АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 954
Фото: 7
725
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
31.05.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в Grecotel Rhodos Royal 4* ( 2 взрослых +1 ребенок 14 лет) с 31.05.2018-13.06.2018

Отдыхали семьей с 31 мая по 13 июня 2018 года . Отель твердая 4*, по еде - ближе к 5*, а теперь подробнее:

1. Заселение прошло быстро, номер брали у Тез Тура стандарт с боковым видом на море . На самом деле вид из номера на соседний отель, в самом конце здания , хотя и оттуда море видно) номер новый , ремонт свежий все аккуратно и чистенько, но...не очень удобная для подростка кушетка, спать тяжело, матрас жесткий, и для троих взрослых маловат....поменяли с доплатой на семейный двухкомнатный номер с видом на море - красота! В следующий раз будем внимательней читать при бронировании. Уборка нормальная, убирали номер каждый день. Касаемо плохого отношения к русским - мы не ощутили ничего ни со стороны персонала, ни со стороны отдыхающих европейцев. Сначала было больше европейцев (немцев) через дней 5 нашего отдыха приехало много русских) особо ничего не поменялось )

2. Еда в отеле - ну грех жаловаться, товарищи! Наверное я перечислю, что бы понятно было : фрукты - арбузы,дыни, яблоки,груши,апельсины, ананасы, грейпфруты, периодически черешня, иногда делали что -то типа фруктовых салатов. Салаты 6-7 видов+нарезки сыров, овощей, на завтраки ветчина, бекон, сосиски, омлет, яичница - всегда) + ко всему много разных соусов . Гарниры - и овощи тушеные, и овощи на гриле , и привычный нам и рис, и картошка, мясо ( два раза был барашек на гриле целиком запекали), курица , котлеты, мясные колбаски, рыба - не много, но была. Различные макаронные пасты, в т.ч. с морепродуктами, креветки несколько раз были, кальмары кольца во фритюре. Супы - не много, обычно один вид. Сладкое - выбор есть , приличный, оладьи в начале были действительно суховаты, потом рецепт поменяли и они были ооочень вкусные) Самое приятно, что по вечерам на ужин делали авторские салаты ( на тарелках с подачей как в ресторане). Может по еде что и пропустила, всего не запомнишь, но повторюсь - с голоду еще никто не умер наверняка, есть у людей такая привычка - к хорошему быстро привыкать ) а потом и то не это , и это не так ))) Два раза были в «A la Carte» ( азиатская кухня и греческая) вкусно с хорошим обслуживанием) Очереди в основной ресторан - когда народу прибавилось, администраторы действительно просили подождать и регулировали что бы толпы в ресторане не было , но при этом на ужин как компенсацию предлагали пока ждешь напитки у входа в ресторан, а ждали на самом деле не более 3 минут ) и всегда приглашали к уже сервированному столу)

3. Море - оно великолепно, чистое и радужное) его нельзя не любить ) пляж - да, вход специфический, плита природная , не очень удобная, но потом привыкаешь ) зато можно поплавать и рыбок половить с маской или очками . Есть пирс. Пляж убирают ( сама несколько раз видела) лежаки есть, лучшие места занимают рано, но всегда можно найти , мы и в 10 и в 11 приходили , без лежаков не оставались .

4. Бассейн - новый очень хороший, народу около него много, но не критично. Очень удачные навесы около бассейна, для тех кто не любит солнце палящее) занимать правда надо в 6:-) покрытие у бассейна не нагревается сильно, бывает скользко, в пик жары ходили босиком. Второй бассейн с горкой - староват, мы там не купались.

5. По территории небольшая, ландшафт в работе, зелени очень мало (практически нет), данный факт меня тоже сначала смутил, но потом привыкаешь, когда доведут до ума - будет красиво. Мы ездили по острову, думаю, это и компенсировало нехватку красивой территории)

6. По анимации - так как ребенок взрослый про детскую анимацию много не расскажу, но аниматоры с группой детей периодически появлялись, детскую площадку видела, состояние - нормальное, детский клуб в основном здании (внутри не была). Взрослая анимация - днем была аква аэробика , каждый вечер были какие-то шоу ( не очень их люблю, поэтому не опишу подробно), живая музыка в лобби баре - отлично с бокалом вина )

Вот как то так, это наши впечатления от отеля )

Всем удачного отдыха)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
мало зелени
Добавлено 18.06.18 15:56 (3 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)