АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16268
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2018
31.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Хороший отдых

Здравствуйте. Отдыхали в Греции , на Крите, с 31 мая по 07 июня 2018 года. Рассмотрели Грецию только из-за визы (т.к. слышали, что Греция дает визу на 3 года). Визу получили быстро (на 3 года). Этот отель изначально не рассматривала, т.к. оценку менее 4 обычно не смотрю. Но потом решила, что лучше за эту стоимость взять отель на завтраках и ужинах, чем другой - только на завтраках. Почитала отзывы за 2017 год, они все были неплохие. И я отмечу, что этот отель лучший из всех моих путешествий. Может, в последнее время что-то изменилось в лучшую сторону, и поэтому все так достойно.

Летали от Анекс тур. Тоже первый раз с этой компанией. Перелет Azurair. Все хорошо, без задержек, встречающие менеджеры приятные, кормили в самолете на выбор. Недавно мы летали в Турцию от Пегаса (Северный ветер). Так в самолете не кормили, давали только воду. Поэтому, сравнение есть.

Приехали в отель около 8 вечера, 19 человек ехали в автобусе в этот отель. Покормили ужином, и сразу дали ключ от номера. На заметку - теперь в отелях Греции берут туристический сбор - 1,5 евро за день, за номер. (это для 3-* отеля).

Номер был на 1 этаже, но это 2 по факту, вид на бассейн -110). Отмечу, что было тихо, слышимость - не слышно соседей, никто не мешал. Номер большой, удобные большие кровати, ТВ с 2 каналами. Ночью я даже укрывалась одеялом, те жарко не было. Убирались каждый день, полотенца меняли через день, белье меняли 2 раза. В ванной пишут - проблемный душ, нас устраивало. Фен был.

Персонал. Очень тактичный мужчина на ресепшене, работает девушка Айгуль - говорит по русски, в столовой все очень внимательные, постоянно "спасибо - пожалуйста".

Не понравился менеджер при отеле от Анекес тур - Илья. Более 1.5 часов "навязывал" экскурсии. Пока все не возмутились. А нужную информацию не сказал.

Кухня. Все очень вкусно. Завтраки стандартные, но достаточно разнообразно, кофе из автомата понравился. Ужин был очень достойный. Всегда было мясо, курица. Был и гриль, была даже долма из виноградных листьев, мидии тушеные, рыба вкусная тоже раза 2. На ужин разрешается вода - стакан. Каждый день на ужин - мороженое

Пляж. Первые 2 дня ходили на ближайший пляж. Конечно, очень узкая полоса, и довольно неприятно там . Хотя море там было нормальное, спокойное и чистое. На 3-й день купили лежаки за 6 евро рядом с этим пляжем, направо. Уже лучше. Но потом, наконец, нашли хороший пляж. 2 дня его не могли найти. Внимание - доходите до супермаркета большого, переходите дорогу и немного левее, и идете (почти параллельная дорога - дороге к ближайшему пляжу) до отеля Грета Марис. Там направо, и море. Идти надо до конца этого пляжа. Там очень красивое, изумрудного цвета море, без камней, теплое. Кто был на пляже Клеопатра, в Алании, песок чем - то похож. Мы везли с собой из СПб зонтик, и пользовались им. Жалею, что сразу не нашли этот пляж. Плавала очень много. Даже 1 раз около меня проплыла огромная черепаха.

Вечером много гуляли по городу. Направо - красивые виды и фото, налево - порт. И сходите в гору, в деревню. Там совсем другая жизнь. Была удивлена, что там все отели и таверны заполнены иностранцами.

Вывод. Отдых, Крит, Херсониссос (довольна, что выбрала отель в городе, а не на окраине) понравились. В сравнении с отелями 3* Кипра, виллой Черногории, этот отель немного повыше по оценке. Единственное, не написала, небольшой минус, 1 раз дали дыню, 1 раз арбуз. (те фруктов не было). Но это не критично. Возможно, начало сезона, и все было поэтому очень хорошо и без замечаний. Но надеюсь, что отель "удержит" свое хорошее отношение к туристам. Да, в Лобби, интернет Wi Fi - бесплатный. В целом, поставила бы отелю оценку 4.5. Но так как, считаю, что оценка "занижена" общая, и замечаний нет у меня, то оценка - "5" (всему отдыху)

Плюсы отеля
море чистый отель тишина город кухня
Минусы отеля
не заметила.
Добавлено 18.06.18 12:36 (3 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 17.07.18

Алла, подскажите, пожалуйста. Мы забронировали самый недорогой номер - ECO ROOM GARDEN VIEW. Там также бесплатный Wi-Fi в лобби?

13:21 20.07.18

Да, Wi - Fi бесплатный для всех на ресепшене. Пароль Agrabella18 (был).

16:05 17.07.18

Добрый день! Были в этом же отеле и даже в этом же номере 110! Полностью согласна с отзывом, кроме питания, ну уж очень скудно все:и завтрак и обед. Если очень экономить, то голодными не останетесь, но это очень эконом по питанию(((. За совет по пляжу отдельное спасибо!!! Нашли и это реально хороший пляж!

12:38 02.08.18

Сколько идти до этого хорошего пляжа?

12:54 02.08.18

Добрый день! Минут 15.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (10)