АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 36
Читательский охват: 4428
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший апартотель

Только вернулись с отдыха,по свежему напишу отзыв.В этот раз покупали тур через Украину,Пегас. вышло 2000дол на 10 дней 2+2.

Этот тип отелей искали специально,поэтому всем ВНИМАНИЕ! Если вы рассматриваете Вилладж,внимательно ознакомьтесь что такое АПАРТОТЕЛЬ,чтобы у вас не было разочарования потом.По умолчанию в таких типах отелей нет питания,анимации и дискотек.Есть тишина .Довольно популярная форма отдыха в Португалии и Испании. Но в Сиде Вилладж добавили горки ,ресторан,бар и выступления.Если вы за спокойный отдых в кругу семьи-вам однозначно сюда. Четыре бассейна разной направленности,две стандартные горки.Кормят ооочень вкусно! Да ,нет такого разнообразия. Но..Все блюда в точку! Шеф повару однозначно 5+.

Бар.Водка ,джин,вина и пиво.Виски и коньяка нет.Поэтому тут печалька.Купил пузырь вискача за углом ,дороговато.

Соки Юпи.Дорога на пляж...нам нравится ходить пешком.Но тут жиирнючий минус,вы будете ходить оживленными улицами.Можно на бусике,он ходит довольно часто,водитель очень внимательный.Но он начинает после 9.00 и заканчивает в 17.00, а хотелось бы пораньше и попозже .

На пляже достаточно лежаков,кабинка,душ,туалеты,аппараты с соками,кулер с водой ,кофемат .На обед подвозят пару бутербродов и яблочек.

Территория зеленая,садовник знает свое дело. Коттеджи расположены по левую и правую сторону. Завхоза это единственное что не хватает отелю...В номерах это заметно,в душе нехватает гдето колесика и плохо закрывается, а где то гофра отошла. Как бы копеечное дело подправить,но не делается. Номера просторные ,видно раньше тут были полноценные аппартаменты.Есть плитка,вытяжка,сковородка..Балконы большие.У меня в номере на полу была плитка,хотя мы брали Супериор из за ламината.Но зато удачно расположенный дом,более вглубь,поэтому промолчал.Мы всегда возим свое мыльно-рыльное,поэтому про шампуньки писать не буду. Тоже самое с чаем,покупаем по приезду молотый кофе и пару пачек чая.Стоит это все пару долларов.поэтому разносить отель из за их отсутствия не считаю нужным.Уборка присутствует,оставляем бакс-два под пакетиком чая на столе. Хотя и без чаевых все относятся к вам с вниманием ,как в ресторанчике так и в баре.Грешные мы,на завтрак и на обед брали с ресторанчика или два бутика или булочки или яблоки.Для детей на пляж.Но если бы там полноценный бар то мы бы этого не делали.

Выступления приглашенных артистов через день -два,за ужином. После 22.00 погружается в сон,вокруг нет больших отелей,одни аппарты . Иногда наблюдается негромкое застолье возле бара до часа ночи.Окна держали ночью открытые,дышим морским.Два раза залетал комар,можете подумать о фуми.

Интернет ,как все пишут,на входе в отель(рецепш).Платный не айс,так мне сказали на рецпшене.Но я пользовался безлимитом на Ваттсап от Водафон,что для работы мне вполне хватало и давало хорошую скорость для передачи файлов.

Полотенца пляжные по одному на каждого,замена бакс.На короткий отдых вполне хватает.

Для шоппинга сместитесь на паралельную улицу .влево и вправо есть ряды.

Итого:отдых удался,недорого,тихо,вкусно.Только не очень с детьми по улицам с матрасами на пляж.Но всегда есть альтернатива-запрыгнул в бусик.Про море не рассказываю,оно там шикарненькое. Если выпадет опять в такой ценовой то конечно приедем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка к домикам

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Очередей нет..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Запас на пляж..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Полотенчики..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.06.18 11:03 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 20.06.18

Добрый день. Интересуют мороженое и арбузы. Бесплатно и как часто, в достаточном ли количестве?

19:18 21.06.18

арбузы и дыни на завтрак, обед и ужин всегда есть. мороженое только с 16 до 18 в баре в холодильнике.

17:43 22.06.18

Добрый день. Подскажите пож., много ли в отеле русских туристов, и не замечено ли какого либо негатива в отношении русских со стороны обслуживающего персонала или иностранных туристов. Спасибо.

05:24 23.06.18

я не знаю ,откуда у людей такие мысли,что обслуживающий персонал делит туристов на нации..В данном случае,я вас уверяю,вы не заметите ничего подобного.Соотечественников достаточно,отель свое отработал на Европу,и теперь продается на постсоветские республики. Еще раз повторюсь,что отель больше похож на дачу(апартаменты) возле моря,отельных движений вы там не увидите.

18:50 04.08.18

Спасибо за отзыв. По поводу фума подумаю). Чую тоже будем брать еду. Т.к сын всегда с перекусами и после сна ест. Тоже напишу отзыв после 26ого августа. Улетаем 15ого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)