АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3298
Фото: 24
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 08.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Заселили в этот отель на сутки

Заселили в этот отель на сутки, т.к. в нашем отеле не было мест. В Тунисе третий раз. Знаем про грязь и бедность за пределами отелей. Но мы приезжаем из-за пляжей и моря, Поэтому мы были в шоке, когда увидели здесь море. Когда выбирали отель для отдыха, то и этот отель рассматривался, но после отзывов о море, мы выбрали другой отель. Если тур оператор будет говорить, что море в Тунисе везде такое - именно это нам там и втирали)))) ЭТО ЛОЖЬ. Даже в 3* отелях пляж чистят каждый день граблями, а после штормов тракторами. И нигде не запускают до вони и до перегноя на дне. Отель в который мы поехали потом, море чистейшее и даже ловили крабиков))) И он ДЕШЕВЛЕ

МОРЕ: жесть. Вход в море затянут водорослями, которые пахнут и уже разлагаются На дне, что-то похожее на ил. Даже пройдя эту гадость море не становится чище. Это ужас. Если взрослый переборов презгливость попробует поплавать на глубине, то детям к этой воде подходить не стоит.

ОТЕЛЬ: старый и обшарпанный. Кто жил на первом этаже, говорили о сырости и запахе плесени. Мы жили на втором этаже с видом на сад. Номер огромный. Типа отремонтированный, но это на первый взгляд. Мебель старая и обшарпанная, стены грязные, шторы в пятнах, в коридоре идет ремонт. Всё время сверлят, всё летит в номера, там даже не пытаются это убирать, да и вряд ли это возможно, т.к. ковры на полу положили еще в каменном веке и после этого не меняли. Из приятного в номере чайник с чаем и кофе, мини-бар с прохладительными напитками, халаты.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: может из-за того, что мы всего на сутки заезжали, с нами обошлись очень обходительно, но принципиально выселили перед обедом и увезли в наш отель, где пришлось еще и заселения ждать))))

ЕДА: разнообразная. Хорошо продуман ужин. Вначале идет первая самая голодная пария людей кушать, после чего двери ресторана закрывают на полчаса, так понимаю в это время готовится следующая партия еды))))

БАССЕЙН: отличный.

Выдаются карты для полотенец на море и в бассейн. стоит будка, где их выдают. Полотенца большие и чистые + есть возможность их заменить на сухие.

Посетив 4 отеля в Тунисе за последние 8 лет, могу сказать, что 3* или 5* разницы практически нет. Скорее всего только в напитках)))) Да, конечно, сейчас начнется, что надо не 170 000 на четверых платить (2 взрослых и 2 детей маленьких) из Санкт-Петербурга, а возьмите отель за 250 000 и вас оближут, но МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, эти деньги я лучше потрачу в другой стране.

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
море старость отеля
Добавлено 19.06.18 17:08 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 12.07.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса, lti belle vue park
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)