АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2833
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель очень хорош, только вернулись...

Отдыхали в отеле Пегасос с детьми в мае 2018 года. Остались под большим впечатлением от этого отеля! Ну, обо всем по порядку.

Выбирали отель для отдыха с детьми, главный приоритет чтобы им было комфортно и весело. Знакомые посоветовали нам этот отель именно как детский. У отеля огромная зеленая территория, все в цветах, бассейны для взрослых, есть свой аквапарк, детские бассейны, клевый бассейн с затонувшим кораблем. Дети больше всего оценили аквапарк разнообразие горок, есть куда девать свою неуемную энергию. Аквапарк считаю безопасным, на каждой горке спасатели, объясняют ребенку, как ехать, все контролируют.

Детский клуб просто отличный! Мальчики мои, засыпая в кровати вечером, мечтали, как утром побегут в детский клуб! Ну, просто все для детей. Аниматоры работают от души, стараются, заинтересовывают ребят. И тематические дни у них были, и поделки, и рисование, и лепка, и на лицах рисуют, вечером зажигательные танцы на мини дискотеке! Спасибо огромное команде детских аниматоров за счастье и восторг наших детей! И за то, что родители могли немного отдохнуть наедине )

Питание великолепное. Богатое разнообразие, все вкусно, в ресторанах хороший сервис, официанты делают работу быстро. Курица, индейка, телятина, несколько раз подавали баранину и лосось ну очень хотелось съесть все и сразу! Гриль потрясающий! Морепродукты очень вкусные давали несколько раз. Пицца, бургеры, картошка фри это уже любимые детские блюда. Хорошее разнообразие фруктов. Мороженое на пляже. Вообще, с питанием у нас была только одна проблема очень сложно выбрать, а порой остановиться )

Пляж в отеле огромный, чистый, персонал убирает вручную мусор, который прибивает морем, заход в море по гальке. Дети у нас уже не малыши, им и галька была вполне комфортна. В море живут рыбки, мы их подкармливали хлебушком. Мы прилетели на 2 недели, времени было достаточно, решили не сидеть только в отеле, а съездить на экскурсии, показать детям страну. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Ездили на яхте по реке с выходом в море полный восторг! Весело, красиво, познавательно, для детей не утомительно! И также поехали на квадро сафари, и дети хотели в дельфинарий , дельфины покорили наши сердца! организатора рекомендуем смело, недорого, все четко организовано, хороший русский язык.

Номер был удобным, большим (2 комнаты), кондиционер, мини бар с водой, фен. Убирались в номере средне, полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье иногда просто перестилали, но не меняли. Шампуни, мыло, если заканчивались, заменяли новыми.

Вай фай бесплатный был только в лобби, для нас это было удобно, мы выходили в интернет раз в день на 15 минут просто пообщаться с семьей.

Вообще, особо критичных минусов в отеле выделить не могу. Мы всегда приезжаем отдыхать, ищем вокруг только позитив и не обращаем внимания на недостатки или недочеты. Смело рекомендуем отель семьям с детьми для детей это то, что нужно! Надеемся вернуться сюда вновь )

Добавлено 19.06.18 07:28 (2 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 20.06.18

добрый день! все пишут для детей все отлично, все понравилось, а взрослым?? мы едем парой, как взрослым в данном отеле?

14:16 20.06.18

Здравствуйте, расскажите поподробнее про дельфинарий где брали билеты цена и сколько стоит поплавать с дельфинами и как добраться?

21:40 20.06.18

Какой вход по гальке? Все тут пишут, что пляж песчаный полностью и камней нет? Какой аквапарк для взрослых? Вы ведь не про этот отель отзыв оставляете? Может это Pegasos World?

23:08 21.06.18

Тоже не поняла про гальку... там же огромный песочный пляж!!

23:10 21.06.18

Морепродукты давали?.. в Клабе?.. какие? ничего не путаете?

10:24 22.06.18

Что-то я тоже не поняла про гальку... Скажите пож Вы точно отзыв про Pegasos Clab оставляли?

20:30 22.06.18

Татьяна уточните точно ли Вы пишите про этот отель.Гальки же нет в остальных отзывах.Да и корабля нет в этом отеле,судя по фото это все таки вы о Pegasos World.

15:41 23.06.18

Похоже отзыв- реклама той странички ВКонтакте, которая есть в тексте. У этого автора два отзыва и в обоих есть ссылки на людей организующих экскурсии.

21:58 24.06.18

Полностью согласен с предыдущим комментом,очень похоже на скрытую рекламу.Кто был в отеле тот быстро найдет ряд нестыковок в описании.

07:27 30.06.18

Тоже не поняла про гальку, отзыв явно не о клабе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация