АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5432
Фото: 13

Бронзовый статус

2 329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для спокойного отдыха

Виллу Николаселена выбрали практически случайно, так как в июле туров оставалось достаточно мало, но ни разу не пожалели, что попали именно туда. Мы приехали к 8 часам в отель. Хозяева сразу же предложили напитки, и немного подождав, мы заселились в номера на 2 и 3 этажах. Номера немаленькие, чистые и ухоженные, есть телевизор, сейф и минихолодильник (но он не морозит). Уборка осуществлялась практически каждый день. Единственные недостаток - вид из окон некоторых номеров (например, из номера на 2 этаже окна выходили на соседний дом). На 2 и 3 этаже есть общая терраса. В общем пользовании утюг и гладильная доска, большой холодильник, лежаки для пляжа. Небольшая территория виллы облагорожена, бегают котейки и черепашки:)

Пляж находится в 10-15 минутах ходьбы, проход по оживленной улице и много кафешек на пути, где можно перекусить. Пляж галечный, для захода лучше использовать специальную обувь. На пляже есть туалет, душевые, бары. Лежаки платные, около 10-15 евро за 2 лежака и зонт. Море вполне чистое, но прохладное. Ездили еще на песочный пляж к Старому городу, очень красивое место, может прийти с полотенцем, но места совсем мало, в основном платные лежаки.

Питались в разных местах, так как брали тур без питания. Очень советую ресторан "Чошак" в 2 минутах ходьбы от виллы. Вкусно, большие порции, приятные цены. Большая мясная тарелка около 20 евро, и трое взрослых не смогли осилить всё блюдо;)) Без проблем заворачивают с собой.

Пару раз выбирались в Старый город - пешком спокойным шагом идти около 50 минут, такси 5 евро,если не ошибаюсь. Красивое место, особенно ближе к вечеру, и жизнь тут кипит: много баров, ресторанов, магазинчиков.

Экскурсии брали через Библио-глобус, хотя на улицах был ценник ниже на 50%, но отзывы про них не слышала. Посетили Бока-Которскую бухту, Скадарское озеро и Монастырь Острог в горах - красивейшие места, всем рекомендую!

После отдыха остались только положительные эмоции! Отличная погода в конце августа, доброжелательные черногорцы, куча интересных мест делают отдых незабываемым. Вилла Николаселена 100% подходит для спокойного отдыха, а гостеприимство хозяев помогает себя чувствовать словно ты приехал к своим давним знакомым!

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая пещера в Бока-Которской бухте

Фото туриста отеля

Прочее

Котор

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение чистота доброжетальные хозяева уютная территория
Добавлено 19.06.18 15:46 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)