АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2023
Фото: 0
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обратная связь

Всем добрый день! Так как сами перед поездкой изучали отзывы и это важно, решили и мы поделиться впечатлениями! Летели из Киева через Алекс Тур и перевозчика Азур Эйр - треш полный! Три раза переносили рейс,обратная дорога - еще хуже! Если есть возможность выбрать другого оператора и перевозчика,без сомнения делайте это. Теперь про сам отель. Действительно встречает внимательный guest manager. Как и все писали,угощают игристым. Но бар находится в двух шагах от ресепшн, вы можете выбрать, что угодно из напитков. Браслеты надевают сразу же, до заселения. Если вы заинтересованы в отличном отдыхе,советую при бронировании заранее тура,выбирать номер с видом на море, точно не пожалеете! Если вы рассчитываете вручить "благодарность" в виде иностранных купюр на ресепшн для замены стандартного номера на sea view, ничего не выйдет. Заменить номер возможно, официально доплатив за весь период отдыха, что по факту выйдет дороже, нежели вы сделаете это заранее из дома. В отеле действительно качественная еда и ее разнообразие, это касается не только главного ресторана, а и всех мест с перекусами на территории отеля. Еду можно найти на протяжении всего дня. В одном месте закрываются места для обеда,в другом - открываются. Территория,как писали, не большая, но ее вполне достаточно для отдыха, этого не ощущали. Красивый пирс, но не везде удобные спуски в море, самый комфортный в конце пирса со ступеньками и красным покрытием напольным. Если вы хотите расположиться у бассейна, то нужно очень рано встать и занять место, там просто биток! Хочу отметить, что для нас не был сервис таким хорошим, как многие писали. Официанты и бармены, большинство, далеко не радушны и внимательны, как многие говорили. Аниматоры, и вовсе, оставляют желать лучшего. Могу сказать, что мы бы оценили подход к работе больше как пофигистический. Турки расслаблены и нагловаты в некоторых случаях, тоже самое могу отметить и про уборку номеров. Напитки импортного производства, но тебе никто их не предлагает, если ты спросишь - то они тебе их предоставят.

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
сервис
Добавлено 17.06.18 14:13 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 18.06.18

Спасибо за отзыв! Вылетаем 24/06/18 этим же перевозчиком и расстроены( Нам уже изменили время возврата и боюсь, что это начало всего. Картину, что вы описали с поведением обслуживающего персонала, уборкой, вялой анимацией и как всегда замалчиванием о хороших напитках, это стандарт для турецких отелей. Думала в этом отеле все будет по-другому( ведь отзывы были хорошие.

09:54 19.06.18

В любом случае, настраивайтесь на отличный отдых! Еда и море - точно супер!

17:43 19.06.18

Спасибо! Так и будем делать)

20:28 21.06.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вы это знаете конечно, примерную цену замены номера с обычным видом на номер с видом на море, очень интересна эта информация)
Летим в начале июля, хочется знать примерно чего ожидать от них)

20:37 21.06.18

Валерия, я точно не помню, но в пересчете при бронировании заранее и на месте, цена однозначно больше. Для сравнения, при заказе тура, номер с видом на море обходился в 120 долларов дороже,нежели обычный. Вид действительно шикарный,за него стоит доплатить!

08:42 22.06.18

У нас переплата была в 15 тысяч, поэтому тур взяли с обычным видом
Однако дорого)
Будем думать, спасибо большое

15:58 02.07.18

Замена номера 100 у.е. меняют без проблем , но это я считаю дороговато ...Вообще-то они сначала сказали 30 у.е в сутки ,а потом сказали 100 за 6 ночей ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)