АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3436
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если отдыхать во Вьетнаме, то только в отеле Vinpearl!

Добрый день! Отдыхала семьёй с 02 по 14 июня 2018 (взрослые). Брали полный пансион без доступа в парк. Если ехать с детьми то лучше конечно брать с доступом в парк. А теперь по порядку: В аэропорту получили багаж и нас отправили в автобус. Все организовано, всем туристам помогают найти свои автобусы. Привезли на ресепшн материковый Vinpearl.Только вышли с автобуса, тут же забрали чемоданы и можно про них забыть и чуть чуть выдохнуть. Вам все принесут в номер. Сразу в холле нас угостили холодным чаем с лаймом. Это было очень кстати, т.к перелёт конечно выматывает. Тут же быстро выдают личные карточки, проживающего в отеле. По этой карточке ходим ресторан и на катере выезжаем в город. Все это оформление заняло буквально 10 минут. Далее садят на катер и 10 минут и ты на острове . Тут пересаживают на тук—тук и вы в гостинице. заселение в 14.00. Мы приехали в 09.00 чуть чуть помучились попросили свои чемоданы, переоделись и пошли в бассейн. Заселили нас раньше, около 12.00. У нас был ранний выезд 14 июня, на завтрак мы не попадали и нам его перенесли на обед 02 июня.уточните этот момент, потому что покормят вас только на ужин, т.к вы считаетесь гостями после 14ч00мин. Сам отель очень шикарный, всё чисто, персонал очень вежливый, всегда улыбаются. У нас был номер в 8 корпусе на 4этаже с видом на море. В номере по приезду ждала тарелочка фруктов и бесплатные напитки в холодильнике. Каждый вечер приносят маленькие шоколадки. Море очень чистое. Водоросли и иногда мусор приносило после дождя. Сразу всё чистят. Купаться лучше до обеда. После дождя могут заплыть медузы. Один раз меня укусила, но ничего страшного. Покраснело и начало жечь. Сразу нужно подойти к спасателю показать и они мажут мазью и минут через 20 всё ?. Питание отличное, морепродуктов много. Есть все и на любой вкус. Детский стол есть и так для деток есть вполне нормальная еда. И каши молочные, крем супы, йогурты. Спортзал очень хороший, целый день там сидит тренер. На ресепшене работают русские девочки. Всё можно спросить. В парк мы покупали у них билет. И в течении дня ты можешь сколько угодно ездить туда-сюда. Мы с утра до обеда погуляли в парке, съездили в гостиницу на обед и потом опять в парк. Нам понравилось все. Бассейны чистые. Вечером на берегу показывают мультики и кино на английском языке. Ставят мягкие стульчики и столики и наслаждайтесь пожалуйста. Территория отеля зелёная, ухоженная. Отдых в данном отеле конечно РЕЛАКС если хочется ТУСНЯКА, то здесь конечно Вам будет скучно. Отдых стоит своих денег, очень понравилось и уезжать не хотелось, спасибо персоналу отеля! Процветания Вам и успехов!

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер Grand Deluxe

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Катера

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Номер

Плюсы отеля
территория пляж сервис питание
Минусы отеля
мало выставляют питьевой воды в номер
Добавлено 18.06.18 14:40 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 21.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста в парке все аттракционы работают? И канатная дорога?

13:17 21.06.18

В период когда были мы канатная дорога не работала и электросани. Колесо обозрение работало не всегда! Они что то там строят.

09:16 09.02.19

Здравствуйте Мария, подскажите, а как дела обстоят с алкогольными напитками и пивом? Что по цене? И есть ли рядом магазины? Если нет, то как до них добраться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)