АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1682
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!!!

Отель для своих четырех звезд вполне приличный! Никаких серьезных нареканий.

Питание - достойное и на выбор, и на вкус. И жареное, и вареное, и сухое, и сладкое, и фруктовое, и зелёно-травянистое. Для проголодавшихся днем у бассейна жарят пампушки в масле, которые можно посыпать сахарной пудрой. В столовой никогда не было проблем с едой, постоянно меняли пустые подносы, так что даже лучше придти на пол часа позже, и вы найдете для себя всё то же, что и стоявшие пол часа назад в очереди, но уже без очереди и без проблемы найти свободный столик (не нужно ждать целый час, как здесь писали ниже).

Для поздно приходящих на пляж, или не желающих с него уходить - в баре у пляжа скромненький, но удовлетворительный обед, начинается также как и в отеле в 12:30 - спагетти, фри, котлетки, рыба, овощи, арбуз.

Напитки доступны 24 часа в отеле (не алко), и на пляже с 10 до 17. Вода в баночках или из аппарата. Хим.соки перемешивали с водой и было не так сильно хим.)) Кофе и какао тоже в постоянном доступе. Бар в отеле работает до 23-х.

Уборка номера и замена полотенец каждый день. Но нам было достаточно и через день, поэтому мы иногда вешали табличку "не беспокоить".

Развлечения: водное поло, настольный теннис, субботнее представление в народном стиле, и в понедельник йог-маг-огнепускатель-настёклахлежатель. Детям с 20:30 танцы. Каждый день арам-зам-зам, чик-чива-чик-чива, и пухлый мишка гуми беар. Детям этого хватало конечно, ну и ладно))

Взрослым вечерняя дискотека. Пока играют русские песни - русские выходят танцевать, немцы сидят. Как только ставят немецкие песни - русские потихоньку садятся, немцы начинают не вставая дрыгать ножками. И дискотека сразу тухнет Да, к слову, отель на 20-30% заселен немцами. И аниматоры больше половины времени общаются на немецком, с детьми тоже, хотя немецких там было всего около 3-4 ребят, против 10-15 русских.

Для себя в качестве развлечений выбрали поездку на квадроциклах. Недорого и интересно. Брали вне отеля у русско-говорящего молодого человека. Очень все подробно объяснил и посоветовал, что и как. Он попросил сделать себе рекламу, а т.к. нам все понравилось, то почему бы и нет. Нашел его случайно, прогуливаясь по главной улице в сторону Манавгата, пешком около 30 минут. Доходите до большого перекреста со светофором, там еще будет большой магазин кожа-меха (зашел и вышел)) - цены по 200 и более евро). Так вот, на перекрестке поворачиваете налево, и по правую стороны улицы, метров через 50 будет вывеска ToniMakaroni. Молодой мальчик с хвостиком)). Обращайтесь. Стоимость была 25 долл. со взрослого, и 10 за ребенка 6 лет. Как и везде - забрали с отеля и уже к обеду вернули на место. Ездили сразу после завтрака, в 8:30. Поездка понравилась, по дороге встретили небольшую черепашку и маленького хамелеона. Мимо черепашки проехали, а вот хамелеона остановились подержать на руках. В конце поездки вам предложат приобрести фото. Первоначальная цена была 20, мы отказались, т.к. стоящих фото там было всего штук 5, да мы и сами фотографировали во время остановок. А по подъезду к отелю фото-водитель был уже согласен отдать их за 10 баксов.

Еще на пляже прокатились на парашюте. Вполне себе интересно, и ребенку понравилось - летали втроем. Там также вам предложат купить фото и видео всего полета (записывают на диск). Так что если планируете брать фото, то просите вас пофоткать и на катере, пока плывете к берегу. Иначе будут только фотки взлета и приземления:) 40 баксов за диск. А сам полет на троих кажется 75.

Ну и конечно древний Сиде. До него можно доехать на маршрутке, которые ходят прямо от отеля (через дорогу). А обратно прогуляться от пляжа, по рыночным улочкам, и по променаду до самого отеля. Дорога длинная, больше часа, но приятная:) Шли по воде, так что жарко не было. Но и было это не в полдень, а около 16-17 часов.

Ну и про пляж. У отеля свой пляж, лежаки, зонтики, свой песок (очень горячий с 11 и до 16), свой (почти) пирс, который болтается на волнах и по которому нетрезвым лучше не ходить)). С которого можно кормить рыбок, маленьких вначале и больших подальше. И еще, любители рыбалки могут взять с собой удочки, встретите там много коллег)). Не знаю правда, куда они этих рыб потом девают, но ловится на раз-два :) Еще есть свои (почти:)) черепахи, одна их которых периодически плавала у пирса. А до других нужно прогуляться 2 километра, взяв с собой сыр с завтрака - не соленый конечно. Так вот, на расстоянии 2х км от нашего отеля есть отель Цезарь (Caesar), и неподалеку впадает небольшая речушка в море. И вот в этой самой речушке резвятся 5-6 больших черепашек, любительниц сыров. Хлеб и яблочко тоже можно взять, но черепашки такое не едят. Но зато вокруг них кишит сотни маленьких рыбешек, которые жрут всё подряд)). Если вы с ребенком - прогуляйтесь - будет интересно. Идти нужно сразу после завтрака, пока прохладная вода. Позже, говорят, черепашки уплывают. Но мы не проверяли.

Ну и немного о МИНУСАХ. Самым большим для нас оказался шум. Номер выходил на сторону улицы, и нормально спать очень сложно (трезвому:). Поэтому возьмите с собой беруши. Если не возьмете, придется купить в аптеке за 2-3доллара, хотя им цена 5 копеек. С ними ни шум улицы, ни негромкий, но слышный, шум кондиционера мешать не будет. Ну, а ребенку шум никогда не мешал, спал с открытыми ушами и ногами:))

И чуть-чуть про запах природы, о котором здесь тоже писали. Чувствуется он конечно ежедневно, и в одно и то же время, около 10 вечера. Но первые минут 5-10, и то не сильно. Кто жил в деревне, тому может даже и понравится :)) В общем, не напрягает.

Да, и еще, любителям посидеть онлайн:) Интернет в номере отличный, в фойе тоже, на пляже у бара есть свободные сети, не требующие пароль. Так что здесь тоже все хорошо.

Еще добавлю о заезде и выезде. Приехали как раз перед ужином. Заселили сразу. Так что все отлично. А понравился момент с выездом. В 12:00 уже позвонили в номер с вопросом: "номер уже свабодин??". Зануды:)

ИТОГ: отель понравился, отдых понравился! Всем Спасибо! :)

Фото туриста отеля

Прочее

до и после "всё включено" )))

Фото туриста отеля

Прочее

жабка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

черепашки

Плюсы отеля
питание пляж чистота
Минусы отеля
шум со стороны улицы
Добавлено 17.06.18 15:42 (6 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 20.06.18

Здравствуйте.скажите пожалуйста,а до речки с идти направо или налево? Идти от отеля или по берегу?

00:43 21.06.18

Если выходить из отеля, то направо. Если нет карты в телефоне, то лучше идти по пляжу, тогда точно не пропустите (и жарко не будет). Это будет первая и единственная речушка по пути. И мимо не пройдете - там через речку мостик, с мостика смотреть и нужно. А если карта есть, то вбиваете отель Cesars Resort, и к нему шагаете (должно показать расстояние 2 км). И не забудьте сыр, мнооого сыра :) (который пластинками нарезан, он нейтрального вкуса)

04:29 21.06.18

классный отзыв))) немного 5 своих копеек))))) купаться лучше ходить правее за пластиковый пирс, пляж какой то пятерки, вечно пустой, там значительно глубже и народу мало

11:18 22.06.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksei (2)