АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1011
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекамендую с детьми!

Мы с мужем очень скептически относились отдыху у нас в России, и когда ехали в этот отель особо не расчитываели не на что, готовились так сказать к привычному "совку". Когда прибыли в этот отель поняли, что попали в сказку! Есть с чем сравнить, т.к. отыхали всегда в Европе в отелях не ниже 4, к питаю очень придирчева( как и все родители у которых дети 3 и 8 лет)))) к чистоте тоже очень требовательна, так вот... Этот отель отвечает всем этим запросам. Питание просто шикарное: и фрукты и овощи - все разнообразное, ни дети ни вы голодными не останитесь - ни те кто на диеете, ни те кто любит поесть))) Территория отель - блеск, на каждом шагу ребенку есть чем заняться! Все очень красиво, все ооооочень продумано, все очень удобно! Аниматоры- слов нет! Ребята стараются изовсех сил, скучать ни вы ни ваш ребенок не будите! Сервис тоже выше похвал, правда все стараются угодить, все аккуратно ВОСПИТАНО и не навязчиво!

Номера, да маленькие, но нас это мало интерисовало))) мы там только спали. Уборка каждый день! До пляжа надо прогуляться, но нас это тоже не пугало мы с удавольствием гуляли!

Очень хочется отметить банный комплекс: Моя семья вся любит попарится , а дети так очень. Там хаммам, сауна и баня(жалко что без веника))), все новое , все сделанно опять же продуманно и удобно. Конечно это отель доя семей с детьми и там все для них и для родителей!

Очень с мужем были приятно удивлены !

Очень здорово, что и у нас теперь можно отдыхать в хороших условиях!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 18.06.18 15:26 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 19.06.18

Дорогая Евгения!

От имени всех сотрудников говорим Вам спасибо за внимание, уделенное Alean Family Resort & Spa Biarritz при написании отзыва. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас было столь замечательным и оставило море позитивных эмоций! Наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.

Хотим выразить Вам отдельную благодарность за высокие оценки, адресованные качеству и разнообразию представленного в Отеле питания, обустроенности прилегающей территории, стараниям команды анимации и общему уровню сервиса. Нам также приятно, что Вы отметили своим комментарием банный комплекс, распахнувший в этом сезоне свои двери для всех гостей нашего семейного курорта.

Будем снова ждать Вас в гости и обязательно найдем, чем Вас удивить!

С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

11:32 15.07.18

Уважаемые модераторы! Не могли бы вы исправлять ошибки в тексте отзывов! Читать глазам больно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)