АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11707
Фото: 12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забываемый отдых на Мальдивах!!!!!

Отель очень понравился, хочется вернуться снова в этот отель!!!!!

Мы бронировали самый дешевый номер SUN VILLA остались очень довольны номером.

в номере: мебель новая, плазменный телевизор, чайник, чай/кофе - бесплатно, белые тапочки были в номере, гели для душа и шампунь, даже расческа, нитки с иголкой, зубная паста и зуб щетка, а также бритвенный станок и утюг бесплатно. Убирались 2 раза в день, утром после завтрака и вечером после пляжа. По уборке претензий нет, все чисто, все на своих местах, полотенца менялись регулярно как пляжные так и ванные, постельное белье также менялось и идеально застилалось, 4 удобные подушки, одеяло комфортное и удобная кровать!!! Кондиционер работал исправно, мы с мужем даже выключали так как когда мы уходили уборщик номера при уборке включал и уходил, когда мы заходили в номер было прохладно и комфортно в номере. Комаров, москитов и прочей живности в номере не было.

Пляж от номера находился в шаговой доступности, не вижу смысла переплачивать за номер, тем более нареканий к номеру нет никаких.

Питание. Брали завтрак, обед, ужин. Еда разнообразная и вкусная. Вода бесплатно. Чай/кофе бесплатно. Единственно что не понравилось это мясо - жесткое и мало фруктов: яблоки, бананы, арбуз, апельсин, дыни, папайя, фрукты нарязались и тут же разбирались посетителями отеля. Арбуз и дыни были недоспелыми.

Брали велосипеды на прокат, 5 долларов в сутки с человека.

Анимация была каждый день, разнообразная, также в 10-30 занятия йоги и танцы, крабьи бега порадовали, было увлекательно и интересно. Да конечно анимация сильно уступает отелям в Турции, но я считаю что Турция и Мальдивы нельзя сравнивать, так как это абсолютно разный отдых разные впечатления чувства и эмоции.!!!

Пляж

Идеально чистый, голубая лазурная чистая вода в океане, очень большая протяженность пляжной линии, которую мы обходили за 2 часа с остановками для красивых фото. Очень большая территория отеля ухоженная, вся в Тропических посадках. Мы в восторге от Мальдив и обязательно вернемся сново в этот отель без нареканий и минусов!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.06.18 14:38 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 07.07.18

Добрый день! А подскажите с шезлонгами как было на пляже? И был ли бесплатный вай фай в номере?

12:00 09.07.18

Добрый день, шезлонги были все свободные и их очень много по всему острову.
Вай фай был бесплатный в номере и работал отлично.

14:26 09.07.18

а прописано, что нельзя занимать шезлонги людей, у которых оплачена другая категория номера. Получается помимо этих шезлонгов есть и свободные, которые никем не оплачены и не нужно запрашивать их на ресепш? И скажите еще пжлста, какой именно номер у вас был в цифрах.

14:53 09.07.18

мы жили в 560 номере, в личку по ватсапу могу скинуть видео самого номера и фотки.
Да шезлонгов очень много свободных, мы ничего не запрашивали, просто занимали те шезлонги где никто не жил из туристов и которые были свободные. Не знаю может нам так повезло просто и отель был малозаселен, но можно было выбрать любые понравившиеся шезлонги так как остров большой и шезлонгов предостаточно. Если вы про шезлонги которые стоят возле бассейна я не знаю про них, так как мы возле бассейна не бывали, а купались исключительно в океане и всегда были свободные шезлонги никем не занятые.

19:34 21.07.18

Общественные шезлонгов для всех и для обитателей SUN VILLA сосредоточены на пляже в районе бассейна. В остальных частях острова все шезлонги подписаны и приписаны к определенному номеру. Но остров не всегда полностью заполнен и, конечно, можно найти свободные шезлонги в самых разных частях острова. Трижды отдыхал на этом острове и периодически напрягала бесцеремонность некоторых туристов, которые располагались на шезлонгах, принадлежащих моему номеру прямо на моем приватном пляжике. ((( Именно отсутствие у SUN VILLA своей приватной пляжной зоны делает их в моих глазах совершенно неинтересным вариантом для проживания на Сан Айленде. ))) Но это только моё очень субъективное мнение! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (8)