АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3451
Фото: 4

Бронзовый статус

2 056
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Zante Plaza, Zante Plaza Village Asterias Building, Zante Plaza Sun (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Греции отдыхаем не первый год, были уже на Крите, Родосе...

В Греции отдыхаем не первый год, были уже на Крите, Родосе, Халкидики и вот решили съездить на Закинф, как слышали «оазис» среди всех греческих островов.. Насколько же мы были разочарованы не передать словами.... этот отель посоветовал гид, да и рейтинг не плохой у него, но по факту : отдельный корпус для русских, самый дальний из ресепа и столовой, поселили слава богу на 2 этаж, тк 1 этаж , а точнее подвал, перешагнул на балкон и ты уже в номере, все ходят и смотрят , а народу ходит мимо много, тк дорога мимо отеля ведёт к морю, до которого наш корпус конечно ближе всего располагается, минуты 3 пешком.

Так вот, приехали в отель мы часов в 9, ужин как раз закончился, но нас покормили. Затем заселили и тут понеслась обдираловка денег, сейф платный, кондей платный ( впервые из всех отелей Греции), вай-фай платный И!! не работает в нашем корпусе, спрашивается зачем платили вообще. Воды горячей может не быть по вечерам, уже привыкли, но ее и может не быть вовсе!!! Пришли с моря и сидели на балконе все соленые и в песке, ждали пока же дадут воду, часа через 1,5 мы помылились!

Номер : одна двуспальная кровать, кресло , шкаф без дверей, миниатюрный телевизор с 3 каналами ( русского нет), мини кухня с раковиной + чайник, чашки, ложка. В ванной, это отдельная тема , она маленькая , оооочень маленькая, сложно развернуться вдвоём. После того как помоешься , как бы аккуратно ты это не делал, в ванной море, тк та шторка , что там висит, от воды на полу никак не спасает.

В отеле только англичане малолетки , 90% , которые с утра до ночи пьют и веселиться и все под них ориентировано! Начиная с еды - все жирное , ужасно жареное ( сосиски, бекон, пицца, макароны с сыром , картошка фри и тд) и однообразие еды уже достало на 3 день. Напитки - тут конечно плюс : чай и кофе в свободном доступе ( не часто для отелей Греции такое). Пляж так себе , выглядит как мокрый песок - глина.. заход в воду хороший , особенно для семей с детьми.

По вечерам в окрестностях отеля полным полно клубов, поэтому для молодёжи тут самое то, а для семей с детьми думаю будет скучновато.

Мы брали машину , и тут нас решили надуть, так что будьте аккуратны! Заказали через музенидис тревел через гида Suzuki Baleno, уточнили специально какого года автомобиль , на что гид ответил нам - « ему 1 месяц». Думаем, вот это удача, берём конечно! Цена 138 € на 2 дня. С утра приходим на ресеп, у нас взяли все необходимые документы, начали заполнять, взяли деньги, идём смотреть машину И!! Что же мы видим, нам привезли убитую Hyundai 5-7 летней древности. На наш вопрос , а где Baleno??? - молодой человек отвечает - « какой Baleno, нет у нас таких, вооот , берите , хороший автомобиль! Дар речи потеряли просто от такой наглости! Взяли сами в итоге Peugeot новенький рядом с отелем за 120€. После претензий к гиду, нам был дан ответ, что Baleno кто-то взял и чтобы не оставить нас вовсе без машины он привёз то, что было)) а предупредить как-то видимо забыл )) и цену за этот хлам хотел как за новенький Baleno. Вообщем будьте акутовые везде и во всем!

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
нет своего пляжа еда платный кондиционер часто отсутствие горячей воды
Добавлено 19.06.18 16:28 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)