АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 6222
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Sinatra

Отдыхали с женой (без детей) в этом отеле (даты смотрите в отзыве). Приехали с утра , примерно в 7-8 часов по местному времени. Одели браслеты, Альбина, администратор массажного салона показала где можно переодеться и оставить чемоданы. Отвела в цокольный этаж, в свой массажно-банный салон :) показала рассказал все что делают, сколько стоит, ну вобщем не навязчиво предлажила пройти массаж и баню Хамам, мы сказали что прямо сейчас не пойдем :) так как только вчера были в бане :) она сказала что затягивать не стоит если нужен массаж, а то первый загар будет массаж с не приятными ощущениями. Вобщем жена на массаж сходила только на 4-5й день, понравилось. Есть Сауна, помогает от ожогов, если обгорели (но требует консультации с врачем))) немного помогает, а так лучше мажтесь кремами!!!!

Далее, что бы заселиться до 14 часов (если приехали рано) можно обсудить с Адэмом на ресепшен! (Адэм! привет! от Романа и Татьяны!)

Весь персонал почти русско говорящий, за исключением некоторых людей. Номер попросили с видом на горы - нам очень понравился вид, второй этаж ( в реале - третий этаж) с видом на горы, деревню и дорогу, а так как особо в номере не находились, даже с утра и вечером, то вид - радовал , не напрягал другими элементами.

Прогулки: Саид из турагенства Туи сказал - лучше ходить, чем ездить на великах или электротранспорте. И это правильно, прогулка очень тонизировала после завтраков обедов и ужинов. Гуляйте! Там есть где погулять. Куда можно сходить:

а) можно по главной улице от моря к горам сходить до рынка по средам, в Мигрос большой, BIM супермаркет или ШОК

б) можно в левую сторону от отеля (при выходе из него) сходить (около 2х км) до заброшенного отеля (зеленый на горе) (мы туда так и не сходили)

в) в сторону моря и по дорожке вдоль него.

г) у моря, рядом с красным отелем есть мостик, там можно покормить черепашек и рыбок, они в заболоченном месте живут, больше 2-3х десятков черепах, а рыб - стаи

д) в другие стороны от отеля - магазины, есть рядом по диагонали - мигрос jet там в лирах все и цены норм по сравнению с рядом стоящими бутиками

е) до Фаселиса можно через горы пешком, пару часов, главное маршрут себе построить (см. карту)

Перед отелем через дорогу 5-6 банкоматов можно найти нужный, слева от быка где лавка с фруктами можно найти банкомат работающий со сбербанком

При учете что рядом находится большой отель ZENA, в котором по вечерам просто орет музыка, в отеле Синатра - тишина !!! это класс!

Бассейн: Он идеально чистый! Вода прекрасная! Радом с ним есть душ, туалет.

Отель: Есть лифты! (2 штуки) :) если устал и сложно идти по ступенькам.

В Номере нет утюга - берите с собой (отель дает только платно) , есть фен, сейф платный, 2 бакса в день, но мы не пользовались, Кондиционер есть, были случаи что он не работал у людей, причин может быть несколько (не закрыта балконная дверь, там датчик для кондея, не вставлена карточка для включения электричества, батарейки в пульте пошевелить, либо уже техническая проблема), есть телек! мы брали флешку с сериалом и первые дни смотрели после прогулки вечерней кины)

Уборщицы: что за лир что за доллар делают все хорошо. Можно даже не оставлять, все равно все хорошо, но лучше оставить 2-3 раза чаевых. Достаточно бакса.

Еда: нам с женой не было важно что там и как, отель не большой, 4 звезды, ели все что давали, наедались, овощи, фрукты. Кормили хорошо! В ресторане 2 волны, первая - голодных людей) вторая - уже опытных :) еды всегда хватало, даже спустя 1.5 часа, нет такого что раз и не хватило рыбы или мяса. Давали индейку, курицу, рыбу, овощи тушеные , перечислять сложно долго уже не вспомню) Фрукты арбузы, дыня пошла, грейпфруты, персики, сливы, абрикосы, сладости, йогурты. За чипсами гоняли в мигрос)

Бар: спросите что бесплатно вам скажут, из этого можно делать легкие коктели, пиво вкусное, Вино - как везде, можно за 8 баксов (везде в поселке) любое на вкус, в мигросе больше выбор, цены разные. Запрещено выносить стекло к бассейну, дают пластиковые стаканы соотв размера под напиток, для бассейна. Бар и ресторан - стекло можно.

Ресторан: три зоны, улицы две зоны (одна с беседкой, другая у бассейна) и сам ресторан.

Была живая музыка, приезжал местный музыкант, пел, конял музыку, ставил Руки вверз и Ленинград - под них мы отрывались)

Персонал: ИСМАИЛ! Душа отеля! Отличный человек, веселый и добрый! Адэм, работает с 8 до 16 часов, веселый спокойный добрый человек!

Особая благодарность персоналу бара, который нашли телефон, который оставила жена, отдали его на ресепшен. Все вернули без каких либо намеков на чаевые. Бармена, нашедшего телефон я отблагодарил! (забыл имя). Альбине за общение и помощь и теплый прием. Остальным сотрудникам, ни одного дня с негативом!

Море: До моря 6 минут ходьбы, песчано - галичное, босиком заходить сложно, но такой замечательный массаж для ступней, по этому если больно, купите или возьмите соответствующую обувь! Глубина быстро нарастает, примерно метра 3-4 уже по шею, дальше просто болтаешься на воде :)

Море чистое, изредка бывало волнами поднимало мусор , либо катерами, из 11 дней 3 дня море было грязноватое у берега, на глубине - чисто. Но и волн было много и сильные.

Погода: нам повезло мы попали от 26 градусов до 38 без дождей, была гроза вечером один день, но дождя не было.

В общем, те кто хочет тишины и спокойствия и не помешан на комфорте - вам сюда! Анимации в отеле почти нет, анимацию устраивает персонал, Исмаил веселит и играет с детьми, но только по ходу своей работы, отвлекаться нельзя им на долго. По этому, остальным, кому хочется веселья, лучше поищите другой отель, 5 звезд и большой где есть анимация.

PS: Wi-Fi - нормальный вайфай! лучше чем я где то еще видел) по вечерам во время ужина были проблемы, но это пока все кушали и сидели в инете ) ну сами понимаете, 100 человек одновременно на канал + кто-то смотрит видео или видео звонки, канал нагружается. а утром днем и до ужина и после - все четко! да и вообще, инетом дома пользоваться надо! )))

5 из 5!

Фото туриста отеля

Пляж

вид на море

Фото туриста отеля

Отель

Подготовка к вечеру

Фото туриста отеля

Отель

Бар

Фото туриста отеля

Отель

Винтовая лестница

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на горы и поселок

Роман оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина чистота ремонт каждый год (косметика) персонал чистый бассейн
Добавлено 18.06.18 20:10 (6 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 10.08.18

Роман, а подскажите, пожалуйста, в каком формате телевизор читает видео на флэшке?

22:31 10.08.18

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (16:9), 25 fps, ~1300 kbps, ~0.185 bit/pixel
Аудио: Русский, MVO FOX Life, MP3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps
Аудио 2: Английский, MP3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps

в таком заливал. я думаю divx, xvid, mkv должны . если позволяет место флешки или диска, в паре форматах запишите. потому что не уверен что в каждом номере один и тот же тип телевизора. мы 22 сентября туда. проверю))

Читать полностью на TopHotels

16:22 11.08.18

Спасибо! Вот думаю , зачем спросила))) ничего не поняла)) а формат avi пойдет?

17:04 11.08.18

Думаю да, на 99% :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)