АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1851
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Вчера прилетели с отдыха и пока свежи...

Добрый день.

Вчера прилетели с отдыха и пока свежи воспоминания, постараюсь подробно написать.

Выбрали тур для двух взрослых и ребёнка 10 месяцев.

Располагали суммой в районе 100к на неделю. Когда на этом сайте стала читать отзывы, было много написано про ротовирусные инфекции в отелях. Выбрала этот отель за отсутствием плохих отзывов.

Итак, по отелю:

Размещались не в основном здании, а маленьких. Мы жили в третьем самом дальнем, к нему идти в горку, но в тени навеса и зелени. Номер маловат, кровать 2х спальная, диван и + детская кроватка, тумбочки, стол вдоль стены и места нет совсем. Был балкончик, мы жили на 1 этаже и каждую ночь нас посещал рыжий кот)) спал на полотенцах иногда тайком проходил в номер. Будьте бдительны!))

Очень чисто, всегда все намывают, постельное и полотенца меняют каждый день.

Территория не большая, но даже при полном отеле все хватало.

Да, хотела сказать, при заезде, когда увидела номер, хотела поменять на основной корпус с доплатой...отель битком!

Пляж в 200 метрах. Лежаки, полотенца, персонал, для удобства есть все.

Теперь о питании. Мы ни разу не ходили в ресторан A la Carte. Меню было превосходным. Мясо баранина в котлетах и на гриле, курица, индейка, рыба и на пару, и на гриле, морепродукты... сататы, сыры, оливки, гарниры, о сладостях тоже можно не говорить. Было много. Я не особо люблю сладкое, меня радовало наличие овощей и фруктов.

Отдельное спасибо персоналу отеля, мы каждый день просили запечь в духовке яблочки для дочки, с общего стола давала только рыбку на пару, все остальное с приправами. И потому каждый день в обед мы получали Голден запечённые до румяной корочки)

Ещё скажу о том, что много общались с туристами из России (Тула, Уфа, Москва) и из Германии, все едут в отель по рекомендациям и все, все очень довольны.

Мы в Турции не в первый раз, но чаще предпочитаем Европу, скажу честно, отель хороший, но т.к. он построен ещё в 90-е годы просто не имеет размах и нет помпезности))

И всем мамочкам, кто путешествует с детьми: энтерофурил, бак-сет, смекта, активированный уголь, полисорб, градусник, нурофен, капли в нос, крем от загара и пантенол. Конечно все можно купить и там, но вам придётся заплатить 30$ врачу за приём, чтоб он выписал рецепт. В аптеке для таких малышей не продают без рецепта. От расстройств в новом климате ни кто не застрахован.

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
чисто вкусно отзывчивый персонал
Минусы отеля
маленький номер
Добавлено 19.06.18 13:22 (2 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 01.07.18

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Актуально, т.к летим в августе с 10 месячным ребёнком. Подскажите, пожалуйста, вы с собой брали еду для малыша и есть ли возможность там купить в магазине питание? Заранее спасибо

11:45 05.07.18

Татьяна, добрый день.
Очень рада, что отзыв оказался полезен
Относительно питания, я все брала с собой, для дочки питания там не было. Вся еда с солью и специями. Овощи тоже не рискнула дать, другой регион, могла среагировать.
Из фруктов только абрикосы, персики и бананы. И повторюсь, запекали яблочки)) моя дочь почти с рождения каждый день их кушает.
Ещё первое время покупала воду (супермаркет не далеко от отеля), брала с красной этикеткой. Она вроде как лучше, но в последние дни использовали воду которую отель ставил в номер.
Если будут ещё вопросы, с удовольствием отвечу)
Желаю вам отлично отдохнуть!

17:45 06.07.18

Ольга, большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, в супермаркете есть детское питание и сколько до города ехать, и есть ли остановка рядом?

12:17 07.07.18

Татьяна, здравствуйте.
Сорри, что сразу не ответила про детское питание. В супермаркете было, но марки мне были не известны. Я особо не искала, т.к. с собой везла много, половину обратно тащили))
Лучше возьмите с собой, я брала в баночках мясо, все грела в номере в чашках. Не забудьте печеньки, соки, молочко. Мне все пригодилось, у ребёнка был хороший аппетит, много спала, гуляла и ела.
Ещё для ребёнка купите маленький бассейн, надувной, мы брали 1м в диаметре. Резиновые игрушки, косыночка, крем от загара и ребёнок доволен и у вас под присмотром) Покупала в "Дочки-сыночки".
В город мы не выезжали, у нас не было цели по магазинам, поэтому тут я не подскажу.
Вы кроватку попросили у туроператора? У нас был манеж-кроватка.
Рада была помочь)

15:36 08.07.18

Ольга, благодарю за столь подробный ответ! Про надувной бассейн думала на месте купить. Возьму с собой еду, так будет спокойнее) удачи! :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)