АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 11
Читательский охват: 5465
Фото: 72
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, не смотря на сезон..

Были в начале июня. Все очень подробно описал турист "мы из рязани" ниже в отзывах)) я пробегусь вкратце.

Летели Азур эрй, в ночь, все нормально, кормили горячим, во второй раз сэндвич. Обратно тоже Азуром, но в день,это очень тяжело(( никто не спит и вам не дает(. Питание в обратную сторону качественнее. Наборы для перелета (сумочку с подушкой), раскраски для ребенка дают только один раз, при перелете туда. По прилету рано утром, нас встречали только два таможенных окна, неуютный аэропорт без кондиционера.

Трансфер. В аэропорту выдали местную симку, и посадили в автобус, через час пересадили в минибас и через 50 минут были в отеле. В аэропорту курс не высокий, я поменяла 50 долл на случай, покормить детей, т.к. на завтрак к приезду не успеваем. Но меняйте очень внимательно в аэропорту при мне ругались, им не дадали валюту, нам пришлось ждать, но минут через 15 им все таки отдали деньги.

Отель.

Разместили в номер 2344, все отлично, все работало и все было. Уборка ежедневно, со сменой белья и полотенец. Чаевые оставляли через раз, 20 батт. Депозит не брали, попросили карту, на вопрос зачем? сказали просто снимут копию. Средства не блокировали, я проверяла. В номере нас встретила прохлада, карта всегда остается в номере и кондиционер всегда работает.

Питание. Мы брали только завтраки.Но поесть было много чего: пшенная и рисовая молочные каши. Нарезки фруктов: арбуз, ананас, папайя, драконий. Омлет, оладьи, вафли(из вафельницы), но много вторых блюд, но если вы любите азиатскую еду, то все отлично. Немного выпечки. Выносить еду не приветствуется, но можно, если не наглеть! Наблюдали картину, как наша тетенька набрала целую гору булочек и не моргнув положила ее в сумку. Обслуживание попросила ее все выложить на стол. Картина была не очень...

Обедали и ужинали по -разному: на пляже в основном (вкусно и нарезка из арбуза и ананаса в комплимент), у заезда в отель есть кафешки(там не ели, незнаю), но магазин дешевле тот, что слева от выхода из отеля.

Город. Выезжали 3 раза, на бесплатном автобусе, второй раз не успели и взяли такси от маркета до макдака в городе 150 бат. Обменять можно в любом месте, смотрите только курс, 50, 100 долл менять выгоднее, дают курс выше, на банкноты ниже курс будет ниже, не важно, если ты меняешь 400 дол, но банкнотами по 20 долл, курс все равно будет ниже. Магазины 7eleven очень маленькие, а то мы прошли мимо 2 рза, искали в нашем понятии супермаркет)) Манго на рынке брали 50 бат за кг.

Погода и море. Дожди верно, но они проходят быстро или в основном ночью. В море попали раза 3-4, были волны. Но солнца достаточно!! В отеле мало народу, но нам так и нравится. Для молодежи скучно, развлечений нет. Скучновато будет.

Но я вдали от города, шума и развлечений только наслаждалась спокойствием и отсыпалась. Я с детьми малоежки)) поэтому питались всегда, но могло и оставаться. На выезд заказали завтраки с собой. Дали небольшие коробочки (яблоко, банан, бутылочка воды, невкусной газировки, пакетик молока, варенное яйцо, парочка миникруасана , 4 треугольничка белого хлеба с тонким кусочком сыра, колбаски и жижи типа майонеза. В самом аэропорту всякая мелочь и дороже. Поменять баты на доллары в аэропорту обменника не удалось, сказали,что нет валюты(

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красиво и тихо
Добавлено 17.06.18 12:02 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:46 29.06.18

Юлиана, спасибо за подробный отзыв. Тоже хочу поехать с детьми. Насколько сильные волны на море?

23:41 06.07.18

Добрый день! волны высокие, когда сильный ветер, даже находится на берегу невозможно. Но иногда были средние и некоторые туристы, а именно только россияне)) не боялись и купались)) дети, в основном подростки резвились, прягая в волны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлианка (20)