АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 7 / 22
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7658
Фото: 59
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
12.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для детишек любого возраста

Находимся на отдыхе в данном отеле с 12 июня по 20 июня.

На Крите второй раз, первый раз были в восточной части. Отель располагается в западной части Крита неподалёку от Ханьи в сторону Балоса. От аэропорта Ираклион групповой трансфер - 3,5 часа с заездами в отели.

В отеле встречают русскоговорящие девушки Кристина или Гульнара, всегда приветливые, ответят на вопросы по отелю и по острову в целом, не оставят без внимания ни одну просьбу.

Отель стареньким выглядит, но везде чистенько, не хватает мусорок на территории. Номера маленькие, мебель нормальная, все работает и чисто!

Мы живем 2 взрослых и сын 14 лет в главном корпусе, в номере на 4 этаже (последний) с видом на море и бассейны. Большой балкон. В номере двуспальная кровать и полноценная кровать для сына с высокими матрасами, комод с двумя ящиками, рабочий и журнальный стол, кресло, банкетка, встроенный большой шкаф для одежды. Сейф платный. Холодильник пустой. Выдают бутылку 1,5л воды на заезд. Недостаток: всего три розетки, у нас очень нагреваются аккумуляторы и телефоны с планшетом при зарядке.

ПИТАНИЕ: завтрак каждый день одинаковый, обед простенький, а ужин каждый день тематический, но не особо разнообразный. Очень вкусный азиатский ресторан аля-карт, 1 раз бесплатно за неделю, не работает в воскресенье и понедельник, всем советую посетить.

Большой бассейен с глубиной до 1,70, два детских аквапарка (глубина от 0,30 до 0,50см). 5 горок для взрослых, спуск в отдельный бассейн. Есть специальные матрасики, для катания, на синей горке, позволяет развивать скорость. На горках очень слажено работает персонал отеля, не давая скапливаться народу. Лежаков много, всем хватает. Красивые мостики, позволяющие пересекать территорию отеля по диагонал

ПЛЯЖ не понравился, крупная галька, волны, тяжело спускаться, после спуска уже идет песок. Многие купаются в специальной обуви! Шезлонгов полно. На пляже проложены деревянные настилы.

В отеле сейчас большинство англичан, поляков, немцов и нас, русских ( но мы в меньшинстве)

Бесплатного автобуса в Ханью НЕТ. Около отеля автобусная остановка, до Ханьи 5 евро на взрослого.

Напротив отеля есть магазинчик и аренда авто. На 1 день механика стоит 45 евро, автомат 50 евро. В магазине работают две русскоговорящие женщины, можно платить картой.

В отеле есть магазин, но подороже, тоже можно платить картой.

Ездили на Баллос от Библио Глобус 59 евро + 1 евро налог с человека, обзор. экскурсия с посещением пляжа на Ливийском море и единственного пресноводного озера Курнас, монастыря, критской деревушки - очень интересно. На озере катались на катамаране (10 евро за 3 чел.) смотрели черепашек (возьмите хлеб из отеля) и кормили их. В озере купались, вода прозрачная.

Отдых проходит на позитиве.

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Балос

Фото туриста отеля

Прочее

остров Грамвуса, крепость пиратов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

остров Грамвуса

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Для катания на голубых горках есть специальные матрасики

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
бассейн горки
Добавлено 18.06.18 18:04 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 19.06.18

Добрый день Наталья!

Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв об отеле Louis Creta Princess и за то, что выбрали отель сети Louis Hotels!

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отели и Вы хорошо провели отпуск.

Желаем Вам отличной недели и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)