АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7417
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали мы в с 5 по 15 июня 2018г. Приехали в отель около 17 00. После заполнения всех необходимых анкет нас сразу заселили. Номер нам попался на первом этаже, сразу над главным рестораном, так что с балкона было видно его крышу и море. Сам номер двухкомнатный с двумя односпальными и одной двуспальной кроватью. В номере чайник, чашки, чай, кофе. В холодильнике 1,5 воды на каждого, кола и газировка. Так же имелся сейф и шкаф. Для нас троих номер был довольно просторный. Хотя когда мы ехали в этот отель, я знала, что там имеются менее комфортабельные номера, очень маленькие, где и развернуться негде. На этот случай я специально подготовила 20$, но нам повезло и они не пригодились!

Территория: маленькая, но очень ухоженная. Везде зелень и цветы. Есть детская площадка с качелями, загончик с кроликами и курицами. Три бара- один в самом отеле, один возле бассейнов и третий возле пляжа.

Еда: кормили, как по мне, хорошо. Из мяса всегда были курица, индейка, утка и баранина. Из рыбы в основном скумбрия, раз в неделю готовили огромного тунца. Что очень удивило-была селедка. Два раза были криветки. Из фруктов- яблоки, апельсины, сливы, персики, черешня, арбузы. На турецкую ночь давали ещё дыню и абрикосы. Имелось так же диетическое меню. В течении дня так же можно было поесть в снек баре. Там были гамбургеры, картошка фри, овощи, нагетсы. С 16 00 готовили пончики, кексы и печенье. В баре возле пляжа готовили лепешки. Так что голодными в любом случае не останетесь. Единственный минус- мороженое давали два раза в неделю.

Из напитков были порошковые соки (фреши за отдельную плату), кола, спрайт, фанта и швепс. Из алкоголя пиво, виски, вино красное, белое, розовое, разнообразные коктейли. Вкус коктейлей зависел от бармена. Один наюадяжит отвертки и все, а другой со всем энтузиазмом подходит к делу?

Пляж: территория пляжа просторная и чистая, в любое время есть свободные лежаки. Матрасы на них необходимо брать у мужчины при входе, но если его попросить он их вам принесёт и постелит. Пляж песчано-галечный, нам было больновато выходить-заходить, поэтому мы купили каралки и все отлично ?

Анимация: для детей есть детские клубы, вечером детская дискотека, но очень однообразная. После детской дискотеки всегда была шоу программа и всегда очень интересная. Были и фокусы, и разнообразные танцы, и акробаты. Из аниматоров отдельно хотелось бы отметить Лео- скучать не давал.

В итоге отдыхом мы остались довольны, но опять же это наше субъективное мнение! Но на мой взгляд, отель соответствует цена-качество!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
мороженное
Добавлено 19.06.18 09:02 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 03.07.18

Подскажите нет ли при отеле магазина ? Нужны памперсы.

10:30 18.12.18

Как вам удалось заселиться без долларов в хороший номер?

18:12 14.05.19

Видимо повезло!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)