АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 8093
Фото: 34
409
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель, просторные номера с собственной кухней

Отдыхал в отеле в сентябре-октябре 2017 года. От отеля остались только хорошие воспоминания. Номера просторные, есть собственная кухня с большим холодильником, микроволновкой и стиральной машиной, два санузла, спальня и гостиная. Номер на двоих напоминает просторную двухкомнатную квартиру. Уборка номеров качественная, ежедневно приносят большую бутылку воды. Отель предоставляет бесплатный трансфер на пляж и в торговый центр Mall of Amirates. Пляжные полотенца и зонтики предоставляют бесплатно. Море шикарное, вода была 33 градуса, но находиться на пляже после обеда опасно из-за палящего солнца (в конце сентября в Дубае ещё очень жарко, (было 40-44 градуса).

Из отеля очень удобно добираться до метро - на бесплатном автобусе до торгового центра, а там уже в метро. В ТЦ есть огромный супермаркет с качественными продуктами по нормальным ценам. Купить можно все, что угодно и приготовить в отеле.

Завтраки - шведский стол. Выбор очень маленький и почему-то всегда как-будто остатки (несколько штук сосисок, немножко бекона, но голодными не останешься. Ужинает очень мало народа и для каждого индивидуально сервируют стол, а предварительно записывают, в какое время вы изволите кушать. Шведского стола на ужине нет, выбрать по меню питание тоже нельзя. За ужином нас обслуживал персональный официант, приносили очень красиво оформленные блюда (салат, крем-суп, горячее, десерт, чай). Все было очень вкусно и ни разу за 2 недели блюда не повторялись. Мы были в восторге. Если планируешь поздно вернуться в отель, то можно заказать ужин в номер. По возвращении вас будет жать красиво засервированный стол, блюда будут ещё тёплыми, а если и остынут, можно разогреть в микроволновке.

На крыше отеля есть бассейн, но он очень маленький и там слишком было жарко, мы не пользовались. Есть спортзал и сауна.

Персонал в отеле очень дружелюбный и вежливый. Когда выезжали, нам помогли вызвать такси, сами погрузили наши чемоданы в багажник, хотя мы и не просили. Обслуживание в отеле на высшем уровне. С удовольствием вернулся бы сюда ещё раз.

Про сам отдых в Дубае писать ничего не буду, т.к. возможностей весело провести время здесь масса, все зависит от толщины вашего кошелька. Цены на одежду и электронику ниже, чем у нас. Можно очень выгодно купить планшет или телефон.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
ужины вежливый персонал бесплатный трансфер на пляж и в торговый центр большие просторные номера
Минусы отеля
далековато от основных достопримечательностей негде погулять возле отеля
Добавлено 18.06.18 16:48 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (7)