АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 14336
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединенный островок на Ситонии

Пока свежи воспоминания об этом отеле, хочется поделиться отзывом. Для тех, кто только рассматривает

Athena Pallas Village смело могу заявить - РЕКОМЕНДУЮ!

Конкретно май, начало июня, конец августа, сентябрь. Это самое спокойное время, когда в отеле отдыхают преимущественно европейцы и семьи с маленькими детьми. Да и погода в это время уже очень теплая и солнышко еще сносное. В разгар летнего сезона, когда у школьников каникулы, становится уже шумно и для некоторых не совсем комфортно. Для некоторых же, наоборот, самое то - детям будет легче найти друзей))))

По порядку:

Встречают вас, как только нога ступит из автобуса на землю)) Сразу подбегает беллбой и хватает ваши чемоданы и проводит на ресепшн. Оформление занимает пару минут. В это время вам предлагают утолить жажду стаканчиком сока (бесплатно). После этого беллбой провожает вас к номеру на машинке. Ждет пока вы осмотрите номер (возможно будут какие-то замечания или просьбы). У нас был заявлен стандарт 3х местный, но нас поселили в двухкомнатный полулюкс на 2м этаже 917 номер (рекомендую) с прекрасным видом на бассейн (абсолютно не шумно) и море. На фото он под жёлтой крышей скраю. Лично меня изначально испугал душ (отсутствие двери), что все будет течь в комнату. Но мои опасения оказались напрасными - дно расположено под наклоном и ничего не вытекало)))) Брызги легко устранялись застеленным полотенцем для ног. В номере есть все необходимое: тапочки, халаты, чайник, чашки/стаканы/бокалы, чай/кофе/сахар пополняют каждый день, фен, сейф, кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, несколько видов подушек (мягкие, плотные). Полотенца меняют каждый день, постельное раз в два дня (по-желанию могут и каждый день). Постельное и полотенца всегда были белоснежные и с приятным легким ароматом. Имеется маскитная дверь при выходе на балкон. Мы ночью спали с открытой дверью, но с закрытой сеткой. На балконе есть столик и кресла, сушилка для белья. На первом этаже этого корпуса очень удобный выход прямо к бассейну.

О питании.... У нас в стоимость входил завтрак и ужин. Еда вкуснейшая и свежайшая. Все, что написано о плохом питании ранее очень удивляет. Возможно, поменяли шеф-повара. Каждый вечер он лично выходил в зал и контролировал своих парней на гриле, проходил по залу, брал несколько блюд на пробу. Приветствовал гостей. Завтраки: йогурты различной жирности на выбор, великое множество сухофруктов, варенья, добавок в йогурты. Смузи, соки, кофе-автоматы, можно самим в турке на песке сварить кофе, чай, молоко нескольких видов. Молочные каши и супы. Овощи свежие, салаты. Овощи тушеные или запеченные. Яйца вареные, жареные, омлет готовят по вашему желанию. Различные запеканки и суфле. Пироги, кексы, печенье, круасаны, булочки, хлеб несколько видов. Масло, шоколад черный/белый/с сезамом. нарезка различнейших сыров, колбас, ветчины. Вермишель и картофель. Фрукты (бананы, персики, дыня, арбуз, абрикос, апельсин, киви, нектарин). На ужин все вышеперечисленное (кроме яиц и запеканок))). Сыр с плесенью и пармезан был каждый вечер, несколько видов рыбы и мяса, мусака,лазанья, паэлья, вермишель, картофель, рагу. Красная рыба, тунец, хамон, прошуто. Каждую пятницу, субботу и воскресенье - морепродукты. При нас были мидии (среди недели тоже), осьминог, королевские креветки, суши. Все это приготовлено в нескольких вариациях. И еще много-много всего. Накормить можно любого привереду и маленьких карапузов.

Обедать ходили в таверну Lemoni. Очень вкусно, душевно и по-гречески.

Практически каждый вечер - тематический. В баре возле центрального бассейна играет живая музыка (пианино, саксофон, флейта), греческие танцы. Дискотек нет. Соответственно молодым компаниям будет скучно в этом отеле.

Территория утопает в зелени и цветах. Все ухожено и чисто. Множество лавочек, где можно посидеть в тени и отдохнуть. Детская площадка маленькая и она для самых маленьких. Есть детский клуб. Весь комплекс напоминает маленькую греческую деревушку. И самое интересное, что гостей очень много, но на территории их практически не заметно. Есть магазин со всем необходимым. Но советую поехать в Никити (2 раза в неделю проходят ярмарки, где фермеры вывозят свои дары) или Мармарас и закупиться всем необходимым (вода, соки, фрукты и тд). Там все в разы дешевле.

Пляж не большой, но его более, чем достаточно. Нехватки лежаков никогда нет. Чистый. Более удобное дно для захода в воду возле большущей ''коряги". Единственный минус пляжа - это то, что солнце на нем появляется к 11 часам дня. Там так разрослись деревья на скале, что солнечные лучи не могут пробиться))) Но и эту проблему можно решить - пройтись несколько метров вправо на соседние пляжи. Или же поехать на другие пляжи (предлагается трансфер в отеле или же на своей машине).

В отеле 2 большущих бассейна. В каждом имеется отдельно отведенное место для самых маленьких. Вода теплая и очень-очень чистая.

Персонал говорит на нескольких языках. Практически все владеют русским. Языковой барьер вовсе не ощутим. Любые просьбы выполняют очень быстро. Wi-fi отличнейший. Роутеры стоят в номере и на пляже. Фильмы можно смотреть без проблем.

На экскурсии ездили от нашего туроператора Mouzenidis. Но множество экскурсий предлагает и сам отель.

Можно еще много писать об этом замечательном месте........

Мы очень скучаем по завтракам и ужинам Афины.... По нашему балкончику, где мы встречали рассвет и закат над морем, чистому воздуху и просто Греции!!!!

Спасибо всему персоналу Athena Pallas, что сделали наш отдых незабываемым!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание таверны территория трансфер чистейшие бассейны
Минусы отеля
платный трансфер на ближайшие пляжи отсутствие туалета на пляже
Добавлено 18.06.18 01:08 (5 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 03.01.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть ли автобусная остановка. Можно ли без такси куда-нибудь съездить?

12:49 03.01.20

Добрый день! Нет. Маршрутки/автобусы ходят по верхней дороге. Отель расположен на нижней. С отеля по записи несколько раз в день ездят микроавтобусы в направлении Мармараса и Никити, на другие пляжи. Если правильно помню, стоимость 7 евро с человека туда-обратно.

13:31 03.01.20

Спасибо, вам скучно не было в этом отеле? Можно ли куда-нибудь прогуляться вечером?

14:27 03.01.20

Если там провести все 10-14 и более дней, не выезжая больше никуда, то будет скучно. Опять же все зависит от того, кто как любит проводить время))) и смотря какая компания. Если активная молодежь и без детей - стоит поискать другой вариант. Тут все с детьми или европейские парочки в возрасте. Мы ездили на 2х дневную экскурсию Метеоры-Корфу, пару раз в Мармарас, пару раз в Никити и на пляж в сторону Мармараса. Если все это собрать - лучше б арендовали машину - за эти деньги увидеть можно гораздо больше. Прогуляться вдоль дороги особо некуда. Ну или мы плохо ходили)))))

14:38 03.01.20

Вообще нам там очень понравилось. Не смотря на большое кол- во номеров, гостей и детей, очень спокойно было. На пляже тоже. Половина гостей на арендованных машинах, поэтому днём разъезжались кто куда. Анимация детская была, но тоже не заметная и никого не напрягающая. Одним словом - отдых 100%)))

15:00 14.01.20

Спасибо большое за комментарий).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)