АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1137
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был чудесным

В Альбатросе отдыхали второй раз, как всегда отель держит высокий уровень и качество сервиса. Заселение прошло быстро, что сгладило перенос вылета на 7 часов из Украины. Номер был отличным с видом на бассейн и детский аквапарк, уборка хорошая и всегда с какими то приятными сюрпризами после уборки в виде цветов и зверюшек из полотенец. Питание довольно разнообразное и на любой вкус, детей тоже есть чем покормить. Возможно хотелось бы dbltnm немного больший ассортимент фруктов. Отдыхали во время праздника рамадана, поэтому обслуживающий персонал был немного угрюмый и не всегда весёлый и улыбчивый. В колумбусе всегда отменный кофе и вкусные молочные коктейли для деток. Есть одна маленькая деталь которая меня лично всегда здесь поражает, наличие большого кол-ва живых цветов в холле отеля и на столах в ресторане, а также одежда официантов на завтрак обед и ужин всегда новая, и белоснежные скатерти на столах на ужин. Может кто то скажет, что это всё мелочи, но эти мелочи делают наш отпуск более качественным и приятным. Заполняемость отеля на 100%, поэтому выйдя к бассейну после 10-11 часов нужно потрудиться чтобы найти свободные шезлонги, благодаря нашим соотечественникам, которые оставляют полотенца ещё с рассвета. Через гидов Join up брали экскурсии, не очень остались довольны. Дорого и можно ожидать трансфер с опозданием в час и больше, набирают очень большие группы для экскурсий 15-30 человек, будут предлагать поехать в Сохо за 7$ не соглашайтесь (тупой развод). Вообщем отель замечательный для семейного отдыха. Но нужно учитывать что понтон очень длинный и нужно будем пройтись, чтобы посмотреть рыбок или дойти до лагуны, где взрослому по пояс. Отдельно хочу отметить работу гостевого администратора - Алеси, это удивительный человек. Всегда с улыбкой и хорошим настроением, с желанием помочь и решить проблемы любой сложности, касающиеся отеля или отдыха туристов. Алеся - вы на своём месте и спасибо Вам за вашу работу. Думаю в следующем году приедем снова.

Плюсы отеля
сервис и обслуживанте
Минусы отеля
мелкое море возле берега и длинный понтон
Добавлено 18.06.18 13:11 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 20.06.18

Здравствуйте!
Шлем теплый привет от всей команды отеля и от всей души благодарим Вас за то,что смогли найти время и оставили свой отзыв о нашем замечательном Роял Альбатрос Модерна! Также благодарю за теплые слова в мой адрес, очень приятно.
Мы будем счастливы, если для своего следующего визита Вы выберете нас вноь. Об этом прощу сообщить дополнительно в рубрику "Вопросы отелю".

С наилучшими пожеланиями и Уважением Алеся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fich (2)