АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3234
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 390
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдавл ожиданий

Заселение. Мы приехали во второй половине дня, поэтому заселение прошло быстро. У нас был номер стандарт без определенного вида. Вообще, в отеле три варианта вида из окна на море (10 номеров, на фото отеля со стороны моря все они видны), якобы боковой на море (на самом деле выходит на шумную улицу, чтобы увидеть море, нужно выйти на балкон и хорошо наклониться через перила балкона) таких номеров большинство. И номера с видом «на город» (в отеле это так называется). Так вот, из боковых номеров с якобы видом на море, если это не самый нижний этаж, вы сможете частично увидеть город (скорее, поселок). А из номеров с видом на «город» - видна только соседняя стена в нескольких метрах (фото прилагается). Конечно, в номерах с видом на море и на улицу гораздо более шумно, чем в номерах с видом на стены. Но, с моей точки зрения, прямой вид на море это единственное, что может быть хорошо в этом отеле. Про отсутствие пресловутой шторки в душе и постоянно мокрый пол пишут почти во всех отзывах, поэтому просто подтверждаю пол все время мокрый, как бы вы не старались этого избежать. В номере лежали одноразовые тапочки в пакете вымазаны чем-то белым, это белое осыпалось на пол. Так и не воспользовались, неприятно как-то. Наволочка на одной из подушек с грязными пятнами (при этом на второй чистая). Обычные номера- стандарты по площади маленькие, не очень удобно, пришлось занести с балкона стулья, чтобы было куда присесть или положить иногда вещи. И еще один «бонус» для отдыхающих пар кровати односпальные, просто сдвинуты вместе. Периодически разъезжаются в стороны.

Питание. У нас был завтрак-ужин. Шведский стол. Многие пишут голодными не уйдете. По мне если есть хотя бы яйца я уже не уйду голодной. В этом отеле я впервые в жизни не смогла есть омлет не знаю, что туда добавили, но это было абсолютно несъедобно. На фото прилагаю один из завтраков подгорелые кусочки блинчиков. Считаю, что поставить такое блюдо на завтрак это неуважение, прежде всего к себе того, кто это приготовил и выставил. И, конечно, полное неуважение к гостям отеля. Фруктов очень мало мелко нарезанные яблоки и груши в каком-то сиропе, также мелко порезанные арбуз и дыня (их надо успеть взять!). Даже салата из помидоров частенько не хватало (видимо, приходили не в то время). Тем, кто реально привык к нормальным отелям 4 звезды, будет грустновато.

Пляж и море. Море действительно рядом, лежаки и зонтики платные для чужих 10 евро за 2 лежака и зонтик, для своих 9 евро. При этом, после обеда у нас пытались взять деньги второй раз. Пришлось долго доказывать, что мы уже платили. Пляж мелкая галька, не очень чистый, бычки, мусор. Но самым большим разочарованием для меня было то, что где-то после трех-четырех часов лежаки убираются и по всей прилегающей пляжной полосе ставятся столики. Все теперь это не пляж, а бар. Я просто обожаю море вечером, но купаться и выходить из моря между стоящими столиками и посетителями с кальяном и коктейлями как-то не понравилось. Прикрепляю фото пляжной полосы это было еще одним разочарованием ну люблю я хороший заход в море! А здесь его нет. То, что желтеется на входе в море и далее это каменные плиты. Они очень скользкие, с расщелинами и неровностями. Если еще и волны рискуете поскользнуться и пораниться. Что и произошло со мной в первый же день. И не только со мной. «Забавно» было смотреть на купающихся людей, буквально выползающих из моря на четвереньках, чтобы не упасть и не пораниться. Проблему сначала решили покупкой специальных тапочек с резиновой подошвой, а потом ходили на пляж StarBeach. От отеля направо около 1,3 км. Пройти возле моря не сможете, нужно будет выходить на центральную улицу. Далековато, конечно. Но там действительно есть хороший песчаный заход в море. Еще там есть водные горки, пенная вечеринка и более низкая стоимость лежаков. И много мелких бассейнов для детей. В этом отеле для детей нет практически ничего.

Обязательно вернемся на Крит, только не сюда!

Фото туриста отеля

Пляж

Море возле отеля. Желтеется в воде - скользкие каменные плиты. Отвратительный вход в море.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, позиционирующегося как "вид на город".

Фото туриста отеля

Прочее

Уборка пляжа...

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Такие одноразовые тапочки были в номере, не знаю - чем вымазаны.

Фото туриста отеля

Номера

Такая наволочка была при заселении. Вторая - чистая

Фото туриста отеля

Прочее

Уборка пляжа 2

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле. Позор!

Фото туриста отеля

Отель

Отель со стороны моря. 10 номеров с видом "на море".

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера "вниз"

Добавлено 18.06.18 22:01 (3 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)