АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 1
Читательский охват: 8561
Фото: 26
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
24.04.18 - 05.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в The Village Cove Rotana

Отдыхали в этом отели с 24.04.2018 по 05.05.2018 с семьей.

В отель из аэропорта дорога заняла 4 часа, так как попали в пробку и завозили людей в три отеля. От аэропорта Аль-Мактум дорога занимает около 1,5 часов,если без пробок. Приехали в отель к 22-00, нас отправили сразу на ужин. Потом заселили без проблем. Спасибо Нурлану за помощь с чемоданами.

Территории у этого отеля практически нет. Бассейн и вокруг него корпуса. Зато территория отеля The Cove Rotana просто сказка! Все очень ухожено, везде приятный аромат цветов, кусты и газон подстрижены. Великолепная территория! Гулять по отелю одно удовольствие. По территории можно передвигаться на багги. Замечательные водители отвезут в любую точку отеля с ветерком. Даже поздно вечером курсировали по территории отеля,чтобы подвезти тех,кто устал во время прогулки.

Номер был на 1 этаже без балкона с видом на ресторан Веранда. Бронировали стандартный номер,но он очень просторный и светлый. Даже была отдельная гардеробная комната. Вечерами была живая музыка до 22-00, поэтому для сна неудобств не было. Номера чистые,новые,современные. Уборка номера ежедневно. Убирались на совесть. Молодцы!

Питание обычное,все стандартно (курица,говядина,картошка,макароны,рис),овощи, закуски и так каждый день. Были 1-2 раза мидии тушеные и крабы.Из фруктов - вкуснейший арбуз и дыня,апельсины,яблоки,бананы, ананас, сухофрукты, изумительные сыры и йогурты. Все по-домашнему вкусно. Персонал всегда следит,чтобы шведский стол был полон. Как только что-то заканчивается сразу же выносят новые порции. Официанты в основном ресторане хорошие. Всегда предложат напитки и принесут детский стульчик. Столы убирали моментально. Алкоголь не употребляем,поэтому ничего сказать не могу.

Обедали постоянно на пляже. Меню маленькое,но порции большие и подача интересная. Даже есть детское меню. На пляже все готовит один повар. Смотреть за его работой одно удовольствие, сразу видно что работает он с любовью. Хотелось бы отметить официанта,который работает в баре на пляже. Его зовут Мануй. Очень положительный, отзывчивый и внимательный сотрудник. Свою работу делает на все 300%. Успехов тебе, Мануй и желаем карьерного роста.

По предварительной резервации ходили в ресторан Basilico. От него мы остались в восторге. Очень спокойная обстановка,играет приятная музыка, работает приветливый персонал. На террасе замечательный вид на закат.

Пляж шикарен, лежаки мы занимали сразу после завтрака в 8 часов, поэтому нехватку лежаков не ощутили. На пляже следят за чистотой и порядком. Море было теплым и чистым,но в воде много медуз. Песочек мелкий, мягкий. Слева на пляже в камнях обитаю крабы. Ребенку было безумно интересно наблюдать за ними. Удалось один раз после прилива увидеть большого ската.

Около бассейнов всегда много спасателей и на пляже они четко следят за плавающими, нельзя заплывать за буйки! Вообще хочу отметить,что в отеле безопасность отдыхающих стоит на первом месте.

Для тех кто собирается с маленькими детьми в этот отель: колясок, детских горшков, слюнявчиков и баночной еды для деток нет. Везите все с собой.

Как выходишь с отеля слева есть заправочная станция с минимаркетом. В этом минимаркете есть все необходимое и цены там приемлемые в отличие от магазинов на территории отеля. На такси ездили в местный молл. Зря потеряли время. Обычная местная барахолка.

Если хотите хороший шоппинг,то надо ехать в Дубай Молл. На такси от отеля до Дубай Молла 180 дирхам (ехать 40 минут),а обратно уже 450 дирхам,так как обратно едет дубайское такси. Оно почему-то у них дороже.

В день отьезда получили с собой достойные ланч-боксы, которые с вечера заказывали на ресепшене.

В целом отдыхом и отелем остались довольны. Познакомились с многими интересными людьми и после возвращения продолжаем общаться. Желаю всем хорошего отдыха!

Рика оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж красивая территория персонал
Минусы отеля
нет детских горшков и колясок
Добавлено 18.06.18 21:02 (3 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рика (12)