АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1300
Фото: 10

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на ура!

До рождения детей отдыхали исключительно заграницей,и вот с детьми решили начать покорять наши горизонты. Первым выпал ЛОК Витязь. Минусы есть,не без них.Но в целом,больше понравилось,чем нет.Еда разнообразная и вкусная,как для взрослых,так и для детей. Анимационная команда работает,по крайней мере дети развлекались всегда, взрослые по желанию (аквааэробика, зарядка, стрейчинг). Территория санатория огромная,цветущая,зеленая и красивая. Территория у моря на 5 баллов,много чистого песка,что не могло не порадовать детей, бесплатные батуты, обилие шезлонгов, с наплывом народа справлялись на ура. Номер достался в 1 корпусе с видом на бассейн и фонтан,кондиционер работал,вода была всегда.Порадовала отдельная сушка для белья в ванной,которую включали сами по мере надобности,и белье сохло моментально,мощный фен, гладильная комната на этаже, сейф, обилие шкафов в номере! Близость к парку с аттракционами и улице с кафе и развлечениями Параллия. Полноценный кинотеатр на территории санатория с каждодневным прокатом фильмов.

Из минусов: море даже в начале июня уже грязноватое,зелени было много (с ужасом представляю,что там в августе),вода холодная,купались в море не много.Детям купили небольшой бассейн,наливали в него воду,дети были счастливы. Вода в бассейне открытом во время нашего отдыха позеленела,на 3 дня закрывали на чистку и смену воды, бассейн опасен тем,что откалывается мозайка,и постоянно травмируются дети,много ран,порезов было на наших глазах. В крытый бассейн не попали, т.к. с 1 июня доступ туда ограничили (только для участников Кросс-фита. Лечение так себе, врачи тоже. Многие развлечения не работают: боулинг, ночной клуб, бильярдный клуб.

Для любителей на отдыхе выпить алкоголь могу порекомендовать замечательные напитки (чача,коньяк,вино разных видов) на выходе к морю слева вдоль дороги фиолетовые жигули стоят,хозяин продает качественный алкоголь, и справа палатка с фруктами-овощами,чуть дороже,но тоже все есть,у них особенно понравилось вино.Ни разу не травились, голова не болела. Еще и прикупили у жигулиста домой.

В общем,отдохнули замечательно,уезжать не хотелось!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
вода в море открытый бассейн многие развлечения не работают
Добавлено 16.06.18 22:39 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)