АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 595
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году решил посетить прекрасную Грецию, отель выбрал...

В этом году решил посетить прекрасную Грецию, отель выбрал ещё за пол года до поездки, называется Porto Carras Meliton. Должен сказать это не отель а настоящее королевство, общая площадь отеля 1700 га. На территории имеются теннисный корт, гольф поле, баскетбольная и футбольная площадки,конюшня, виноградники и даже свой Винный завод, отель изготавливает своё вино..очень шикарное вино,каждый час от отеля отходит паровозик и в течении часа провозит по всей территории. Почти через день посещал конюшню, очень понравилось кататься на лошадках),тренера профессиональные. Пляж шикарный и ухоженный.вода кристально чистая.такого моря ещё ни где не видели..кстати протяженность пляжа ажно 9 км..так же на территории есть бассейны с пресной водой, бары. Питание в виде греческого стола,готовят очень вкусно, а на утро подают греческий завтрак. Номер был свежий и ухоженный, каждый день тщательно убирали, персонал приветливый. Всегда готовы оказать помощь.Отель кстати имеет историческое место здесь в 2003 году проходил европейский саммит..вообщем мы довольны... Кстати, рядом с отелем находится деревушка Неос Мармарас. Отельные гиды посоветовали нам сьездить туда в таверну Лиманаки, так как у нас в отеле был только завтрак и ужин. В итоге мы ездили туда на обед практически каждый день. Советуем всем, кто лбит покушать рыбку или попррьовать настоящую местную греческую кухню.

Всем кто хочет спокойный отдых советую ехать на пальчик Ситония.заповедная зона природа завараживающая..оливковые рощи сосны море сочетание отпадное...вернулись будто с уголка рая)всем советую) в следующем году обязательно вернёмся в Порто Каррас!

Добавлено 18.06.18 19:37 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 26.06.18

Уважаемый гость ,

Спасибо за ваши любезные слова и за то, что вы рекомендовали гостям Top Hotels. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим прекрасным курортом и такими удобствами, как верховая езда, гольф и теннисный корт. Мы также рады, что ландшафты региона и голубая вода нашего песчаного пляжа оправдали ваши ожидания. Наши сотрудники всегда много работают, чтобы предоставить нашим гостям незабываемые впечатления. Мы будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дильмурат (1)