АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13679
Фото: 192
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой любимый Титан Селект!!!

Отличный эконом вариант.

Отдыхали семьей в середине мая. Отличный отель для неспешного и размеренного отдыха. Я уже писала подробный отзыв об отдыхе в этом отеле в мае 2017 года. Читать полностью на TopHotels

Что изменилось за год:

На reception освоили русский язык. Отдыхающие: 70% русских, Остальные пожилые немцы, поляков нет совсем.

Еда. Кормят по-прежнему часто, качественно и много.

Основной ресторан: С 7 утра завтрак: яйца всмятку и вкрутую, омлет и яичница, жаренные сосиски, свежие помидоры, огурцы, оливки, маслины, сыры разные, масло сливочное, зелень (очень рекомендую крес-салат и мяту), ну очень много булок и выпечки, колбаса, соусы, мюсли, фрукты, фруктовый салат в пластиковых стаканчиках, оладушки, кофе-автомат (cappuccino я брала), чай в пакетиках. вода, соки из автомата. С 12-30 обед, с 19 часов ужин. Разнообразия еды еще в разы больше. Рекомендую местный айран (вкусно). Пиво, белое и красное вино, кола.

Очереди Есть!!!!

Перекусы. В с 16-30 до 17-30 в баре на первом этаже у бассейна - выпечка; целый день там кофе-автомат, чай из пакетиков, соки из автомата, ну и, конечно же, спиртные напитки

(Бейлиз заканчивается строго в 12 часов дня).

В отеле уже не так чисто.

Этаж 0 - это выход к бассейнам и бару, Спа-центру и дороге на пляж и на анимацию. Этаж L - это основной ресторан, лобби-бар, ресепшен и выход в город.

Бассейн. Все бассейны имеют стандартную глубину 150см, подогрев отсутствует. Лежаки, зонтики, вода в бассейне и жаркое солнце - БЕСПЛАТНО!

Анимация. Слабенькая, хотя ребята и стараются, Для вечерних шоу костюмы аниматорам все-таки сшили!! Из вечерних представлений видели Танцы (танец живота и турецкие танцы), Мисс отеля. Была даже живая музыка вечером около бассейна Титан Гарден - все отдыхающие наплясались от души.

Шопинг. Напротив отеля в 3-5 минутах ходьбы местный Базар, много магазинчиков, все говорят на русском. .Если выйти из отеля и повернуть налево, потом еще раз налево и дальше прямо по тротуару до наземного перехода (его видно), то в 8-10 минутах ходьбы есть большой Мегамолл. Переходите по наземному переходу, чтобы подняться есть крутая лестница и лифт, и попадете в царство турецкого текстиля ( Waikiki, De Facto и прочие) и, если на нижний этаж по эскалатору в Супермаркет "Мигрос" (здесь все дешево и цены в лирах - выгодно!!).

Отъезд. Накануне вылета после 17 часов на стойке ресепшена появляются факсовые листочки туркомпаний с информацией о вашем времени вылета ( можно уточнить у администратора на ресепшене, где посмотреть листочек). Если вылет ночной или ранний, скажите об этом администратору ( во-первых, попросите, чтобы вас разбудили ( он запишет вашу просьбу в специальную таблицу и Обязательно позвонит и разбудит; во-вторых, закажите Ланч-бокс (сок и круассан дают).

Собираюсь еще раз приехать на отдых в этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
один большой плюс!!!!!!!!!! все отлично
Минусы отеля
бейлиз заканчивается строго в 12 часов дня
Добавлено 18.06.18 10:26 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 02.08.18

Добрый вечер! Прочитала Ваш предыдущий отзыв. Интересует пирс. Он в таком же состоянии, как в прошлом году или есть какие- то изменения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЭЛЕН (18)