АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1185
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидали так много минусов от 4*

Отдыхали в июне с 2 детьми. Заселили ровно в 14.00 хотя приехали рано. Номер в старом фонде размером около 16 кв.м. маленький на 4х(не протолкнуться). Других номеров не было. В номере 2 пары тапочек, 2 бутылочки геля для душа и кондиционер для волос ( не пополняли ни разу). Мыло и шампунь в навесных дозаторах. Номер оч. старый, обшарпаный с забитой канализацией. Для информации половина отеля с ремонтом, половина-неь. Нам не повезло. Но мы старались не зацикливаться на этом. Территория-зеленая, за садом ухаживают. На территории 1 бассейн. Чистят, добавляют реагент. 2 горки, которые работают очень странно, по 2 часа до обеда и 2 часа с 14.00 до 16.00 в самый пик жары. Питание просто на 2. Мы непривередливые туристы, но стоять в очередях за "мясом" по 30-40 человек это просто ни в какие ворота!!! Напоминает очередь за продуктами по талонам. В этих очередях нередко хамство откровенное, все толкаются.Решили проэкспериментировать и приходить к середине и концу обеда/ужина ничего уже не доставалось. За 12 дней на гарнир рис-рис-рис-рис. Картошка и чечевица. Паста(макароны) пару раз. Все несоленое. Мясо курица (и то может не хватить) почки, желудки и прочие субпродукты (в 1 раз вижу чтоб готовили сцбпродукты ежедневно в таком количестве, а мясо всего 1 вида). Очередей можно было б избежать если бы мясо было не в 1 лотке, а хотя б в 2, арбузы заранее нарезались. На завтраке на яичнице и омлете было бы по 2 повара. Персонала видно не хватает. Посуда грязная (из посудомойки) с остатками пищи. Мы старались выбрать столик в саду. В саду несколько кошек. Следите, чтоб не стащили еду с тарелок. Были случаи). Есть кошки нездоровые (вся мордочка в гное, извините). Напитки либо бутылированная вода, либо окрашенные из аппарата, либо у бармена (фанта, спрайт и т.д.). Морепродуктов не было, рыба одного вида, 2 раза была баранина. Овощи нарезанные с душком, в пирожках с начинкой используется старый сыр, который надо утилизировать. Детям есть нечего, особенно маленьким. Детское меню отсутствует вообще. Сок в Ультра платный!!! по 2$, многие напитки тоже платные (это ультра???), на улице у продавцов 1$. Мороженное дают-это плюс. В аля карт так и не попали. Анимация хорошая, весело. Пляж для детей не подходит. Валуны вместо гальки.Заход в воду без спецтапок невозможен. Острые камни. Было 2 травмы у детей. Берите на пляж средства от ранений. Сам отель выглядит снаружи красиво. Но многие вещи указывают на то, что он не соответствует заявленной концепции. Многое не продумано. В общем, это был 1 и последний раз в Сельчукхане. Питание на 3* с большой натяжкой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Анимация Расположение вблизи гор Официанты Гёзлиме
Минусы отеля
Вай фай Скудный выбор еды Очереди Невкусно готовят Работа горок Грязь в столовой в т.ч.посуда Пляж Старый номерной фонд(1/2 отеля)
Добавлено 17.06.18 07:04 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 19.06.18

Кто едет в отель и заплатил за семейный номер требуйте номер в новом фонде. Т.к. там все семейные номера. Комфортного времяпровождения в старом номере семьей из 3-4 человек не получится. Между нашими кроватями и раскладушками для детей не было места даже ногу поставить. К выходу проход 50 см. И заплатить за это "удовольствие" нехилые деньги...

22:02 19.06.18

Нам тоже сперва хотели впарить 1-комнатный номер. Это у них в бизнес заложено, похоже. Кому-то втюхали - вот и хорошо. А если нет - что ж, тогда ведут в новый корпус, в нормальный номер. Кстати, семейных на этаже всего два. В отеле - всего 8 шт.

16:37 21.06.18

Здравствуйте!
В отеле номеров площадью 16 м2 нет. Стандартный номер площадью 24 м2. Если Вы хотите более просторый номер, то необходимо резервировать фемили. В момент приезда в отель в разгар сезона часто бывает так, что свободных номеров фемили нет в наличии, поэтому их необходимо резервировать заранее.
Еды в ресторанах достаточно не только вначале открытия, но и в конце. Блюда постоянно подносят. Выбор блюд в ресторане разнообразен, ежедневно изменяется. Бывает не только курица, но и телятина, рыба, овощи и т.д. Каждое утро на завтрак бывает молочная каша, овощи и много другого. Испорченные продукты не используются в приготовлении. Персонал добрали, чистота и своевременность подноса посуды контролируется. Натуральные свежевыжатые соки и кофе с использованием натуральных зерен в отеле платно.
Кормить котов на территории отеля запрещено. Животные приходят в ресторан потому что гости прикармливают котов. Отель борется с этим по мере своих возможностей.
Береговая линия Кемера и близлежащих поселков отличается каменистым входом в море. В этой местности море чистое полупрозрачное благодаря гальке. Для удобства захода в море предусмотрены специальные платформы.
С уважением,

17:23 21.06.18

С учетом ванной и балкона возможно и 24. Спасибо официантам в "ресторане" и одному из администраторов, к сож.не помню его имени (маленький, худенький такой) за помощь и девочкам-аниматорам. Ребенку понравились поездки на катание на лошадях и пейнтбол и мини-клуб вцелом. Мне понравилась гимнастика. Но к сожалению, из-за того, что все же мы впервые за границей столкнулись с такими очередями и скудным(для нас) выбором еды впечатления испорчены и очень. Раньше отдыхали в основном в 5*. В прошлом году были в Утопии, где тоже UALL, но совсем не так, отель намного больше и никаких очередей.Кроме того, в нашем номере 1252 над всеми нашими кроватями был установлен кондиционер, отрегулированный на одну температуру (пульт бесполезен, включали с кнопки на корпусе) и я уехала домой с кашлем, который до сих пор не проходит!!! Без кондера с открытыми дверями находится можно было только ночью, т.к. вечером под окнами жарили гриль и балкон не откроешь, днем жара и номер прогревается. С 1 эл.ключом на всю родню охладить номер к приходу остальных членов семьи-проблематично.

17:26 21.06.18

"Рыба взаимоблокировок" ( на табличке с блюдом написано) это что за рыба хотя б?

10:31 22.06.18

Это был компьютерный перевод, к сожалению, неверный. Сейчас название исправлено. Было приготовлено рыбное филе.

07:43 20.02.19

Ха. Питание в 3* вы видимо не встречали :) Там и вчерашние блюда норма и "соки" yupi :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)