АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 29031
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мнение двояко

Скажу сразу, что отель нам понравился, есть замечания, на которые мы закрыли глаза, но осадочек остался.

Когда наш турагент говорила нам, что отель "городской" мы не совсем понимали, о чем идет речь. Анимацию не очень любим, алкоголь не пьем, казалось, отель с такой городской концепцией — это то, что нам надо.

Первым разочарованием был пляж. Сразу после заселения пошли на море, идти далеко (в сравнении с другими отелями) минут 15-20, может, больше. Пришли мы на общественный пляж, час пытались найти наш от отеля, не нашли. Пришли в отель и выяснилось, что наш пляж закрыт на ремонт и будет работать только с 15 июня. То есть, остальные отели постарались и открыли свои пляжи к началу сезона, а этот нет. Хотя, на всех сайтах отель позиционирует себя с собственным и оборудованным пляжем. Нигде информации о ремонте не было, люди были возмущены. Два раз в день на автобусе возили на пляж отеля Порто Белло (15-20 мин. В одну сторону + ожидание 15-20 мин.). Скажу честно, было неудобно. Люди очень непунктуальны, всегда приходилось ждать опаздывающих, никто не торопился приходить вовремя. Сам пляж неплохой. Лежаков хватало, заход в море хороший, вода чистая. Но все смотрят на тебя, как на чужака. Неприятно, одним словом. Отель с таким пляжем, я имею ввиду на таком расстоянии, можно было найти значительно дешевле. Если бы знали про такие моменты, этот отель выбирать не стали бы.

Сам отель хороший, видно, ремонт дорогой, но уже немного уставший и старомодный. Находится в 30 минутах от аэропорта, ночью доехали за 15. Очень красивый ландшафтный дизайн. Два больших бассейна, один детский. Полотенца в свободном доступе. Три бара на территории. Цены космос. Вечером скукота. Даже музыку не включают. С детьми в этом отеле делать нечего, кстати, думали, что их и не будет. Однако, были семьи с детьми, которые просто прогадали с отелем. Так и говорили. Номер просторный, уютный. Уборка каждый день и хорошая. Постель рваная, три раза мне меняли и каждый раз с дырками в разных местах, не очень приятно. Минибар платный. Чай/кофе и бутылка 1,5 л. воды - пополняют каждый день. Вид брали на море, надеялась, что поселят с видом на горы и море, но нет.

Персонал очень приветливый, но мало русскоговорящих, по сути, только девушка с гестрелейшен Майра. Хочу передать ей привет, очень приятно было познакомиться.

Ресторан большой и очень красивый. Белые скатерти и официанты, все помпезно, нет ощущения столовой. Блюда первые три дня были не очень, потом стало заметно разнообразие. Еда вся очень качественная, на европейский мотив, что не может не радовать. А, вот, с фруктами и овощами не очень. Помидоры/огурцы безвкусные, помидоры черри были два раза за неделю. Из фруктов были апельсины, бананы, груши и яблоки. Если не считать дыни и арбузы, то ассортимент, как зимой. Ни одного сезонного фрукта. Каждый день одно и то же. Напитки б/а бесплатно только на завтрак, на обед и ужин бесплатно только чай. Очень вкусное мороженое на ужине.

Большим плюсом было бесплатное посещение Парка THE LAND OF LEGENDS, ездили два раза на весь день и один раз на концерт Мота. Очень понравилось! Парк просто супер, невозможно обойти даже за два дня. Просто сказка. Обязательно съездите туда. Парк принадлежит сети отелей Рикосос, поэтому гостям всех отелей этой сети вход свободный.

Отель хороший, но, по моему мнению, этих денег не стоил. Как я уже писала, что можно было найти и получше. Рассчитывали на роскошь и гостеприимство Риксос, но именно этот отель от всей сети значительно отличается. Еще раз повторюсь, персонал очень вежливый и внимательный, выполняли любую просьбу. Был ранний вылет в три утра, попросили вечером ланчбоксы, предоставили без проблем, очень приятно!

Итог такой - За спокойным и размеренным отдыхом всем сюда!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

THE LAND OF LEGENDS

Фото туриста отеля

Прочее

THE LAND OF LEGENDS

Фото туриста отеля

Территория отеля

THE LAND OF LEGENDS

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
хорошая кухня местоположение номер уборка
Минусы отеля
однообразие фруктов и овойщей отсутствие пляжа рваное постельное белье платный минибар
Добавлено 18.06.18 13:14 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:10 04.08.18

А алкоголь по системе all in платный? До собственного пляжа идти, на пути есть ступеньки?

15:27 06.08.18

Когда мы покупали тур, система была только полупансион и полный пансион. Напитки б/а бесплатно только на завтрак, на обед и ужин платные. Алкоголь платно всегда, перекусов нет. Пляж свой очень далеко, дорога типа серпантина только для пешеходов, идти обычным шагом минут 15-20, ступенек нет. Вообще отель комфортный для спокойного отдыха, но со своими минусами, с детьми я бы туда не поехала

06:12 04.08.18

Тоже смотрю на этот отель, т.к еду с ребёнком, маленьким. Анимация не нам ни ему не нужна, но хотелось бы отдохнуть спокойно и комфортно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация