АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1014
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переполненная забегаловка

Отдыхали две недели в августе 2017. Оператор - Express Tours СПб.

В целом отель никак не тянет на заявленные 5 звезд. Здесь максимум хорошие 3 звезды.

Всё, что пишут здесь про плохое питание - всё так и есть. Отель реально переполнен и еды на всех не хватает.

Все дело в том, что отель с целью собрать побольше бабла, продает билеты "выходного дня без проживания". В основном эти билеты берут богатые алжирцы, которые приезжают потусить и выпить алкоголя. Соответственно все эти гости будут отдыхать вместе с вами у бассейнов, если вам удастся к ним подойти вообще и будут сметать всю доступную еду на обеде и ужине. Чтобы адекватно поесть, нужно приходить к самому началу обеда/ужина и идти сразу занимать очередь к мясу. Иначе увы - вам достанется только макарошки пустые. Потому что даже пиццу скорее всего алжирские дети сметут в первые 15-20 минут. По моим подсчетам с помощью гида, вышло, что отель в выходные переполняется почти в 2 раза от своей максимальной вместимости.

Пытался обсудить эту ситуацию с рускоговорящим представителем отеля, которая сидела на 1 этаже по утрам. Из разговора понял, что все это Отель вполне устраивает. И отель на таких "проходках" зарабатывает больше, чем на нас - русских туристах. Так что в ближайшее время вряд ли что-то изменится.

Если вы соблазнились на фото красивого бассейна, тоже расстрою. Лежаки занимают с 5-6 утра, а красивые лежаки "кровати" вообще только через ресепшен. Мы особо бассейны не любим, поэтому купались в море. Но часто приплывали медузы - не расслабишься.

Ездили в Сахару на экскурсию (2 дня), в целом неплохо в качестве смены обстановки. Рекомендую брать эту экскурсию на выходные, чтобы как раз выехать в самые отвратительные дни из отеля.

На якобы пиратском корабле, который плавает вдоль берега, кататься не рекомендую. Мы называли его "лодка с беженцами". Под арабскую музыку под палящим солнцем вас просто прокатят туда-сюда. Обычная лодка, где в центре прибиты пара скамеек.

Для отдыха этот отель не рекомендую и сам сюда больше не поеду никогда. Потому что спустя год от отдыха в целом послевкусие неприятное.

Говорят, что во время Рамадана Алжирцы в отели не приезжают и отдыхать можно комфортно - проверять уже точно не буду.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море спа
Минусы отеля
питание обслуживание администрация
Добавлено 16.06.18 21:52 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 22.06.18

Добрый день, я вам посоветую прилететь в время Рамадана или же в сентбре октябре и сразу увидите разницу. алжирцев там нет в это время!! Сама там была уже 4 раза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)