от тех, кто пользовался, жалоб не слышала. От комаров хорошо бы приобрести фумигатор внутрь и спираль на балкон. С этим набором отлично спать с открытым балконом.

Шумных посиделок, мешающих спать, не наблюдалось. Бассейн небольшой, но чистый и ухоженный, запаха хлорки не издает, хотя есть явно очистка какая-то, есть матрас, какие-то детишкам плавательные игрушки и нарукавники. Насчитала 12 зонтов и соответственно 24 лежака, может и в запасе есть. Все новое и симпатичное. Бар на рецепции работает: Кофе, мороженое, напитки разной крепости. Бургеры. Не пробовали. Таверна с бильярдом закрыта.

Есть русскоговорящие сотрудники. Все любезны. Очень хорошо относятся к детям.

Магазинчик в 50м от отеля -есть все, кроме мясного, за курами, мясом и рыбой надо ехать в Закинф. Там выбор отличный. Мимо отеля ездит каждый лен авто с матюгальником - продает арбузы. Удобно, чтоб тяжести не таскать.

Пляжи - ближний в 5мин.пешком Порто-Рома (полоса песка узкая, лежаки с зонтами 7€, причем посещение бара от оплаты не освобождает), вай-фай в баре хороший. Кстати и в отеле тоже - номер в дальнем корпусе, на балконе фильм онлайн можно посмотреть с небольшими паузами иногда. Может это пока июнь и народу поменьше.

Пляж подальше - Геракина, козьей тропой, описанной в предыдущих отзывах 10-15 мин, но надо обувь типа кроксов, не вьетнамки через пальчик. Там шикарный берег и долго мелко, много баров и таверн. Все вкусно?.

Подводя итог - вполне достойное тихое место. Соотношение цена/качество на 4+.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
место - 2 лучших пляжа зелень чисто вайфай персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.06.18 19:14 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)