АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5638
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 794
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вылетали ночью в 0.25, соответственно прилетели а Ираклион...

Вылетали ночью в 0.25, соответственно прилетели а Ираклион рано утром. ДО отеля ехали примерно 2 часа, может чуть больше. У отеля, как писали раньше, несколько корпусов: два на пляже и один через дорогу (как раз Каврос Гарден). Привозят в корпус который на пляже, где происходит регистрация. После регистрации нас отправили на завтрак и сказали, что заселение будет не раньше 11, но после завтрака нас отправили в наш корпус и сказали, что все-таки заселят сразу, так и вышло. Нас было 6 человек и 3 номера: одноместный, двухместный и семейный двухкомнатный. Одноместный дали номер в полуподвале с выходом на две стороны: на бассейн и на парковку офиса аренды а/м, номер большой, 2 кровати - односпальная и двуспальная (комната №110), душ - поддон с занавеской, кондиционер бесплатный, ТВ с двумя русским каналами, мини-кухня в которой не хватало посуды, холодильника и плиты (все это можно было попросить, все приносили). Двухместный номер был на втором этаже (№102) также с выходами на две стороны на 2 балкона, балконы общие с 2-3 номерами, он не все такие номера, есть с отдельными балконами. В номере также была мини-кухня, со всем содержимым, кроватей было 2 односпальных, ТВ, душ был в виде маленькой кабинки в которой особо не развернешься, но это особо не мешало. Третий номер сначала дали на третьем этаже (№109), по размеру как предыдущие два номера но разделены на 2 комнатки поменьше, после дали номер на втором этаже (№101) рядом с двухместным, этот номер был уже больше предыдущего, комнаты были раза в полтора больше, всего в номере было 5 кроватей одноместных. Также в номерах был шкаф, стол со стульями, тумбочки, на балконах сушилки и пластмассовые столики со стульями. Шумоизоляция в номерах слабая, но терпимо, бывало и хуже. Очень хорошо слышно как по дороге рядом с отелем ездят на скутерах или мотиках.

Администратор русско-говорящая женщина Елена, могу предположить, что она из Украины. Приветливая, во всем поможет, ни в чем не отказывала. Интересовалась все ли в порядке, ничего ли не нужно. Убирались каждый день, кроме воскресения, смена постельного белья, как мне показалось была раз в 3 дня, полотенца может меняли раз в 2 дня, особо не обращала на это внимания. У бассейна было чисто, сам бассейн тоже был чистый, каждое утро видела как его чистят.

Питание проходило в корпусе Каврос Бич, где ресепшен. Как упоминалось ранее, корпуса находятся через дорогу друг от друга, дорога эта трасс Ретимно-Ханья, пешеходного перехода нет, все ходят прямо так, большинство машин притормаживают в этом месте, некоторые даже пропускают, но в принципе пройти можно спокойно, да, иногда приходилось постоять пару минут подождать, но криминального в этом ничего не увидела. Брали завтраки и ужины, завтраки как и во всех трешках одинаковые, фасоль, яйца вареные, омлеты разных видов бывали (не в один день конечно, чередовались), сосиски 2х видов. жареная колбаса, через день-два были блинчики, из овощей огурца, помидоры, лук. Были хлопья, разные джемы, мед, молоко и йогурт. Из напитков соки химические, вода, кофе и чай, который невозможно было пить)). На ужин были макароны, картошка, мясо нескольких видов (чередовалось), рыба иногда была (не впечатлила), даже что-то похожее на морепродукты было пару раз) Из напитков только вода и вино. Вино, написано, можно только 2 стакана на ужин, для тех у кого только полупансион, но за этим никто не следит, наливаешь сам сколько хочешь). Народу на ужин бывало очень много, приходилось стоять в очередях. Могу сказать, что для трех корпусов, столовка маленькая.

Пляж песчаный, заход в море мелкая галька, примерно метр, потом песок и мелко. Лежаки бесплатные, утром можно даже найти место, вечером было больше свободных лежаков.

Анимация: для детей каждый вечером в 20.00 (во время ужина) была мини-анимация в виде дискотеки, для взрослых какие-то развлечения в программе написаны были, но них не присутствовали, поэтому ничего не могу сказать. Также в программе написано по утрам детская йога (во время завтрака) ведет та же девушка, что и вечером. Для взрослых утро аква аэробика и обычная аэробика. Также есть мини-клуб для детей. Все это в корпусе Каврос Бич.

Рядом с отелем есть два супермаркета - Инка и Эленника, там можно купить продуты, напитки, сувениры, и что-нибудь еще по мелочи. Также там есть и другие магазинчики с сувенирами и несколько таверн. Были в тавернах Григорис, Олимпос и Романтис, везде понравилось, ценник примерно везде одинаковый. В 4 км находится озеро Курнас, можно прогуляться пешком, можно на поезде 8 евро в обе стороны.

Есть несколько офисов с арендой а/м, по стоимости не знаю, не спрашивали. В двух местах есть аренда скутеров- Европкар рядом с Инкой и один подальше (название не помню). Скутер лучше брать в дальнем дешевле и без залогов. В Европкаре попросили залог 300-500 евро в зависимости от скутера. Мотоциклов в Кавросе нет, за ним лучше сходить в Георгиуполис, примерно в 4 км, там бы брали мотик за 20 евро в сутки на 10 дней.

Добавлено 18.06.18 13:09 (4 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)