АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 7787
Фото: 595
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
28.04.18 - 09.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется возвращаться!!!

Отдыхала в Desert Rose уже во второй раз с 28.04.2018 по 09.05.2018. Как и в предыдущий раз, отдыхом осталась довольна.

Отель супер, с огромной территорией, благоухающей в зелени и цветах.

Заселение. В отель приехали утром и заселение необходимо было подождать (свободных номеров не было), но браслеты одели сразу. Ближе к 12.00 предложили номер, но с 2-мя кроватями, я попросила с одной и мне подобрали номер с 1-й кроватью. Хотя его необходимо было еще подождать где-то до 14.00 - 15.00. Т.к. браслет уже был, подождать желаемого номера не составило никаких неудобств.

Номер. Номер в целом хороший, чистый. Находился в 4-м корпусе, рядом с ресепшин и аквапарком. Хотя к морю и далековато, но никаких трудностей не составляло прогуляться. В номере были все ванные принадлежности, полотенца, телевизор, электрочайник, кофейный и чайный набор (была даже ложечка в прошлый раз ее не хватало), сейф, минибар. Сейф был старого образца замыкался ключом. Минибар (маленькие 1 кола, 1 спрайт, и 1 сок) пополнялся регулярно так что всегда были напитки в наличии. В номере убирали каждый день, убирали очень хорошо. Каждый день из полотенец делались разные фигуры. Я благодарна персоналу, который убирал номер 4218, а также Арафату Али, который каждый день беспокоился все ли хорошо в номере, все ли есть, и т.п.

Территория отеля великолепная. Большая площадь, много зелени, цветов. Прогуляться по такой территории одно удовольствие, а вечером еще и наслаждаясь ароматом цветов.

На территории 5 ресторанов (1 «Пальма» - главный, где подается завтрак, обед, ужины; огромнейший) и 4 рестораны А-ля Карт, которые надо предварительно бронировать (ливанский, итальянский, мексиканский, рыбный), бары, бассейны.

В ресторане "Пальма" есть зал, где расставлена еда, и залы, где кушать; есть зал специально для деток.

Чтоб забронировать столик в ресторанах А-ля Карт, надо обратитьбся в Guest Relation (находится рядом с рестораном «Пальма»). Записывают в рестораны максимум за 3 дня вперед.

Еда вкусная, разнообразная, много овощей, салатов, фруктов. Сладости супер!!!!

В ресторанах А-ля Карт тоже очень вкусно. Очень понравилось в ливанском и мексиканском.

В ливанском на каждый столик подают холодные закуски и горячее салаты, соусы, мясо разное и овощи на гриле, всем одинаковое. Подают очень много. В этот ресторан надо идти голодным:)

В мексиканском заказ делается из меню (меню небольшое). Почти во всех блюдах есть фасоль и кукуруза.

В итальянском и рыбном также заказ делается из меню.

Как и в предыдущий раз, из баров очень нравилось в Bella Vista Bar находится между лагуной и морем. В дневное время здесь можно и позагорать со стороны лагуны (есть лежаки) и полюбоваться на море, сидя за столиком (с другой стороны). Очень вкусные здесь бутербродики, пирожинки, блинчики и вафли.

В Сансет Баре очень понравилась пицца и Гавайский салат. Кроме этого здесь можно перекусить бургерами, хот-догами, супами, другими салатами, пастой (макароны).

Интернет работает на всей открытой территории и на ресепшин.

Море отличное: лагуна и так же можно поплавать в море. В лагуне пологий вход, подходит и деткам. Непосредственно в море есть места пологие, но желательно в спец.обуви, есть место, которым пользуются в основном дайверы.

Пляж. Огромный, песчаный. Лежаков хватает всем. Если выходить на пляж попозже, то лежаки есть подальше от центральной части пляжа (центральная часть в основном занята). Центральная часть пляжа более шумная, здесь работает анимация, отлично слышно музыку. Боковые части пляжа (слева и справа от лагуны) более спокойные и тихие. А часть пляжа, которая прямо возле моря очень тихая и людей там было не очень много. Так что, выбирать место отдыха на пляже можно по желанию и настроению.

На пляже также предлагают разные экскурсии, водные развлечения, массажи, фотосессии, и т.п. Если не хотите, чтоб вас беспокоили разными предложениями, можно повесить зеленый флажок (берется где выдают полотенца). Кстати, фотосессии делают классные - фотограф Жорж делает классные фото, для фото подбирает красивые места, говорит как стать, куда посмотреть и т.п.

Анимация супер. Скучать не дает, но и отдыхать не мешает. Очень нравилось ходить на латиноамериканские танцы и танцы живота (до обеда) и зумбу (после обеда в 16.00). Кроме этого проводятся и другие занятия (водная аэробика, йога, футбол и т.д.), а в определенные дни дневные пати. Анимационная программа проводится на пляже и возле одного из бассейнов (который ближе к пляжу). Вечерами проводятся разные шоу, конкурсы с участием отдыхающих, дискотека, по воскресеньям в мексикансоком ресторане проводится Noche Latina party (латиноамериканские танцы танцуют все (танцевальный коллектив, аниматоры, отдыхающие), живые песни, напитки и классная атмосфера). Кроме того, аниматоры организовывают поездки на дискотеку в город.

Персонал приветливый, внимательный, всегда готовы помочь.

Программы лояльности. В отеле действуют программы лояльности, что делает отдых еще приятней, т.к. ты получаешь разные привилегии и подарки. Одна Программа, по которой можно получить разные привилегии в зависимости от своего статуса в сообществе отеля TopHotels Я в этот раз раз имела статус "Друг отеля". По этой программе я получила такие привилегии: по приезду - приветственное письмо, фрукты, сладости, бутылка вина, украшение номера, VIP-браслет, чайный и кофейные наборы (были в номере все время, пополнялись по мере необходимости); потом - мини-бар пополнялся регулярно (как только у меня какого-то напитка не ставало, его добавляли), поэтому когда был дополнительный раз - я и не заметила, рестораны А-ля Карт, фотосессия (2 фото - бесплатно), Wi-Fi - был на всей открытой территории отеля и ресепшн. 2-я Программа Desert Rose Rewards - по которой выдают карточку отеля (после первого посещения отеля), которая дает право на разные скидки и привилегии в отеле (скидки на: прямое бронирование отеля, еду и напитки, которые предоставляются за дополнительную плату, услуги прачечной, любые резервации отеля; бесплатное предоставление номера улучшенной категории, бесплатный поздний выезд, приоритет на раннее заселение, и др.). В зависимости от количества проведенных в отеле ночей - разные карточки. Есть коралловое членство (после 1-го раза пребывания), кварцевое членство (после накопления 30 ночей) и жемчужное (после накопления 90 ночей). Вручение карточек и подарков проводят празднично, во время Art Party, где присутствуют менеджеры отеля, сотрудники Guest Relation, отдыхающие и.. прекрасная атмосфера - все разрисованные, разрисованные картины, торт, напитки. Я в этот раз получила карточку кораллового членства и подарки - кепку и чашку с эмблемой отеля. Я благодарна Ирине Савиной, которая и отвечает за Программы лояльности, за все предоставленные мне привилегии, за ее беспокойство, чтоб все было отлично, за ее внимание и готовность помочь по всем вопросам.

Desert Rose отель, в который хочется возвращаться снова и снова! Рекомендую всем!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от отеля по Программе лояльности

Фото туриста отеля

Прочее

Подарок от отеля (2-е посещение отеля)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент от отеля по Программе лояльности (Друг отеля)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория персонал море пляж питание развлечения
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.06.18 17:11 (7 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 19.06.18

Уважаемая Инна!
Спасибо огромное за прекрасный, добрый отзыв!
Приятно, что отель наш - замечательный, и Вы смогли отлично отдохнуть.
Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо”‘своего” отеля.
Ждём Вас!
В отеле разработана новая программа Лояльности для Постоянных членов с многочисленными бонусами. Если в Ваш приезд Вы не заполнили заявку, то обязательно сделайте это в следующий раз и получите карту VIP.
Желаем Вам приятного отдыха!
С уважением,
Мохамед Амин
Генеральный Менеджер Desert Rose Resort

11:56 24.06.18

Инна подскажите пожалуйста, вот все эти рестораны которые вы описываете, они платные или бесплатные?

13:24 24.06.18

Татьяна,
- ресторан "Пальма" - это главный ресторан, он полностью бесплатный. Здесь накрывают завтрак, обед, ужин, поздний ужин, ранний завтрак.
- рестораны А-ля Карт (ливанский, итальянский, мексиканский, рыбный) - Вы можете посетить их бесплатно, но обязательно необходима предварительная запись в Guest Relation - Вам выдадут талончик на бесплатное посещение ресторана. Талончик 1-разовый на 1 ресторан, т.е. на каждый ресторан выдают отдельный талончик. С этим талончиком Вы посещаете определенный ресторан бесплатно. Записывают в рестораны максимум за 3 дня вперед.
В итальянском ресторане в меню указаны цены, не пугайтесь, делайте заказ (но делая заказ, на всякий случай уточните попадают ли ваши блюда в бесплатный заказ - некоторые блюда могут не попадать).
В рыбном ресторане также есть блюда, которые не попадают под бесплатный заказ - поэтому при заказе лучше уточнить.
В мексиканском ресторане - по-моему, все блюда попадают под бесплатный заказ. Но там и меню маленькое - по 2 блюда в каждом виде (закусках, супе, основных блюдах).
В ливанском ресторане - все угощения на каждый стол выносят одинаковые.

22:59 29.06.18

Спасибо за развернутый ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация