АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3326
Фото: 25

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
04.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосферный отдых в Крыму.

Отдыхали в отеле в июне 2018, отель занимает здание Пансиона Н.К. Александрова-Дольника, постройки 1912 года, поэтому он очень «атмосферный». Здесь чувствуется атмосфера некой благородной старины и дворянской усадьбы что ли. Есть даже своя картинная галерея, здесь снимают исторические фильмы. Да, возможно какие-то детали интерьера не выглядят идеальными, но видно, что владельцы вкладываются в реставрацию, а ремонт ведь когда то закончится. Что касается номера (207 полулюкс, улучшенный с видом на море), то он просторный с балконом и вековым деревом за окном, поразила высота потолков, метра четыре. В номере не было кондиционера, но он оказался и не нужен, стены такой толщины, что сохраняют прохладу и комфортную температуру весь день. В ванной комнате дорогая сантехника и пол с подогревом. Да, нет занавески в ванной, какая трагедия! Ванна сама глубокая и широкая и если и упадет несколько капель на теплый пол, то быстро высыхают. Номер убирали ежедневно. Хочу отметить администратора Марину, человек относится к работе с душой и вниманием к гостям, открыла нам галерею и рассказала много интересного из истории этих мест, здания и художников, которые там представлены. Интернет в номере быстрый и стабильный, есть телевизор. В стоимость включен завтрак - несколько блюд на выбор, есть базовое меню, каши, яичница и что-то новое каждый день. Видно что повара стараются побаловать гостей. Доброжелательный, профессиональный и шустрый официант Женя, как он только справляется! При желании можно пообедать и поужинать. Пляж отеля каменистый и действительно неудобный заход в воду, но мы заметили как сотрудник отеля разгребал камни для более пологого входа, есть лежаки и навес. Вдоль побережья тропинка, по ней можно пройти на городской пляж.

Симеиз находится на склоне горы и куда бы мы не шли- мы идем либо в гору либо с горы. Поначалу утомляло, но потом ноги натренировались)). На городском пляже платные шезлонги 250р платный туалет и душ. Есть кабинки для переодевания. Есть так же несколько кафе, которые мы проходим мимо и идем сразу к «Чебурекам от Зубиде» чебуреки сочные и невероятно вкусные, есть так же самосы с фруктами, ну вообще отдельная песня! Делают их тут же, при вас с различной начинкой. Работают мама с дочкой, как они рассказывали, уже много лет. Вообще в Симеизе сложно остаться голодным, много различных кафе, есть «Столовая» у рынка, которую можно назвать исторической. Все на любой вкус и кошелек. Нам полюбились крымско-татарские кафе, особенно то, что на кольце. Не самые низкие цены возможно, но качество, размер блюд и обслуживание того стоили.

Отель рекомендую, да возможно вы здесь не найдете «турецкой роскоши» и «все включено» где отдых, у некоторых, превращается в затяжную пьянку и объедаловку. В Крым едут, мне кажется все-таки не за этим.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение сервис комфортная среда
Добавлено 17.06.18 15:25 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы izzz (3)