АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 899
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший и весёлый отдых в моей жизни

Приехали мы почти всей семьёй.с первого же дня мне всё понравилось! Отель очень красивый, очень близко к морю расположен, пляж чистый, видно что о нём заботятся. Больше всего меня удивили еда и работа аниматоров! сначала о еде расскажу.в общем тут готовят турки,и это даже очень хорошо, потому что стиль их кухни похож на Кавказскую,но тут не просто вкусная кухня,она тут разнообразная!я столько мяса в жизни не ел:курица,свинина, говядина,баранина,куропатки,крокодилы(!),питоны(!!),всякая разная рыба(сибас, тунец и т д), креветки, осьминоги.много фруктов поварам огромный респект! кстати лично шеф повар часто стоит в столовой и лично контролирует всю работу персонала.в общем еда просто шик!теперь о аниматорах. кто-то тут писал что их не слышно и никто ничего не объявлят,и мало игр. видимо эти люди часто сидят в номере, ибо объявления аниматоров слышно даже на пляже,а сами аниматоры обходят оба бассейна и пляж призывая людей на игры и конкурсы.развлекательная программа просто насыщенная: зарядка,аэробика,дартс,волейбол,боча,водное поло,игры в бассейне всякие разные, клубный танец (ноу стресс ее!), Кёрлинг, лотерея Бинго Бонго (мы даже выйграли там кое что),в 21:00 вечернее шоу (о нём чуть позже)а потом живая музыка,под которую удобно танцевать.были так же пенная вечеринка и пляжная вечеринка двух отелей (Swandor и Dessole).в общем анимационная программа самая лучшая из всех отелей где я был! Особенно мне понравились аниматорши Катя и Кристина.Всегда заражали своим позитивом и красотой!так же респект Рою,Инессе, Славе и ди-джею Lipa. Племянник так же хвалил детских аниматоров, оттуда я знаю только Яна,так что ему и остальным тоже респект!так..насчет вечернего шоу. Если честно оно не всегда интересное(за 10 дней было интересно только на фокусы смотреть).так что с этим надо что-то делать.а так отдых очень понравился!не хотелось уезжать,так как всё стало родным! обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
инфраструктура близкое расположение к аэропорту кухня обслуживание персонал анимация пляж море бары атмосфера всегда весело
Минусы отеля
вечернее шоу не всегда интересное
Добавлено 17.06.18 11:41 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 17.06.18

Здравствуйте, Денис!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады знать, что отдых в нашем отеле у Вас оставил только яркие эмоции и приятные воспоминания! Мы благодарим Вас за Ваши приятные слова, спасибо, что отметили чистоту на пляже, а так же, не забыли упомянуть об ухоженности территории в целом. Нам крайне приятно, что Вам пришлись по вкусу все блюда, представленные в основном ресторане, а так же, мы особенно рады слышать, что Вы насладились многообразием и обилием мясных блюд, фруктов и морепродуктов. Нам радостно, что Вы отметили профессионализм команды поваров, а так же, обратили внимание на работу анимационной команды в отеле. Аниматоры всегда стараются привлечь всех гостей на проводимые шоу и мероприятия, чтобы наши дорогие гости наслаждались и веселились на отдыхе. Мы рады, что Вы отметили насыщенную программу развлечений, а так же, благодарим, что оценили работу сотрудников детского мини-клуба.
Нам очень жаль, что вечерняя шоу-программа Вас разочаровала. Однако, позвольте, мы отметим, что в отеле также работает профессиональная команда танцоров, которая рада представить гостям танцы разных стилей и направлений. Мы обязательно передадим данный комментарий в соответствующий отдел на рассмотрение.
С нетерпением ждём Вас снова! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

13:33 22.06.18

Здравствуйте! Покажите, пожалуйста, как с вирусом Коксаки в отеле обстановка?

07:59 27.06.18

Когда мы отдыхали,ничего такого не было.с нами был ребенок 5 лет и всё нормально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация