АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1697
Фото: 105
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Отдых на высоте.

Отдыхали с 30 мая по 9 июня 2018, я,муж и двое детей 2 и 7 лет. Всё очень понравилось. Хорошее питание, лучше чем мы ожидали, 3 вида мяса + что нибудь на гриле, рыба, фрукты, макароны, очень вкусный рис, коктейли:10 видов ликеров, джин+ тоник, виски+ кола, ракия, водка и это не весь список.

Заселили,сначала не очень,отель был заполнен и поселили в корпус А ,с видом на стену,прям стена в 2 метрах, и только справа были видны горы, т.к. с маленьким ребенком просила первый этаж,сказали на рецепции, что через 2 дня такой номер,с видом на бассейн, освободится, и через 2 дня мы переехали в такой номер как обещали, там уже попросторнее и вид из балкона радовал.

Море. Я так соскучилась по морю, что по камням без специальной обуви, окуналась. Большой плюс вода очень чистая. Ну и к моменту нашего отъезда стала тепленькой, не могли распрощаться с морем.

Персонал. Всем большое спасибо. Трудяги. Каждый знает своё дело, моют,трут,убирают, везде. В ресторане ,не успеешь встать из за стола, уже пустые тарелки быстро заберут. Наша компания любители посидеть до 1 ночи,так в ресторане на террасе,над нами оставляли включенный свет и никто нас не выгонял и даже со стола не убирали, сидели с едой и напитками и с посудой,с ресторана, а они просто уходили и говорили , уберём позже,сидите.

Анимация огонь. Для отеля то что надо. Пенные вечеринки по четвергам с дискотекой. По сб турецкая ночь с обилием мяса или рыбы и красивыми зажигательными танцами. Вечер живой музыки, карнавал, а днём то танцы живота ,то акваэробика в море,водное поло в бассейне, на пляже волейбол. Мультики для детей , минидиско, делают картины из песка ща 5$))),конкурс талантов.

Территория отеля шикарная, много цветущих кустов,розы, пальмы.

Детская площадка, лучше б ее не было, наш младший не успеет поесть с ресторана бегом туда, и после завтрака и после обеда и ужина, ходи смотри. Козы, можно покормить, там же. Вечером работает лунапарк по 1$, катают.

Хамам не посещала,но друзья хвалили. Я ходила на лечебный массаж к Вере. Человек с опытом,профессионально делает массаж. Размяла спину как надо.

Торгуйтесь везде кстати. Друзья на рынке платье дочке покупали так с 20$, до 12$ скинули))). По понедельникам рынок приезжает с 10 утра и до 18 вечера, много маек, джинсов, детская одежда,полотенца, сувениры,чай, сладости. Кстати сладости берите только на развес!. В коробках там пару штук. И за 3$,отличный лукум на рынке. В отеле ещё работает фотограф. Видела его работы,друзья фотосессию заказывали, впечатляет. За 20$, будут хорошие семейные фотографии.

Да, и сходите на дикий пляж,там красиво. Отель рекомендую. Познакомились с хорошими людьми, обменялись контактами и сейчас общаемся.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
ландшафт хорошее отношение персонала разделение зоны сна и отдыха
Добавлено 18.06.18 20:42 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 21.06.18

Подскажите, а как дойти до дикого пляжа?

15:11 21.06.18

Если стоять к морю лицом,то дикий пляж находится слева. От Бельпинара идёт плитка по набережной,вот по ней и идите,пока не упретесь в скалу уходящую в море, после отеля Амара, надо пораньше позавтракать и туда,пока не жарко. Когда пролезете один раз,потом обойдите небольшой камень по воде, и там откроется дикий пляж с нежным песочком и валунами в воде)))

18:40 10.10.18

скажите - как погода была в ваш отезок времени? мы просто с 16 мая в алании отдыхали - умирали от жары с 10 утра до 16 - 40 градусов жары было. успокаивалось к вечеру, на море с реенком либо до 9 утра ходили либо с 18:30 и то на песок не ступить - яйца можно варить в песке. В 19 год в мае хотим в кемер слетать - но меня туроператор отговаривает, говорит что до конца мая там прохладно

14:45 12.10.18

Да, так и есть. Море стало теплым только к 10 июня. Мы 30 мая прилетели, вечером анимацию отменили, т.к. был ливень на минут 15, и через день тоже, к вечеру тучки, а так днём тепло и комфортно. Первые дни вечером хотелось кофточку накинуть. Так что если в следующий раз поедем то не раньше чем 5-10 июня.

14:47 12.10.18

Днём 25-30 градусов тепла.

20:43 16.10.18

Ой. Как хорошо что я наткнулась на ваш отзыв. Тогда снова будем бронировать аланию :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация