АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3101
Фото: 8

Бронзовый статус

1 456
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в июне 2018 года. Отель в реальности такой же красивый и ухоженный, как на фото. Заселили нас сразу по прибытии. Проживали в номере стандарт на 3 этаже с балконом и прекрасным видом на море,горы и внутренний дворик. Номер просторный для двоих. Если планируете проживать втроем (допустим с ребенком), то лучше выбрать стандарт улучшенный на 1 этаже (они только на 1). Он еще просторнее и будет место для доп. спального места.

В номере чистота, уборку делают каждый день, белье и полотенца меняют раз в три дня. Персонал отеля Оооочень приветливый, отзывчивый, вежливый.

У нас в стоимость были включены завтраки. Абсолютно ни к чему не могу придраться, нам всего было предостаточно и очень вкусно. Обедали и ужинали либо в кафе на пляже, либо заказывали в ресторане в отеле. На пляже недорого и вкусно можно поесть в кафе "Хуторок".

До пляжа неспеша минут 7 вниз под горку. Соответственно, обратно в горку. Но это ничуть не затруднительно, подъем пологий.

У отеля свой пляж. Лежаки бесплатно, зонты большие, кабинки для переодевания. Мест хватало всем. Пляж песчано-галечный. Без пляжной резиновой обуви плохо. Читала отзывы про очень плохой вход в море - не соглашусь! Обычный для галечного! В Сочи, к примеру, даже и похуже)) Зато море чистейшее, бирюзового цвета, абсолютно прозрачное - видно, как плавают рыбки)) . В июне еще бодрящее, но для купания вполне подходит, даже совсем маленькие детки купаются.

В этом году открыли новую набережную, что очень хорошо. Работают кафе, прокат разных машинок, велосипедов, роликов, гираскутеров. Можно покататься на катамаране. По вечерам все идут туда погулять.

Еще: в номерах стандарт и улучшенный нет чайника. Но можно взять чайник и чайные наборы у администратора, заплатив 250 рублей, на все время проживания. Утюг и гладильная доска предоставляются по просьбе. Фена в номере нет.

Анимация проводится в соседнем "Камелоте". Проживающим в Альпийской долине можно ходить в "Камелот" в ресторан, на все мероприятия. Бесплатно плавать в бассейне "Камелота" могут только отдыхающие из долины, проживающие в люксах и апартаментах. Проживающим в стандартах и в улучшенных номерах предлагают приобрести абонемент на посещение бассейна за 250 руб. на день. Мы ехали на море, нам бассейн не был нужен.

Рядом, в 5 минутах ходьбы, храм-маяк. Обязательно надо сходить. Еще рекомендую там же посетить музей катастроф на воде. Но обязательно с экскурсоводом! Очень интересно!

Так же рекомендую экскурсию на водопад Джур-Джур - не пожалеете! Красивый водопад, природа, воздух! Надо обязательно подняться выше и посмотреть еще три маленьких водопада - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Находится в 20 минутах езды от Малореченского😁

В общем, отдых в отеле "Альпийская долина" доставил огромное удовольствие! Спасибо огромное персоналу за заботу, мгновенную отзывчивость по любому вопросу, приветливость и улыбки (это тоже создает хорошее настроение)! Одним словом, нам все понравилось, уезжать не хотелось!

Добавлено 19.06.18 00:02 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация