АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 32
Читательский охват: 15087
Фото: 28
Отдыхала Парой в
мае 2018
31.05.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный новый отель

Про перелет даже писать не буду, это не связано никак с отелем, но лучше летите Бизнесом или регулярками.

Сам отель новый, открылся в конце 2017-го года. Вся мебель новая, стильная, но насколько знаю, вся сеть RIU славится стильными дизайнами.

Две раковины в ванной, это очееень удобно, хороший телевизор SMART TV , есть утюг и гладильная доска, тоже очень облегчает жизнь, т.к в чемодане все равно все помнется.

Сама сеть испанская, поэтому это огромный плюс, все вина испанские, так же сыры и хамон. Питание разнообразное, каждый найдет что-то для себя, это и стейки и морепродукты.

На территории отеля 5 ресторанов, в каждом вывешено меню, на русском так же присутствует, поэтому выбирайте на свой вкус, что Вам сегодня есть :)

Так же 5 бассейнов, 1 для игр и пенных вечеринок, 2 бассейна с баром, и 2 для плавания.

Территория: она средняя, не такая гигантская , и как писали выше, все растения/цветы пока маленькие, думаю года через 2 там будет все в цвете. Так же на территории нет никакой живности, в отличие от др отелей, таких , как коати, фламинго, павлинов и прочих.

Пляж : отличный,с широкой полосой, хороший заход в море, не мелко, когда бывали волны то прикольно на них попрыгать.

Пообщавшись с другими нашими туристами из др. отелей, я поняла, что очееень много отелей с плохим пляжем, каменистым, мелким морем, грязным и пр.

Отель очень тусовый, много канадцев, американцев, англичан, на территории есть клуб PACHA, для тех кто после шоу хочет потанцевать и развеяться., там так же работает бар со всеми напитками.

Напитки: и местные и импортные, вина все испанские, в том числе игристые, крепкий алкоголь Ред Лейбл, Джим Бин, Балантайс и др. американские виски.

Так же есть Кампари, Мартини. В общем на любой вкус. Насчет соков, кто хочет фреши, то рассматривайте RIU palace и выше, там это есть.

Шоу, мне не очень понравились, я видела лучше, по мне все эти танцы , которые были ближе к самодеятельности. Но ребята старались. Понравилась только живая музыка, каждый вечер была какая-то группа, которая ДО и После шоу развлекала народ.

Сервис : выше всех похвал, реагируют моментально на любые нюансы, быстро готовят напитки, разносят их и на пляж, и у бассейна, где итак 3-4 бара, чтобы ты вообще с лежака не вставал). К уборке у меня только были замечания, у нас за 2 недели ни разу не поменяли постельное белье, а так всегда чисто.

В местах общего пользования так же всегда чисто, вкусно пахло, персонал всегда чем-то занимался, поливал, убирал, протирал,высаживал новые растения.

У нас был День Рождения в отеле., конечно туроператор не предупредил об этом отель, хотя я просила. Сама подошла и на рецепшн спросила, как сделать сюрприз. Меня отправили в ресторан, но и на след день обещали в номере сюрпрайз.

В ресторане с песнями и плясками принесли торт со свечкой, и шампанское в ведерке, очень приятно. А на следующий день в номере были шарики и другие украшения, плюс бутылка текилы в подарок. Отель порадовал.

Так же в отеле есть водные аттракционы, детский/взрослый, мы ни разу не сходили, страшновато))

В общем., если Вам не принципиальна живность в отеле, то очень бы советовала, повеселиться, вкусно поесть, выпить, провести хорошо Ваш Holiday обеспечено.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
новизна питание напитки сервис
Минусы отеля
нет живности мало растительности
Добавлено 18.06.18 13:42 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 10.08.18

сеть то НЕМЕЦКАЯ ....

11:32 13.09.18

RIU Hotels & Resorts — гостиничная сеть, история которой началась в 1953 году с небольшого отеля в Плайя-де-Пальма, в Испании.

11:14 03.10.18

не знай не знай что там где началось, но основной рынок Немецкий, как я поняла и сеть немецкая. И никак не испанская

16:24 04.10.18

Мда), не знаю про какой рынок идет речь, но нам на Reception четко сказали- ИСПАНИЯ. И названия у немцев совсем другие, погуглите.

13:33 10.10.18

да что гуглить. оф страница есть дословно" В процессе международного расширения, в 1993 году, владеющая этой сетью семья Риу учредила акционерное общество вместе со своим традиционным немецким партнером TUI (Touristik Union International), крупнейшим туроператором в Европе." https://www.riu.com/ru/Acerca_de_RIU/historia.jsp

11:53 15.10.18

Вы видимо в отзывах ищете к чему придраться, ок, спасибо за засранные комменты. Мне пофиг, хоть Тайская сеть.

11:59 15.10.18

ничего я не ищу. иной раз бросатся в глаза что то, вот и отвечаю . а придираются чекнутые путешественники , к отелям часто. ну не могу мимо пройти:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)