АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2657
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В чём-то лучше, в чём-то хуже.

Начну с конца. В этом отеле отдыхали в первый и в последний раз. Для нас самые важные элементы в отеле были самыми худшими, поэтому второй раз испытывать судьбу не станем. Итак по порядку. Расположение хорошее, совсем рядом с аэропортом, при желании и пешком дойти можно. Отель на первой линии, с прямоугольной территорией, которая почти вся заставлена постройками. Зелени не много, если смотреть в общем, то она присутствует полоской на пляже и про меж зданий. Один не сильно большой бассейн, со следами лёгкой усталости и песком в его углах, почти в нём не купались. А вот пляж хороший, даже очень. При том что рядом стоянка катеров, это обстоятельство никак не влияет на купание и чистоту. На первой полосе от моря лежаки надо занимать рано утром, но в целом их хватало на весь отель. Вход пологий и песчаный, море скудненькое, но несколько стаек рыбок наблюдали. Если рассматривать пляж только для купания, то отлично, а вот для снркелинга или дайвинга стоит выбирать другой отель. Или как вариант поехать на экскурсии, если не на море, то в другие интересные места точно. Нам особенно понравилась экскурсия в Луксор-Дендеры и туда входил банановый остров. Обошлось по 60 баксов с человка. И очень удобно что небольшая группа из нашего отеля ехало шестеро и двое из другого отеля. было классно отличная красивая архитектура. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По отелю. Дальше пошли те моменты, которые отразились на нас в отрицательную сторону. Персонал отеля частично, а иногда и полностью не справлялся со своими обязанностями. Номерной фонд изношен, но его можно было хотя бы поддерживать чистотой, этого не делалось почти совсем. В ресторане тот же бардак, посуда со сколами, и часто недомытая. Питание нормальное, но на фоне чистоты, соответственно, и аппетит портился частенько. В основном набор еды состоит из овощей, рыбы почти не было, мясо в основном курица, но с этим жить можно, ели бы не обслуживание. И да, следите за своими вещами, старайтесь не брать на пляж и к бассейну ценных вещей, в отеле действительно воруют. Анимация это одного из немногих положительных качеств. Ребята просто молодцы, и благодаря им, многие моменты отеля сгладились в памяти. Так же мы частенько ходили гулять в город, пройтись по ресторанчикам и улочкам, хорошо, что отдых не ограничивался только стенами отеля.

Добавлено 18.06.18 02:11 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 23.06.18

вам не понравилось.....
как же так получается, что вы его рекомендуете....

14:48 23.06.18

Здравствуйте Тамара

14:49 23.06.18

Скажите пожалуйста, а кто ворует и что ? Персонал, деньги или вещи ? Или туристы воруют ???

10:26 23.07.18

У нас уборщик своровал несколько вещей дочерей

12:15 27.06.18

Воруют! Отдыхала в этом отеле в октябре 2017 г. На туристов грешить не буду. Обслуживающий персонал, который может свободно войти в номер, имея ключ - вот у них возможности большие. У женщин из Украины пропали деньги из сейфа и вещи из номера. Разбирательства шли несколько дней.

11:44 15.07.18

В номерах не слышала чтоб воровали,а полотенца на пляже воруют.

16:35 11.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)