АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2425
Фото: 0

Бронзовый статус

2 425
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Отдыхали с 3 июня по 11 июня 2018 муж, я и сын 7 лет! Прекрасный отель, территория, обслуживание, анимация, приглашённые артисты, кораблик до пляжа!

Приехали в 7 утра! На ресепшн все объяснили, дали книжечку подсказку, сказали, что номер приготовят и позвонят, а сейчас наш отдых начинается и пожелали хорошего отдыха, показав где ресторан, чтобы мы поели!

Первым делом, мы приняли душ и переоделись. Есть отдельные комнаты для этого дела, все чисто, красиво!

Территория большая и что мне оооочень понравилось - везде зелень, цветы, сосны, пальмы, гамаки и даже внутри отеля сохранённые деревья, огороженные стеклянными стенками! Есть дорожка для бега, на ней нарисован бегущий человечек!

Бассейны! Если я не ошибаюсь, их 4 на 1.4 м- чистейшие! Видела, как люди берут пробы из бассейнов, что мне очень понравилось!

Аквапарки! Их 2 для взрослых и для малышей, классные, очень понравилась желтая-быстрая, а вообще все горки разные- каждый найдёт себе любимую! Следят за безопасностью ребята! Все вежливые, ответственные!

Пляж! Много читала отзывов- разных, но моё мнение такое: пляж чистый, лежаки далековато, но это потому что отель себя позиционирует как ЭКО отель, собаки есть, но добрые, пляж большой, лежаков всем хватит! Очень вкусные лепешки, которые делает женщина у бара! Кораблик- ещё одно развлечение, я получала удовольствие, никогда не ждали, сразу садимся и едем )))

Вечерние выступления! Это вообще восторг - приглашённые гости с Кубы, акробаты, иллюзионист вообще Огонь! Живая музыка и песни, конечно Супер, но когда я была в номере, было ну очень громко, закрытый балкон помог!

Обслуживание! Официанты разные - в основном все обходительные, всегда спросят что будем пить, нужно ли долить, например, Шампанское! Поел, тут же убирают: новая скатерть, приборы, салфетки! Все чисто! Некоторые официанты, видно подустали немного и даже не улыбаются, просто делают своё дело! Но мне попадались улыбчивые)))

Еда разная, сначала ела и мясо, омлет, сыры, овощи, турецкие сладости- мммммм! Но к концу ела фрукты: арбуз, черешня, нектарины

Можно много писать, мои эмоции и впечатления- ВОСТОРГ!!! Советую всем этот отель у кого есть дети, если хотите романтичный отдых, нужно выбрать что-то другое!

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
их нет
Добавлено 16.06.18 20:51 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)