АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 34
Читательский охват: 9956
Фото: 124
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но пятерка тянет на твердую четверку.

Прилетели турецкой авиакомпанией PEGASUS ранним утром, но несмотря на то, что заселение в 12 часов, заселили сразу, т.к были свободные номера.Жили в домике-бунгало на 2-ом этаже.Номер уютный, чистый,кондиционер,телевизор, холодильник, лоджия, ежедневная уборка, без проблем меняли постельное белье и полотенца( банные и пляжные).В сан.узле пополняемые емкости с жидким мылом(возле умывальника и в ванной),шампунь не выдают- берите свой.Фен для сушки волос имеется.Аккуратнее с содержимым мини-холодильника!!! Там вы обнаружите газированные напитки в ассортименте,пиво,воду.Из всего перечисленного бесплатно только питьевая вода(приносят ежедневно),а вот если воспользуетесь всем остальным,то вам выставят счет!!!Так что будьте внимательны!!!Сейф тоже за отдельную плату, но у нас чемодан с кодовым замком, так что обходились без него.В домиках-бунгало звукоизоляция лучше, чем в главном корпусе.

Неплохое питание, разнообразное,вкусное,рыбные и мясные блюда, овощи. зелень, различные вина и разные виды сыров, из фруктов давали черешню, арбузы, нектарины, яблоки, груши, цитрусовые,немного дыни.Из крепких напитков предлагали турецкую раку, различные алкогольные коктейли.Не предусмотрено детского меню для самых маленьких, но несмотря на это очень много отдыхало семей с малышами. Свежевыжытые соки за отдельную плату-1.5 евро.Проблем с нехваткой мест в общепите не возникало, всем хватало,нехватки еды так же не ощутили.Но нет зубочисток! Как же так??

Отель ориентирован прежде всего на европейцев, однако в этом году русскоговорящих туристов предостаточно, так что у дочери было много подружек))). Из персонала на русском языке говорит только гид Нурали и двое девушек-аниматоров, остальные только на французком и английском.Анимация проводится на разных языках, но нам показалась немного скучноватой.Но в мини-клуб дочь ходить очень любила, а вот на диско почему то неохотно, хотя танцевать очень любит.

Территория отеля ухоженная, постоянно трудятся рабочие.Есть несколько бассейнов, в т.ч один с горками.Но нам больше понравился аквапарк, рядом с отелем, где вход и еда бесплатно (кроме выходных). Водные горки там на любую возрастную категорию.

На ресепшне в главном корпусе бесплатный вайфай, без пароля, просто подключаетесь и все.Сигнал ловит и на пляже, но гораздо хуже.

Отдельно про море и пляж.Пляж песчаный, лежаков всем хватает, есть навесы для тех, кто хочет в тень.Про море.Оно замечательное, температура воды 23 градуса, купаться можно и при этом хорошо охлаждает в жару.Отдельно скажу про заход в море: не очень.У берега камушки и галька, не очень приятно, когда глубина по пояс и выше, то только тогда начинается песчаное чистое дно.Поэтому многие в воду предпочитают заходить с пирса, там хорошие лесенки из нержавейки, небольшая глубина(мне по шею) и чистое дно.Но!!!Все эти прелести только по правую сторону пирса,где есть лесенки,а вот с левой стороны народ встречал морских ежиков и были случаи ожогов морской крапивой.На вопрос : почему там не чистят?,ведь это же тоже зона пляжа??? был ответ, что, мол, нельзя нарушать экосистему.Вот до такой степени турки так берегут свою природу, что туристам приходится быть осторожнее.Чего и вам желаю.

В целом отдых удался, вернулись с положительными эмоциями.Но отель, все же немного не дотягивает до пятерки.....ну совсем чуть-чуть).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
питание уютные и чистые номера ухоженая территория быстрое обслуживание всем всего хватает
Минусы отеля
не очень хороший заход в море надо знать места где есть морские ежи и водоросли анимация так себе
Добавлено 18.06.18 18:16 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 21.06.18

Здравствуйте Ирина, скажите пожалуйста есть ли в номере чайник , есть в поселке базар ?

13:16 21.06.18

Здравствуйте, чайника в номере нет.В поселке по сути мелкие магазинчики для туристов, два сетевых маркета Sok(правильно Шок), и А-101, магазины небольшие.Если хотите хороший шоппинг, то можно доехать на долмуши в Кушадассы, либо в Измир в район центральной площади, там много магазинов.

12:29 26.06.18

Спасибо за ответ, а утюг, гладильную доску где нибудь можно взять?

17:41 26.06.18

Вот по поводу утюга и гладильной доски не смогу ответить, т.к не было в этом необходимости, поэтому не узнавали.

13:56 04.07.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы в Бодрум прилетали? Сколько по времени до отеля ехать? Надеюсь на Ваш ответ))

13:59 04.07.18

Здравствуйте, мы прилетали в Измир, до отеля минут 40.

10:47 01.04.19

Добрый день Ирина ! Вы когда были в данном отеле в начале или середине июля , мы собираемся в конце мая возникает вопрос какая будет погода . Здесь читала что в начале июня было не очень жарко , а Вам как ?

11:15 01.04.19

Здравствуйте.Мы были в первой половине октября.Жара была +30, и это уже не самый пик.Летом здесь до +50 бывает, поэтому ездили осенью.

11:20 01.04.19

Прошу прощения, Кристина))) не внимательно посмотрела, и ответила по другой стране))).
В начале июня погода отличная.+27 воздух, 23 вода.Сильного пекла не было, море не холодное, но приятно охлаждали в жару.

11:18 01.04.19

Спасибо за ответ Ирина ! А в октябре аквапарк работал ?

11:22 01.04.19

Кристина, чуть выше посмотрите мой комментарий, ещё раз извините, что ввела в заблуждение.

11:24 01.04.19

Ирина я все про аквапарк , правда что он открывается только 1 июня ?

11:32 01.04.19

Кристина,да, когда мы были,то аквапарк открылся только 1 июня.

11:34 01.04.19

Спасибо большое за ответы !! Жаль что только 1 июня открывается , существенная разница в цене получается (((

19:05 13.05.19

Подскажите пожалуйста далеко ли остановка долмуша от отеля?

20:34 14.05.19

Остановка недалеко. Минут 5-10 пешком. Если встать к морю спиной, то вправо.Вдоль местных коттеджей,двигаетесь к трассе.Там автобусная остановка есть.Если не уверены-можете поступить еще проще: напротив отеля есть агенство(название боюсь говорить-заблокируют модераторы),там раньше хороший дядечка был Мустафа. Он занимался поездками в Измир и Кушадассы.Если он сейчас по-прежнему работает, то можете смело к нему обращаться.Очень интеллигентный, у него и эксурсии были, и поездки для шоппинга( не тур.магазины!).Одно единственное-он по-русски не говорит, только французский и английский.

10:38 15.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)