АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 49
Читательский охват: 16702
Фото: 266
Отдыхала Парой в
мае 2018
29.05.18 - 13.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне 2018

Здравствуйте всем!

Отдыхали в отеле с 29 мая 2018 года по 13 июня. Приехали утром, оплатили стандарт, поэтому решили денег не давать, а дождались положенных 14-00 и благополучно заселились в номер 1338. Вообще практика доплаты в размере 15 долларов официально допустима в этом отеле, о чём на собрании нам даже гид сказал. Если не хотите ждать, пожалуйста, 15 долларов, и Вас заселят.. Мы поселились по времени в 14-30, номер большой с 2-х спальной и 1-спальной кроватями, огромный балкон, нет вопросов, всё устроило.

Пляж: идти минут 6, считала ровно 1200 шагов до мостика через речку, а там наш 3-й пляж. Тарантайка ходит с 9-00, расписание увидите в фото. Поэтому утром ходили всегда пешком, а вот обратно ехали. Море супер, очень тёплое, пляж нормальный, но грязноватый. Один большой неприятный момент: чтобы занять лежаки во 2-м или 3-м ряду, нужно утром часов в 7 сходить и кинуть полотенца, иначе бич-бой занимает все лежаки своими полотенцами, а потом продаёт немцам по 1,5 евро. Прямо бизнес на потоке! И злится на нас, ха-ха!

По еде: снизила оценку именно за то, что поголовно все травились, и взрослые, и дети.. Из 2-х недель отпуска я реально промучилась животом и рвотой около недели. А детям некоторым, так по 3 капельницы ставили. И вроде всё чинно, благородно, а "бацилла" какая-то обитает в отеле.

Алкоголь: противно, что всё тёплое, вино теплое, водка, виски тоже. Наверное, специально, чтобы меньше пили. Бейлис, так вообще, раз попробовала и больше не стала пить. Только пиво и содовая ничего. Конечно, все добавляют лёд, а вот у меня сомнение, не из под крана ли вода в нём заморожена?

Черешню, хоть и сезон, давали на ужин один раз, как и клубнику, а так всё в тортиках. Вот тебе и 5-ка! С нами параллельно отдыхали знакомые в Гранд Секере, это 4-ка, рядом, так объедались и черешней, и клубникой.Плюс, что фрукты целые, можно взять с собой на вынос. Здесь разрешают из столовой выносить еду и напитки. Так вроде еды много, если не заболеете, то нормально будете питаться.

Ещё жесть: в нашем корпусе много комаров, берите раптор в розетку, а то у них поблизости ничего не купишь, только лосьон ОФ, да аэрозоль. Меня в первый же день искусали, спасалась лосьоном, который купила внизу в магазинчике за 3 евро. Один день у нас в корпусе произошла "газовая" атака. Что-то там сломалось, и всё, чем они травят комаров, пошло через вытяжки прямо в номера, везде дым, вонь, паника, все выбежали на улицу, побросав вещи, жуть! Вечером меня рвало, так сильно я отравилась этими газами. Кроме гида, никто даже не извинился.

Экскурсии - выбор каждого. Но мы съездили на одну, на вечернее шоу в Риксос Белек, рекомендую. Очень понравилось, вот это размах, отдыхают же люди, мы , по сравнению с ними, так... Единственное, уточните, чтобы программа была не сокращённая 40 минут, а часовая. Думаю, всем понравится, стоит 20 долларов.

Кумкой очень людный посёлок, мне понравился, вечером есть, где погулять, пошопиться. Также рекомендую съездить в Сиде, Старый город. Всего 3 лиры. Конечная, и до конца, через развалины, до самой статуи Ататюрка. Обалдеть как красиво!. Опять пили пиво в морском ресторанчике "Куба", просто супер, зона располагается прямо в море, 5 долларов 0,5л.

Итог: отель не рекомендую, особенно, если есть с чем сравнивать. Мы были в Сиде в Can Garden Resort и Diamond Elit, всё намного круче, выбрали этот отель из-за цены, и, пожалели, на себе не надо экономить. Всем, кто с нами параллельно отдыхал, хотелось побыстрее домой.

Но это моё личное субъективное мнение, мой отзыв, никому ничего не навязываю.

И ещё: в отеле 1 туалет и всего 2 бара, вот так то.

Кстати, летели из Омска турецкой авиакомпанией "Атласглобал", вообще смешно, полёт длился 5 часов, за это время один раз поили и вместо обеда предложили половинку турецкой лепешки, и всё, берите еду с собой, а то, если ещё и с детьми, оголодаете.

Если будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармен, щедро наливает пиво, а вино зажимает, говорит, только в обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пляжный бар

Фото туриста отеля

Анимация

Риксос Белек, вечернее шоу

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека на пляже, понравилось

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание тарантайки, по другому не назовёшь! Я такого ещё не видела транспорта...

Фото туриста отеля

Прочее

Морюшко любимое!

Показать еще
Плюсы отеля
море!!!!
Минусы отеля
отель грязной посуды и инфекции
Добавлено 19.06.18 14:04 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 20.06.18

Спасибо за отзыв, подскажите пообедать на море можно?

20:25 20.06.18

Можно.

05:33 21.06.18

Добрый день. Какие экскурсии предлагает отельный гид? Может сохранился прайс?

15:08 29.06.18

Добрый день! Если еще актуально - у Рафика даже есть надпись "Скупой платит дважды", чтобы уж точно достучаться до кармана туристов, а если и это не помогает, то обман. Мы взяли у него на целый день аквапарк в Белеке только потому, что он сказал, что в уличных агенствах не входит в стоимость американская горка. Оказалось, обманул, браслеты у всех закодированы одинаково. Потеряли из-за него 40долл.. Не верьте ни единому слову!

06:04 21.06.18

Здравствуйте! Экскурсий много, это, в общем-то, его основная задача, впарить их нам. От 20 долларов до 200 - Израиль. Мы на встрече не повелись, так он (Рафик), индивидуально каждого снова пригласил на разговор, и всё-таки уговорил нас. Хотя мы не пожалели. Ещё люди очень хвалили аквапарк на весь день в Риксосе.

13:08 21.06.18

Добрый день. Подскажите, планируем в конце июня поездку в этот отель. Очень насторожыл отзыв об рвоте, особенно в детей. Подскажите, а не связываете ли Вы это с той “газовой” атакой, как Вы писали? Или это там гуляет такой ротавирус? Или может в бассейнах что-то? Или вода/еда ?
Очень переживаем, так как едем с детьми , и конечно, хотелось бы как - то обезопасить деток. Спасибо ! И спасибо за отзыв

14:09 21.06.18

Думаю, это вирус. В бассейне ни разу не купались. Гид на собрании даже предупредил, чтобы ни в коем случае хотя бы первые дни не пускали ребятишек в бассейн. Люди жаловались на проблемы с разных корпусов, а "газом" досталось только одному корпусу. Пепидол, уголь, индометацин, и вперёд. Энтерофурил мне не помог. Надеюсь, у Вас всё пройдёт хорошо, потом напишите. Там напротив отеля две аптеки, провизор рекомендовал для детей хорошее лекарство, мамочки были довольны, да и цены там ниже, чем дома.

19:15 21.06.18

Я писала то же про отравление. К бассейну даже не подходила, т. к. дома хватает его каждый день. Отравлением мучилась неделю, даже сознание теряла, в полном смысле слова валялась возле лифта без сознания. Так было плохо. Берите уголь с собой, т. к. в аптеке напротив он стоит 7 евро., т. к. мне не хватило. В столовой очень много посуды со сколами, пиалы практически все битые. Не берите такую посуду, т. к. это и может быть источник инфекции.

19:18 21.06.18

Израиль нам прямо навязывал этот Рафик. Экскурсия на день с человека стоит 269 дол.

06:03 22.06.18

Здравствуйте всем! Причём, если не возьмёшь экскурсию, перестаёт даже здороваться. Это нам земляки жаловались, их было 4, отказались покупать экскурсии, потом был просто игнор по всем вопросам.

15:48 25.06.18

Отель Grand Seker в котором конечно лучше кормят,стоит на 20% дороже.

19:38 25.06.18

Согласна про Гранд Шекер. Они в этом году очень подняли стоимость. В прошлом году с 1 сентября на 13 дней на двоих Гранд Шекер обошелся в 70 тысяч со всеми доплатами. В этом году раннее бронирование стоило 90 тысяч. Но питание там шикарное, есть диетический стол и еда без перца.

08:53 26.06.18

Из Омска в этом году Гранд Секер покупали в январе на 11 ночей за 90 тысяч

00:26 05.07.18

Пишу комментарий, потому как думаю он будет полезен людям, которые только собираются на отдых и подбирают себе отель, как, например, я! В этом отеле у меня сейчас отдыхает сестра с мужем и двумя детьми (19 и 9 лет). Путевка с 02.07.2018 по 12.07.2018г. Отель просто отвратительный! Мы обычно отдыхали в хороших 4* и в 5* не люксовых, поэтому адекватно относимся к возможным недочетам и понимаем, что недорогая 5-ка предполагает , что в отеле обслуживание не "де люкс". Но этот отель это что-то невероятное, Питание не тянет и на 4* - на завтраки размазанный сыр и яйца по тарелкам, булки одного вида, из овощей только оливки, ни сосисок, ни мяса. Что такое мясо там вообще не знают. Только курица, кстати, на мангалах жарят их хребты! Питание ну оооочень скудное. Яблоки гнилые, абрикосы зеленые! Кстати, полотенца платные, в баре на пляже из алк напитков только пиво. На отеле вообще нет вывески сколько звезд у отеля! И нигде в отеле нет такой информации! Анекс продал этот отель как 5-ку. А самое отвратительное это отношение к русским туристам. 3 июля 2018 моя сестра с ребенком (9 лет) прилюдно в ресторане за 5 минут до окончания обеда подверглась унизительному и просто дикому обращению. Их стали выгонять из ресторана на террасу, Она попросила, чтобы ребенок поел суп в закрытом помещении, т.к. на улице очень жарко. Официант, не долго думая, вырвал из под тарелок с их стола скатерть и забрал приборы! В то время как за другими столами сидели и спокойно трапезничали немцы! Она конечно поставила в известность местного гида Рафика, написала жалобу и передала ему. Также пыталась направить ее главному менеджеру, отдавала на стойку ресепшен, но там естественно за стойкой никто ничего не понимает, в общем наверное выкинули ее и всё. В Анекс отправить не может - интернет...ну просто одно название, сайты загрузить невозможно. Мы всегда путешествовали вместе семьями, в Турции были раз 8. Такого я еще не видела. В Сиде поехали впервые. Может в том регионе это обычное явление? В общем кто подбирает отель и у кого отпуск еще впереди - имейте ввиду каково в отеле Side Royal Paradise (непонятной категории звездности) "турецкое гостеприимство".

09:48 05.07.18

Здравствуйте! Абсолютно с Вами согласна по отношению к нам и немцам. Просто в отзыве это особо не заостряла, так как и без того негатива много. Нам было просто противно смотреть на это подобострастие к немцам и безразличие к нам. Сидим на ужине, рядом за столом немцы. К ним подходят и спрашивают, что из напитков принести, мимо нас просто проплывают как корабли. Мы не гордые, и сами сходим в бар. Но такое ни в какие ворота не лезет. А ещё в отзыве не написала, как видела такую сцену: упал арбуз на стол и на пол. Подошёл шеф-повар, руками без перчаток взял всё, что оказалось на столе, и сложил обратно в общую тарелку. Дальше больше: поднял этими же руками арбуз с пола, и увидев мои округлившиеся глаза, положил на стол рядом с общей тарелкой. Нисколько не сомневаюсь, что потом этот поднятый с пола арбуз "перекочевал" благополучно в общую тарелку, типа, сожрут свин... Иначе сразу бы отнёс выбросить. Вот и инфекция, и отношение, и еда. Собственно, из чего и складывается рейтинг. А на ресепшене вообще такие коз.... стоят, даже подходить не хотелось к ним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (10)