АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 6535
Фото: 58
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель с СУПЕР рифом!

я , честно говоря, немного в шоке от некоторых отзывов.....если поджелудочная на десятый день не выдержала - отель виноват? Если не знали что в Египте рекомендуется купаться в специальных тапочках - отель виноват? Если в ресторане запара - а Вы не можете на англ. или даже на русском вежливо подозвать официанта и ПОПРОСИТЬ принести напитки - отель виноват? и т.п.

Итак,

ЗАСЕЛЕНИЕ: туроператор украл первые сутки отдыха, а по приезду в отель в 7 утра выяснилось что номер не готов. Одели браслеты и отправили на завтрак. Бакшиш не приняли, улучшить номер не удалось (сказали что все забито, хотя букинг говорил другое), максимум удалось заселиться в 10-30 утра. Номер дали с терасой на баскетбольную площадку - это был, пожалуй, единственный негатив от отеля. Потом нашли и плюсы этой терасы - закаты, взлеты самолетов ночью... К самому номеру претензий нет особо.

ТЕРРИТОРИЯ - класс: зелени достаточно, тени она конечно не даёт но глаз радует. Все чисто и ухожено. Виды абалденные на море с о. Тиран. Возле центральных бассейнов всегда куча лежаков под навесиками и тентами, рядом бар с музыкой, вода хлорированная.

АНИМАЦИЯ: девченки стараются, что-то организовывают постоянно, нас просто этот аспект не интересовал - мы сами по себе. Вечер в холле или на терассе всякие фаер-шоу, танцы живота, детские дискотеки, живая музыка/скрипка\гитара и проч. Простенько, но я на концерты как-то и не рассчитывал.

ПИТАНИЕ: мы ходили только в основной фонтан-вью, в аля-карт (их шесть) не ходили, максимум в них вечером был один-два посетителя, и то не всегда. В основном еда разнообразная, питательная, хотя изысканной не назовёшь. Фрукты-зелень есть, рыба-морепродукты-курица-говядина тоже постоянно, все конечно качеством как с дешевого супермаркета, но с другой стороны после активного плавания главное рацион а не высокая кухня. Те кто говорят что на 5-й день нечего есть - это нормально для психики и наблюдается даже на дорогущих лайнерах, где разнообразия и качества в три раза больше. И там были жалобы тех, кто не включает голову, а желудок при этом уже несколько дней не работает (нет признаков аппетита - ешь потому что надо по графику :) И как я уже говорил, не всегда официанты сами подбегают (хотя часто), иногда нужно ПОПРОСИТЬ - это НОРМАЛЬНО!

МОРЕ - то из-за чего выбирался отель. Пляж чистый и песчаный, лежаков тьма и все под тенью, да на входе в море надо переступить 3 метра камней, но потом идет 50 метров песчаного лягушатника от "по колено" и даже с песчаными островками где дети и родители строили замки до прилива, до "по грудь". Для тех кого интересует море а-ля Азовское - вполне. А вот 100 метров по понтону и ты окунаешься в такой сказочный мир, в такой аквариум, что даже на дайвинге у острова Тиран (тоже рекомендую) не было такой красоты и разнообразия. Единственно - если выплываете за буйки - учитываете течение.

Самое главное - улыбайтесь и общайтесь с персоналом - и отдых получится!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
риф территория
Добавлено 19.06.18 09:12 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 21.06.18

За буйки выплывали? ;))

20:55 21.06.18

конечно, я несколько раз переплывал к понтону соседнего Baronа

12:33 29.06.18

Поддерживаю Ваш отзыв на все 100 %

16:08 07.07.18

Скажите, пожалуйста, строго ли насчет дресс-кода для мужчин и женщин и действительно все рестораны А-ля карт платные, если посещали, то какой лучше и стоимость? Спасибо.

14:25 08.07.18

как нам сказали - все а-ля карт платные, тем более ужины. Хотя изначально у нас были планы посетить парочку - потом передумали. В Tiran Dinner в обед бесплатные закуски, напитки и мороженое.
На ужин в идеале брюки и рубашка и платье, хотя за футболку и шорты по колено тоже ни слова не скажут; а женщинам вообще проще - лишь бы не в купальнике :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dimademch (3)