АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1741
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 15.06.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

маленькие дети с КИШЕЧКОЙ

Мы отдыхали семьей, с детьми 2 года и 10 лет.

От аэропорта ехать примерно 1,5 часа. В самолете НЕ кормили, лететь 4 часа 10 минут, летели через Пегас, северный ветер. Заселили быстро, в корпус только после ремонта, 136 номер. Постоянно заедал сливной бочок унитаза, мебель старая, телевизор плазма, 5 русских каналов. Мыло, гели пополняли, полотенца меняли ежедневно. Ежедневной оставляли пару динар.

Мы попали в не сезон: с 15 июня включаются кондиционеры, с 15 июня расширяется меню, и рамадан был ещё ( 95% магазинчиков за пределами отеля были закрыты).

Аниматоры молодцы, ненавязчиво, удиляли внимание всем, ночные шоу были хорошие, но практически не говорят по русски, до 23 часов очень громкая музыка.

Территория ухоженная, кактусы, пальмы...

Море было тёплое,после обеда начинало штормить, лежаков хватало, навесы маленькие.

Питание: мягко сказать не очень, столкнулись с таким в первый раз, на обед и ужин нужно приходить к началу, иначе потом не будет столиков, а если и освобождаются, то сами искали чистые скатерти, столовые приборы, салфетки, сотрудники не справляются, бегают только вокруг французов,мы давали чаевые, особо не спасло ситуацию. Десерты только в начале обеда и ужина, больше не пополняются. Мясо два вида, макароны, спагетти, рис, картофель, кус кус, овощи тушеные, свежие овощи, салаты, из фруктов арбузы, дыни, иногда персики или алыча. Напитки только из порошков типа юппи (мы не пили), вода, чай, вино, пиво (нормальные), в барах не пили, ничего не скажу. Завтраки однотипные: колбаса отвратная, сыр тоже не вкусный, творог нормальный, овощи, выпечка, омлеты, йогурт классический.

Теперь о самом не приятном, ооочень многие маленькие дети болели кишечкой, сильная рвота, симптомы одни и теже, слышала и взрослые тоже были с отравлениями.

Весь персонал в столовой работает без перчаток, все продукты перекладывают на подносы руками, посуда, столовые приборы не домыты, выпал арбуз на стол, работник рукой хап и обратно в общий противень, жуть, мухи кучами, по колбасе червь полз...

На улицах везде мусор, грязь, вонь, много брошенных домов и отелей.

Экскурсии намного дешевле у анекса, корала, мы брали у них крокодиловую ферму.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание
Добавлено 17.06.18 09:13 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 18.06.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с маленьким ребёнком , скажите , пожалуйста, столкнулись ли Вы с болячкой , и как решали проблему? Спасибо , буду признательна за Ваш ответ!

15:00 20.06.18

Мы очень боялись за детей, чтоб не заболели: в течение всего отдыха вообще не купались в бассейне, только море, на удивление оно уже прогрелось ( зима в этом году была тёплая). Не пили крашенную воду(юппи), только чай и воду, запечатанную в бутылках, старалась детям только приготовленную пищу давать, фрукты перемывала в номере. Но, в первый же день по прилету домой, началось и у моего ребёнка..., симптомы все как и у всех...видимо в конце расслабились и подхватили.
Соседи и другие люди вызывали врача на ресепшене, вроде стоил приезд врача 30$.
Я сама давала лекарства соседям ( церукал, энтерофурил), всегда набираю пакет лекарств, но никогда не нужен был ( с детьми летели уже 8 раз за границу на море). В Тунисе были первый раз, и последний.
Сам то отель более менее нормальный, но вот их образ жизни...мухи, все делают руками, без перчаток, так у них заведено, Африка... За пределами кучи мусора.
Берите с собой на всякий случай противорвотные, кишечный антибиотик, смекту, адсорбенты, и т.д.уж лучше целым привезти домой

13:24 01.07.18

Сочувствую. Но у нас в ибне не было проблем с питанием и здоровьем. Даже особо не береглись. Самонадеянно пили воду из кулера(( Наверное повезло. Или выбирали правильное сочетание продуктов и не налопывались. Пакет лекарств остался невостребованным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)