АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3701
Фото: 3

Бронзовый статус

2 289
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новичкам везет

Отдыхали в данном отеле с супругой и дочкой(2,7 года) с 1 по 11 июня 2018 года. Это был наш первый выезд за границу, так что все было в диковинку. Добрались из аэропорта только к часу ночи, к счастью разместили нас за пять минут. Номер 211 "стандарт" на втором этаже, достаточно большой, с балконом, выходящим на соседний отель. Уборка отличная, полотенца менялись регулярно, причем дочери дважды "тетя" дарила шоколадки!

Хуже обстоит дело с уборкой территории около бассейна. Каждый день моются только лежаки и чистится бассейн. Оставленная посуда, мусор и еда валяется по нескольку суток. Хотя рядом стоят урны, гости ими пользоваться не хотят или не умеют. В один из дней ребенок порезал ногу стеклом от разбитого и не убранного стакана. На рецепции дали что-то вроде перекиси (своих лекарств набрали "вагон", но от ран забыли дома), оказалось, она аж 16 года!

Погода все 10 дней стояла отличная, дождь моросил всего раз, притом не больше 15 минут.

На море большие волны поднимались один день, в остальное время было отлично!Идти от отеля метров 600.

Песок мелкий, чудесный, камней нет. Вход в море постепенный, ребенок в восторге.

Правда вода в это время еще не прогрелась (включая бассейн), тем кто любит "парное молоко" тут в начале лета делать не чего.

Питание нормальное, но без изысков и разнообразия. Рыба была только раз, не считая несъедобной селедки, морепродуктов вообще не было. Суп один на обед и один на ужин, без выбора. Всего вроде три разных вида крутили по кругу все 10 дней. Много мяса, черешни, мороженного. Часто давали макароны. Валом огурцов-помидор. Пирожные. В полдник пицца(разлеталась в пять минут), сэндвичи. Пиво-вино-коктейли в баре у бассейна без ограничений.

Ездили на паровозике в старый Несебр. Будьте внимательны, идущий от отеля паровозик туда не дойдет, нужно пересаживаться на другой (можно дойти до него остановку пешком). Понравился музей кино. В ресторане отличная местная "окрошка", называется "Таратор". Советую. А вот фаршированный перец не берите. Он фарширован семечками от перца, а не фаршем)))))))

Если кто любит шоппинг, летом можно доступно приобрести меха и кожу. Торгуйтесь до последнего! Брали ребенку дубленку, сбили цену с 220 до 120 Лев.

В целом отдыхом весьма довольны, на будущий год, надеюсь, сюда вернемся.

Добавлено 18.06.18 08:53 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)